Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 138

Тема: Как рассчитываются очки рейтинга ТЕ

  1. #51
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Как рассчитываются очки рейтинга ТЕ

    Так в том то и дело,одни наши и играют. Двенадцать наших игроков в основе турнира в Финляндии!
    Сколько же желания,денег и фанатизма у наших людей! :D

  2. #52
    Ветеран
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    254

    Как рассчитываются очки рейтинга ТЕ

    Цитата Сообщение от Rik
    chaika,простите,опять девушки......
    Rik, да я уже смирилась....мне остается только ждать, что на форуме появятся еще родители мальчиков...и я уже не буду в одиночестве...

  3. #53
    Бывалый
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    208

    Как рассчитываются очки рейтинга ТЕ

    Цитата Сообщение от Rik
    Где-то ПАПА50 писал,что они ездили наудачу в альтернариву в проф. турниры.Понятно,что риск.Ну а как в теннисе без него?Повторюсь-съездить в Ижевск из Москвы наудачу недорого.
    Если нет финансовой возможности рискнуть даже такими деньгами-дальнейшее теннисное продвижение проблематично.
    Ну и что,что пришел 94 и 95,в прошлом году так можно было сказать про 93 и94-й.
    Давайте посмотрим.Я НЕ могу с такой вероятностью в теннисе гарантировать что либо.
    а Вы - местный? )))
    да в общем-то не в деньгах счастье - "просто так" кататься не хочется. Хочется, чтобы уж если приехали, то чтобы была возможность поиграть - по крайней мере, поискать компромисс между желаниями и возможностями.

  4. #54
    Участник
    Регистрация
    17.03.2007
    Сообщений
    95

    Как рассчитываются очки рейтинга ТЕ

    Цитата Сообщение от chaika
    Rik, да я уже смирилась....мне остается только ждать, что на форуме появятся еще родители мальчиков...и я уже не буду в одиночестве...
    Chaika, у меня тоже мальчик, так что Вы не одиноки на этом форуме, но какой то информацией я вряд ли смогу Вам помочь, потому как моему в ITF играть пока рано, хотя он у меня и 1995 года рождения, и заниматься начал рано ( в 5 лет), но в силу разных обстоятельств в турнирах начал участвовать только 1,5 года назад, так что нам пока в РТТ играть и играть, и набираться турнирного опыта, чего на данный момент ему очень не хватает.

  5. #55
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Как рассчитываются очки рейтинга ТЕ

    Цитата Сообщение от Rik
    Где-то ПАПА50 писал,что они ездили наудачу в альтернариву в проф. турниры.Понятно,что риск.Ну а как в теннисе без него?Повторюсь-съездить в Ижевск из Москвы наудачу недорого.
    Если нет финансовой возможности рискнуть даже такими деньгами-дальнейшее теннисное продвижение проблематично.
    Ну и что,что пришел 94 и 95,в прошлом году так можно было сказать про 93 и94-й.
    Давайте посмотрим.Я НЕ могу с такой вероятностью в теннисе гарантировать что либо.
    И еще повторюсь-одно дело попасть,другое дело набрать первые очки.Пройти квал в Ижевске плюс один круг основы очень непросто.Поэтому иностранцы к нам и не ездят:-смотреть нечего и шансов на очки мало....
    +1!
    Добавлю только, что на взрослых турнирах предсказывать проще. Дело в том, что при заявке на них, а там можно одновременно заявляться на много турниров, необходимо указывать приоритет турнира (1, 2, 3 и т.д.), увидите и 6 и 7. Поэтому обычно все, у кого стоят 3 и выше, большинство 2, отказываются, и вы подсчитав 1 может с большой вероятностью подсчитать возможность попадания на данный турнир.

    Что же касается того, что в России "смотреть нечего и шансов на очки мало....", то абслютная правда, именно такими словами мне не раз отвечали мои зарубежные знакомые на вопрос-
    "Почему Вы не ездите к нам на турниры?"
    А когда я изумленный увидел как-то своего чешского знакомца с дочерью в Москве на турнире, то на мой вопрос -
    "Накой?"
    Он ответил -
    "Хочу дочке показать Москву, Кремль, Третьяковку"
    Когда осмотр достопримечательностей был закончен они благополучно "слили" и вернулись на родину.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  6. #56
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    108
    jaff.
    Я не местный.Был я там.
    Наверняка попасть-это вам в Африку,в Кению например.
    А в Ижевске попробуйте созвониться с организаторами-может есть у них WC в квал,я не знаю

    Вопрос у меня возник.
    За несвоевременный отказ от турнира на ТЕ минусуют заработанные очки штрафом,во взрослых проф. турнирах за это денежный штраф-а в юниорских ITF как наказывают?Не могу найти-подскажете?

  7. #57
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Как рассчитываются очки рейтинга ТЕ

    Цитата Сообщение от Rik
    Вопрос у меня возник.
    За несвоевременный отказ от турнира на ТЕ минусуют заработанные очки штрафом,во взрослых проф. турнирах за это денежный штраф-а в юниорских ITF как наказывают?Не могу найти-подскажете?
    Ответ на Ваш вопрос можно найти в правилах на английском языке по ссылке
    {http://www.itftennis.com/shared/medialibrary/pdf/original/IO_38580_original.PDF}
    Стр.43 -46
    Давайте переведем этот текст вместе, у меня не хватает терпения.
    "W. SUSPENSION POINTS
    Suspension points shall be recorded against a player for the following:
    Suspension Points
    a) Withdrawal from a tournament after the withdrawal deadline (first occasion) 4
    b) Withdrawal from a tournament after the withdrawal deadline 5
    (other than first occasion)
    c) No Show for sign-in at a tournament 6
    d) For each set of 3 Warnings given during one tournament 3
    e) For each Point Penalty given 3
    f) For each Game Penalty given 4
    g) Any Default through the Point Penalty System except for 5
    Punctuality and Dress and Equipment
    h) Any Default for a single violation of the Code (Immediate Default) 6
    i) Any Default for punctuality 5
    Any player receiving a total of ten (10) suspension points shall be suspended from
    competing in ITF Junior Circuit Tournaments for a period of four (4) weeks. Once the
    period of suspension has been served, the ten (10) points will be deducted from the
    player’s suspension points total. Should a player have more than ten (10) suspension
    points when he/she commences his/her period of suspension, the balance of the points
    will be carried over.
    The suspension shall commence from a date to be specified by the ITF, which shall take
    into account the time required to notify the player’s National Association and all other
    relevant parties.
    The ITF is responsible for notifying the Regional and/or National Associations and
    entry authorities of the ITF Junior Circuit tournaments of any suspension incurred by a
    player.
    Organisers of ITF Junior Circuit Tournaments shall be in breach of the regulations
    governing these tournaments, if, having been previously notified by the ITF, they
    accept the entry of any player under suspension
    ARTICLE IV: PLAYER MAJOR OFFENCES
    "
    Советую внимательно перевести и прочесть всю эту главу.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  8. #58
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Как рассчитываются очки рейтинга ТЕ

    Цитата Сообщение от Rik
    Вопрос у меня возник.
    За несвоевременный отказ от турнира на ТЕ минусуют заработанные очки штрафом
    А как можно заработать очки не участвуя в турнире? Или это вычитают очки те,которые даються за попадание в сетку квала или основы?

  9. #59
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Как рассчитываются очки рейтинга ТЕ

    Цитата Сообщение от григорий
    Цитата Сообщение от Rik
    Вопрос у меня возник.
    За несвоевременный отказ от турнира на ТЕ минусуют заработанные очки штрафом
    А как можно заработать очки не участвуя в турнире? Или это вычитают очки те,которые даються за попадание в сетку квала или основы?
    Допустим, что у Вас 20 очков, за "неявку" без уважительной причины, в следующий раз в рейтинге у Вас будет 14 очков.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  10. #60
    Бывалый
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    208

    Как рассчитываются очки рейтинга ТЕ

    Цитата Сообщение от Rik
    jaff.
    Я не местный.Был я там.
    Наверняка попасть-это вам в Африку,в Кению например.
    А в Ижевске попробуйте созвониться с организаторами-может есть у них WC в квал,я не знаю
    в Кении Третьяковки нет. Что там делать? Придется сливать раньше, чем приехали...)))

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. European Summer Cups 2012; 14 & Under
    от editor-n в разделе Сборные России по теннису: Кубок Дэвиса, Кубок Федерации, Юниоры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •