Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 65

Тема: Регистрация и оплата взносов в РТТ (Российский теннисный тур)

  1. #31
    Бывалый
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    236

    Re: Регистрация в РТТ (Российский теннисный тур)

    Я зарегистрировалаясь, но не сразу получилось. Если у вас свидетельство о рождении, то обязательно соблюдайте регистр и в начале серии свидетельства стоит латинская буква, которую можно спутать с цифрой.

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    07.08.2007
    Сообщений
    37

    Re: Регистрация в РТТ (Российский теннисный тур)

    Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, у меня дочка 7 лет. Занимаемся на Шахтере. Хотим участвовать в турнирах после 9 лет. Много всего читаю и не пойму что к чему. НУжно зарегистрироваться в РТТ, сколько это стоит? Как учавствовать в турнирах, должен клуб нас заявлять или можем сами? Сколько обычно вступительный взнос на турнир? Зачем нужна WC? Ну и тому подобные вопросы. Я слышала что за участие детей в кубке Москвы и России родители буквально разрывают друг друга на части, но чтоб именно их дети туда попали. Помогите пожалуйста разобраться )) Заранее благодарна

  3. #33

    Re: Регистрация в РТТ (Российский теннисный тур)

    Цитата Сообщение от Xoroshaja
    Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, у меня дочка 7 лет. Занимаемся на Шахтере. Хотим участвовать в турнирах после 9 лет. Много всего читаю и не пойму что к чему. НУжно зарегистрироваться в РТТ, сколько это стоит? Как учавствовать в турнирах, должен клуб нас заявлять или можем сами? Сколько обычно вступительный взнос на турнир? Зачем нужна WC? Ну и тому подобные вопросы. Я слышала что за участие детей в кубке Москвы и России родители буквально разрывают друг друга на части, но чтоб именно их дети туда попали. Помогите пожалуйста разобраться )) Заранее благодарна
    Все по проядку:
    1. Регистрироваться до 9 лет не нужно.
    2.WC вам не нужна, лет до 12. Не забивайте голову.
    Совет. Просто водите девочку на теннис, смотрите тренировки, общайтесь с тренерами и родителями, и все придет само!
    ЗАЧЕМ ВАМ ВСЕ ЭТО В 7 ЛЕТ?????
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  4. #34
    Ветеран
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    254

    Документы необходимые для участия в турнирах РТТ.

    ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ ПЕРВЕНСТВ РОССИИ!!!


    ФТР и РТТ информирует всех участников первенств России во всех возрастных группах об изменениях в проведении соревнований:

    1. Командные соревнования: РАЗЫГРЫВАЮТСЯ ВСЕ МЕСТА
    2. Личные соревнования: ИЗМЕНЕНА СИСТЕМА ПРОВЕДЕНИЯ
    3. Заявки на личные и командные соревнования: В МАНДАТНУЮ КОМИССИЮ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

    Вместе с заявкой каждый участник соревнования представляет в мандатную комиссию:
    - документ, удостоверяющий личность;
    - документ, подтверждающий место жительства (место регистрации);
    - договор о страховании (оригинал).

    Подробнее с изменениями можно ознакомиться в Положении о всероссийских соревнованиях по теннису на 2009 год.
    http://www.tennis-russia.ru/rtt.shtml

    Кто-нибудь знает, что это за страховка? И как люди, которые не из Москвы, должны вместе с заявкой приложить эту страховку?


  5. #35
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    108

    Re: Документы необходимые для участия в турнирах РТТ.

    Существует спортивная страховка.Спросите в любой известной страховой компании.Стоит недорого-минимум тысячи полторы,но можно и дороже по желанию.
    А предъявлять ее нужно в мандатную комиссию,т.е. на месте при регистрации.
    В других видах спорта давно требуют.Наверное нужная вещь....

  6. #36
    Ветеран
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    254

    Re: Документы необходимые для участия в турнирах РТТ.

    Так написано же, ВМЕСТЕ С ЗАЯВКОЙ!!!!! То есть, за месяц (2 недели) до турнира? В ТЕ не требуют...хотя там тоже, вроде, теннис...может, не додумались еще...или не знают, как на этом можно заработать...

  7. #37
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    108

    Re: Документы необходимые для участия в турнирах РТТ.

    Написано ВМЕСТЕ С ЗАЯВКОЙ В МАНДАТНУЮ КОМИССИЮ.Просто неправильно сформулировали

  8. #38
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Документы необходимые для участия в турнирах РТТ.

    А по моему это простая страховка. Пластиковая карта,которая по идее должна быть у всех. Так называемый полюс.
    Кто точно знает-подскажите,что-бы не гадать.

  9. #39

    Re: Документы необходимые для участия в турнирах РТТ.

    Нет, я думаю это специальная "спортивная страховка". У меня другой вопрос: документ, подтверждающий место жительства (место регистрации)-это справка из ДЕЗа?
    Глупость какая-то1. Предлагаю включить еще документы: копия финансово-лицевого счета, справку об отсутствии задолженности за ЖКХ. Справку из школы, согласие второго родителя и т.д.

  10. #40
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Документы необходимые для участия в турнирах РТТ.

    Цитата Сообщение от chaika
    Кто-нибудь знает, что это за страховка?
    На официальном языке РОСНО эта страховка называется -
    "Пакетное страхование от несчастных случаев".
    На жаргоне страховщиков она действительно называется "спортивная страховка".
    Давать оценку этой страховке я не буду, т.к. полную выплату можно получить только (Не дай, Бог) смерти клиента. Если у ребенка будет сломан палец, рука, нога, то вам заплатят 5% от страховой суммы.
    В РОСНО это удовольствие вам обйдется в 400 р. минимум на год.

    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •