Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 128

Тема: Архив. Допинг в теннисе и других видах спорта.

  1. #111
    Бывалый
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    191

    Re: Допинг в теннисе и других видах спорта.

    Практически любой допинг - это необходимое лекарство для больных людей.При определенном диагнозе и соответствующей дозировке.

  2. #112
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Допинг в теннисе и других видах спорта.

    В продолжении темы.
    http://www.izvestia.ru/news/news221696
    Теннисисты Викмайер и Малисс начинают борьбу против ВАДА
    Бельгийские теннисисты Янина Викмайер и Ксавье Малисс вместе со своими адвокатами готовят судебные апелляции по поводу правила Всемирного антидопингового агентства (ВАДА), обязующего спортсменов для сдачи допинг-проб информировать ВАДА о своем местонахождении на три месяца вперед, сообщает АП.

    Бельгийский антидопинговый трибунал дисквалифицировал на один год Викмайер и Малисса за нарушение данного административного правила ВАДА, согласно которому также спортсмены обязаны немедленно поставить в известность антидопинговые службы, если их планы меняются.

    "В данном случае разговор идет не непосредственно о борьбе с допингом. Дискуссию вызывает выбор разумных методов для этой борьбы", - отметил адвокат спортсменов Жан-Луи Дюпон.

    Пока не уточняется, когда будут поданы апелляции Викмайер и Малисса, но отмечается, что обращаться теннисисты намерены в Европейскую комиссию и Европейский суд по правам человека.

    источник РИА Новости

    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  3. #113
    Ветеран
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    160

    Re: Допинг в теннисе и других видах спорта.

    Я знаю два препората, которые могут поддерживать состояние спортсмент ПАНТЫГЕМАТОГЕН и обычное МУМИЕ...

  4. #114

    Re: Допинг в теннисе и других видах спорта.

    Цитата Сообщение от Mugeba
    Я знаю два препората, которые могут поддерживать состояние спортсмент ПАНТЫГЕМАТОГЕН и обычное МУМИЕ...
    Про гербалайф в другой ветке ...

  5. #115
    Ветеран
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    160

    Re: Допинг в теннисе и других видах спорта.

    Вы хоть знаете что эо Пантогематоген, поисчите в интернете.
    Термин «пантогематоген» начал применяться в России в начале 1990-х в отношении продуктов, производимых из крови алтайского марала. Некоторый период это была зарегистрированная торговая марка. Затем область применения термина расширилась и после 2000 применяется по отношению ко многим продуктам, производимыми из крови различных сельскохозяйственных животных (оленей, коров, и.т.д.). Присутствие в названии коммерческих продуктов термина «пантогематоген» не означает обязательного наличия в их составе препаратов из крови алтайского марала и требует внимательного отношения к потребительской информации об этих продуктах.

    Описание

    Применение крови животных, а в особенности различных видов оленей, известно в народной медицине давно. Восточные культуры (Китай, Корея и др.) поддержания здоровья и долголетия считают важными и полезными препараты, изготовленные из пантов и крови оленей. Считается, что такие препараты увеличивают жизненную силу человека, укрепляют волю, способствуют росту зубов, отдаляют старость, растворяют камни в мочевом пузыре, излечивают гнойные нарывы в костях, умеряют вспыльчивость, «укрепляют мужские почки и яички при слабости». Они способствуют восстановлению мышечной силы при истощении и переутомлении, дают организму энергию, улучшают кровообращение, заживление ран, усиливают половую потенцию. Проведённые и продолжающиеся в России исследования показали привлекательность препаратов пантогематогена, разработаны принципы и рекомендации их применения. Доказаны адаптогенное, иммуностимулирующее и другие виды воздействия на человеческий организм. Широко изучается применение в спорте высоких достижений и в работах, связанных с высокими физическими и психофизиологическими нагрузками.

    [родукция

    Технология получения пантов и продуктов из них отработана достаточно давно, широко распространённым является препарат «Пантокрин». Современная технология отбора и переработки крови разработана в 1990-е в России. Работа со свежей кровью животных технологически сложна и требует быстрой и качественной консервации или переработки в условиях, обеспечивающих высокую чистоту и отсутствие в продуктах опасных для человека загрязнений и микроорганизмов. Применение консервантов ограничено в связи с жесткими требованиями по их наличию в готовой продукции, поэтому основными продуктами из крови стали различные сухие препараты. Для удаления влаги применяется в основном вакуумная сушка при температурах не выше 40 °C, обеспечивающая сохранность биологически активных компонентов крови. Наиболее распространённым препаратом является «пантогематоген сухой», представляющий собой темно-бурый порошок с ... Боже окуда эти люди на форуме

  6. #116

    Re: Допинг в теннисе и других видах спорта.

    Цитата Сообщение от Mugeba
    Боже окуда эти люди на форуме
    Вот и мне удивительно ...

  7. #117
    Ветеран
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    160

    Re: Допинг в теннисе и других видах спорта.

    Ответ про гербалайф... Я не обидчивая, но люблю правду.
    Поразительно - в борьбе с допингом безучастную позицию частно занимают тренеры! Специалисты, которым по их роле в спорте кажется велели возглавить "крестовый поход" против запрещенных препаратов. Допинг появился в практике большого спорта не сегодня и не вчера. это совпало с началом процесса коммерцилизации формально - любительского спорта, а на практике - профессионального спорта. Именно в те годы делали свои первые шаги в спорте люди, ставшие впоследствии тренерами, воспитателями будущих чемпионов. они первые испытали на себе положительные результаты применения стимуляторов, не задумываясь о последствиях. для них допинг был нормой жизни в спорте и эту норму они без колебаний внедрели в практику подготовки своих учеников.
    А Вы Drakosha можете и дальше увлекаться гербалайфом. Я за науку.

  8. #118
    Ветеран
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    160

    Re: Допинг в теннисе и других видах спорта.

    Люди имеют культуру общения или только показывают свои ограниченные знания...

  9. #119

    Re: Допинг в теннисе и других видах спорта.

    Цитата Сообщение от Mugeba
    Люди имеют культуру общения или только показывают свои ограниченные знания...
    Вы ЭТО называете знаниями?

  10. #120
    Ветеран
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    160

    Re: Допинг в теннисе и других видах спорта.

    Хорошо. опишите мне свои знания про допинг, кроме Ваших реплик в мою сторону, Я не говорю что знаю все, но до сих пор учусь и может бытьчему то научусь и отвас если Вы действительно знаете что то про допинг. Я присутствовала на конференции господина Дурманова в Лужниках и много интересной информации почерпнула. Расскажите свои знания... а не реплики про гербалайф

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Re: Допинг в теннисе и других видах спорта.
    от castero в разделе Флуд, флейм, спам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 04:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •