Извините , эта Тема называется : Зачем руководители РТТ убивают массовость в теннисе?
Прошу всех высказаться в одно предложение на поставленный Игорем вопрос.
Например
Оно не убивает, оно просто бездействует!
Споры - рассуждения пошли не только по теме. Но вокруг ее.
Из ветки я вынес, что каждый под массовостью понимает разное .
В моей понимании – это 1) популярность 2) доступность
Именно этими факторами обеспечивается массовость. Допускаю, что есть другие точки зрения, хотел бы их выслушать .
И что ,те кто работает в НП РТТ делают для того чтобы он был популярным и доступным.
Можно, конечно с мазохистским настроем, высечь себя как унтер-офицерская вдова – и провозгласить, что с детским/юношеским теннисом все в порядке. Тренируемся, и не на кого не обращаем внимание.
Можно ведь и от водопровода отказаться и носить воду ведрами, от электричества и прочее.

Выскажу свое мнение . Помните Маяковского – мы говорим Ленин – подразумеваем …, жаль все таки Маяковского…
Так вот, мы говорим Российский Теннис – подразумеваем Тарпищев.
И мгновенно в зале стало тише ….
Сейчас скажу , крайне не популярную вещь .Пусть простит меня админ и другие форумчане. И все кто дружен с ним. Но мое мнение – Тарпищев все замкнул на себя, поставил везде лояльных себе людей. Именно поэтому нет и не будет ни какого развития , потому что это должны делать люди , должна работать система , а не один человек , который имеет 20 официальных постов, ну не возможно качественно выполнять работу Труфальдино из Бергамо.

Хотелось бы выяснить . а что такое рук-во НП РТТ собственно? Прошу всех ответить на вопросы
Что оно должно делать в Вашем представлении ?
Что оно может сделать?
Что оно сделало существенного?
Может быть пока и не существует того органа управления о котором мы говорим?

Еще я вывесил голосование. Которое, скорее является шуточным опросным листом. Прошу, кто заинтересован - посылайте в личку свои варианты. если не устраивают предложенные, опубликую.