Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 65

Тема: Регистрация и оплата взносов в РТТ (Российский теннисный тур)

  1. #51
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Регистрация в РТТ (Российский теннисный тур)

    Пытаюсь заявть игрока (свою дочь) на турнир РТТ в сентябре, но в он-лайне выскакивают только турниры во Всеволжске и Смоленске, а мне бы хотелось в Москве. Как это возможно сделать в он-лайне. Или только через почту и анкету.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  2. #52
    Бывалый
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    236

    Re: Регистрация в РТТ (Российский теннисный тур)

    В он-лайне можно заявиться только на турниры высокой категории, редко - ниже. Поэтому придется "по-старинке".

  3. #53
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Регистрация в РТТ (Российский теннисный тур)

    Цитата Сообщение от Ira
    В он-лайне можно заявиться только на турниры высокой категории, редко - ниже. Поэтому придется "по-старинке".
    Да уже поняла, спасибо.... Можно вот еще по "форумному" через Григория , например.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #54
    Мэтр
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Россия, Екатеринбкрг
    Сообщений
    554
    Всё очень просто. Находитте сайт Федерации тенниса России. Жмёте РТТ, затем календарь и перед Вами весь календарь на текущий год.

    Только что сам проверил. Нашли страницу РТТ(Российский теннисный тур). Внизу сноски, жмите календарь и с августа до конца года все турнирь РТТ.

  5. #55
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733

    Re: Регистрация в РТТ (Российский теннисный тур)

    И спрашивается. Сколько ещё будем регистрироваться по старинке. Когда такое простое действие, как онлайн регистрация на турнир
    станет нормой для РТТ. А как вам Форма заявки № ... , я её заполняю. Я вот регистрировал своего ребёнка на турнир, там и электронной почты нет. Ничего, разобрался как из Испании, отправить факс в Россию с компьютера через интернет. Тоже польза, хотя вряд ли такой навык пригодится ещё где то, кроме регистрации на турнир РТТ.

  6. #56
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    133

    Регистрация в РТТ (Российский теннисный тур)

    Простите, не знала в какой теме задать свой вопрос. Эта тема показалась наиболее подходящей для него. Хочу зарегистрировать свою дочку в РТТ. А вопрос такой: вначале я должна отправить документы и дождаться регистрационного номера, а только потом оплатить взнос? Или можно сразу оплатить-тогда что писать в квитанции в разделе "регистрационный номер"? И сколько по времени занимает регистрация игрока, если документы отправлять по электронной почте? Вот такие вот вопросы и я думаю, что их еще возникнет целая куча, хотя мне казалось, что все просто и понятно

  7. #57

    Re: Регистрация в РТТ (Российский теннисный тур)

    Цитата Сообщение от Veta
    Простите, не знала в какой теме задать свой вопрос. Эта тема показалась наиболее подходящей для него. Хочу зарегистрировать свою дочку в РТТ. А вопрос такой: вначале я должна отправить документы и дождаться регистрационного номера, а только потом оплатить взнос? Или можно сразу оплатить-тогда что писать в квитанции в разделе "регистрационный номер"? И сколько по времени занимает регистрация игрока, если документы отправлять по электронной почте? Вот такие вот вопросы и я думаю, что их еще возникнет целая куча, хотя мне казалось, что все просто и понятно
    http://www.tennis-russia.ru/rtt/documents

    Регламент РТТ на 2011 год (обновленная версия от 01.09.2011 г.)
    .................................

    6.1. Статус игрока РТТ

    Для получения статуса игрока РТТ игрок должен:
    - иметь регистрационный номер игрока (РНИ), присвоенный ему при вступлении в НП РТТ на основании анкеты, представленной по форме 37 настоящего Регламента, вместе с фотокарточкой и нотариально заверенной копией свидетельства о рождении или паспорта (РНИ сохраняется за игроком на все годы его участия в турнирах РТТ);
    - оплатить в Сбербанке России установленный ежегодный членский взнос (см. форму 8а).
    Примечание 1.
    Все необходимые документы для присвоения РНИ могут быть переданы в НП РТТ лично или посланы по почте.
    и тд......................................

  8. #58
    Пользователь
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    36

    Регистрация в РТТ (Российский теннисный тур)

    Кто-нибудь пытался оплатить членский взнос игрока РТТ банковской карточкой из системы Сбербанк-Онлайн?

    Там по указанным в платёжке РТТ реквизитам предлагаются четыре операции (четыре вида платежа), отличающиеся кодом операции. Бухгалтерия РТТ внятно разъяснить не смогла, в отделении сбера тоже открещиваются. Рискнула оплатить по первой услуге. Надеюсь, к концу недели выяснить, что получилось. Надоело переплачивать3% за перевод. На полученной квитанции все реквизиты совпадают, надеюсь на лучшее. )))

  9. #59
    Бывалый Аватар для Viktoriy
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    205
    Я запуталась. 1. Я послала документы+квитанцию об оплате на а/я в РТТ. 2.Теперь я должна заплатить взнос за год- 1200 р.. В этой квитанции нужно указывать №РТТ ребенка. Где я его увижу? Спасибо.

  10. #60
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от GORBOF Посмотреть сообщение
    А Вы уже зарегистрировались в РТТ?
    вопрос такой, почему у вас в РТТ есть ограничения по минимальному возрасту?

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •