Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 146

Тема: Теннисная академия. В каком возрасте и с какой целью следует ехать.

  1. #21
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Теннисная академия. В каком возрасте и с какой целью следует ехать.

    Цитата Сообщение от Igalex
    Цитата Сообщение от Mugeba
    Не зацикливайтесь на академиях или раскрученных школах тенниса...
    Смотрим на возвратившихся или приехавших на время детей из академий Испании и США - "испанцы" с лишним весом, "американцы" с травмами и корявой техникой. Сплошные вопросы и недоумение.
    Цитата Сообщение от kappara
    ... Деньги нужны. Люди тут вопросы по разному задают , но всё сводится к бапкам...
    Можно выложить сколько угодно денег, но результата не добиться. "Бапки" всего лишь инструмент - нужный, но недостаточный.
    Полностью согласен.
    Разьве что кривая техника и лишний вес приезжает и оттуда и оттуда.

  2. #22
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Re: Теннисная академия. В каком возрасте и с какой целью следует ехать.

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    богатые белые американцы рвались засунуть своих детей в теннисные профи. А вот засунуть свое потомство в приличный универ. и при этом сэкономить за счет спортивной стипендии, это очень распространенная цель.
    В академию идут обычно с 12 лет . А в университет с 18
    К тому же вы забыли что естьдети которые сами хотят стать теннисистами .
    Недавно смотрел состав какой то американской академии и там был фотоальбом детей которые там сейчас учаться . Я там не увидел темнокожих детей . А если и был кто то то на это 1 на 100 человек .
    Обратил внимание что большой процент высоких симпатичных девушек там . Даже как то странно было видеть что модели играют в теннис
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

  3. #23
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Теннисная академия. В каком возрасте и с какой целью следует ехать.

    Цитата Сообщение от kappara
    Цитата Сообщение от ПАПА50
    богатые белые американцы рвались засунуть своих детей в теннисные профи. А вот засунуть свое потомство в приличный универ. и при этом сэкономить за счет спортивной стипендии, это очень распространенная цель.
    В академию идут обычно с 12 лет . А в университет с 18
    К тому же вы забыли что естьдети которые сами хотят стать теннисистами .
    Недавно смотрел состав какой то американской академии и там был фотоальбом детей которые там сейчас учаться . Я там не увидел темнокожих детей . А если и был кто то то на это 1 на 100 человек .
    Обратил внимание что большой процент высоких симпатичных девушек там . Даже как то странно было видеть что модели играют в теннис
    Только что ответил на похожий вопрос Forhead-у, уважаемый kappara, в теме "Вокруг, да около ...". Forhead задал вопрос - "почему он не видит среди победителей Orange Ball представителей белой части США.
    Почитайте темы про университеты США, там все подробно описано.
    НЕТУ среди коренных белых американцев детей, желающих заниматься теннисом. Встречаются крайне, крайне редко. И то, скорее всего они дети недавних выходцев из Восточной Европы. Эти тоже белые.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  4. #24
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    300

    Re: Теннисная академия. В каком возрасте и с какой целью следует ехать.

    Цитата Сообщение от kappara
    холеный белый мир тенниса .
    Ой-ёй-ёй. Слава Богу я живу в России, где пока что нет того безумного расцвета политкорректности от которого страдает современная Америка. Большинство американцев просто боятся сказать то что думают, потому что цензура политкорректности, пожалуй, пострашнее цензуры в Северной Корее будет.

    Разумеется с "официальной" точки зрения "бедных" Вильямсов все и вся обижают. Вспоминается как после абсолютно хамского поведения Серены в полуфинальном матче Ролан Гаррос с Энин лет 5 назад (дошло до того что публика начала освистывать Серену) ее мамаша заявила в послематчевом интервью, что "мы черные и к нам всегда несправедливо относятся".

    В этом году на US Open "бедная черная девочка" пообещала убить линейного судью. Думаю эта безобразная сцена у всех свежа в памяти. А вот представьте на минуту что линейным судьей тем была бы не женщина азиатского происхождения, а белый мужик. Да он бы побоялся что-то сказать...

    Да и вообще... в Штатах уже десятилетие стоит огромная проблема что на социальные пособия уже поколения черных семей выросло. Кому интересно может погуглить про welfare problems. Они просто не знают как бороться, скажем, с ранней беременностью среди цветных. Действительно, если 15-летняя мама может получать пособие большее чем зарплата высококвалифицированного и образованного специалиста, то на фига ей учиться и работать?! Ну и такого рода проблем масса.

    "Холёный белый мир" остался в Штатах во временах хижины дяди Тома.
    Don’t shoot me Santa Claus
    I’ve been a clean living boy
    I promise you
    Did every little thing you asked me to
    I can’t believe the things I’m going through

  5. #25
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Re: Теннисная академия. В каком возрасте и с какой целью следует ехать.

    Ладно уж . А то мы уже всех тут на белые чёрные разделили . Вопрос не о цвете кожи ,а о том кто как понимает что ему говорят другие .
    Иногда бывают случаи когда люди никого кроме себя не слышат поэтому и появляются посты типа посмотрите что я сказал там .
    Могу в последний раз по русски написать что в теннисе пробиваются только те у кого есть деньги и это уже доказанный факт . Это и есть смысл наших споров .
    Естественно достоверность ваших слов я не подвергаю сомнению . То что вы там где то сказали наверное и есть истина
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

  6. #26
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Теннисная академия. В каком возрасте и с какой целью следует ехать.

    Цитата Сообщение от kappara
    Ладно уж . А то мы уже всех тут на белые чёрные разделили . Вопрос не о цвете кожи ,а о том кто как понимает что ему говорят другие .
    Иногда бывают случаи когда люди никого кроме себя не слышат поэтому и появляются посты типа посмотрите что я сказал там .
    Могу в последний раз по русски написать что в теннисе пробиваются только те у кого есть деньги и это уже доказанный факт . Это и есть смысл наших споров .
    Естественно достоверность ваших слов я не подвергаю сомнению . То что вы там где то сказали наверное и есть истина
    Я просто посоветовал Вам по-русски читать на форуме не только Вашу тему.
    Пока Вы пишите только эмоциями. А не конкретными фактами и доказательствами.
    Хотя Вам уже приводились и не только мной факты, потиворечащие Вашему утверждению.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  7. #27
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    300

    Re: Теннисная академия. В каком возрасте и с какой целью следует ехать.

    Цитата Сообщение от kappara
    Могу в последний раз по русски написать что в теннисе пробиваются только те у кого есть деньги и это уже доказанный факт .
    Какие деньги были у Жюстин Энен? или она не пробилась?
    Don’t shoot me Santa Claus
    I’ve been a clean living boy
    I promise you
    Did every little thing you asked me to
    I can’t believe the things I’m going through

  8. #28
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446
    Цитата Сообщение от Forhead
    Цитата Сообщение от kappara
    Могу в последний раз по русски написать что в теннисе пробиваются только те у кого есть деньги и это уже доказанный факт .
    Какие деньги были у Жюстин Энен? или она не пробилась?
    Жить в Бельгии по средине европы не есть жить в Красноярске например . Уровень жизни обычного европейца на много выше чем обеспеченного россиянина . Хотя обеспеченные тоже разные бывают

    ПАПА50 , может быть я не совсем на русском пишу , но зато я не выдаю свои слова за истину в последней инстанции . Ваше мнение очевидно очень важно здесь , но есть так же масса других интересных мнений . Извините .
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

  9. #29
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Теннисная академия. В каком возрасте и с какой целью следует ехать.

    Цитата Сообщение от kappara
    ПАПА50 , может быть я не совсем на русском пишу , но зато я не выдаю свои слова за истину в последней инстанции . Ваше мнение очевидно очень важно здесь , но есть так же масса других интересных мнений . Извините .
    Ну, зачем на меня наговаривать? Я не выдаю свое мнение "за истину в последней инстанции ", я его аргументирую. К чему призываю и Вас.
    Извините.
    Вам же, Andy, перечислил в своем сообщении фамилии известных игроков из России, родителей которых богатыми не назовешь. И которые, в отличие от Вас, не могли послать своих детей в Академии.
    Вы же не заметили почему-то его сообщение.
    К его списку я мог бы добавить еще достаточно фамилий.
    Приведите свой список детей богатых родителей, тогда будет предмет для разговора. А пока с Вашей стороны только эмоции.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  10. #30

    Re: Теннисная академия. В каком возрасте и с какой целью следует ехать.

    Цитата Сообщение от григорий
    Таньчик,а Вы из какого города?
    Я из Ростова-на-Дону, теннис тут не особо развит, как мне показалось. поэтому и озадачилась вопросом о школах.
    "В тот самый миг, когда я нашел верные ответы, переменились все вопросы"(с)

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 22.12.2022, 01:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •