Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Wimbledon 2007

  1. #21
    ПАПА50
    Гость

    Re: Wimbledon 2007

    Цитата Сообщение от sania
    Как там наши кто остался?
    "Иных уж нет, а те далече..." - А. С. Пушкин

  2. #22
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Wimbledon 2007

    На сайте Уимблдона кроме новостей по взрослым , выделены новости по юниорам.
    Кто может прокомментировать – почему в случае 1:1 по сетам – играется тай брек.
    На "френч опене" такого не было.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  3. #23

    Re: Wimbledon 2007

    Настя остановилась в четвертьфинале:

    Урсула Радванска 7 6
    Анастасия Павлюченкова 5 1
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  4. #24
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Wimbledon 2007

    Цитата Сообщение от Ace
    Настя остановилась в четвертьфинале:

    Урсула Радванска 7 6
    Анастасия Павлюченкова 5 1
    В этом нет ничего удивительного,т.к. она играет в "тупой теннис",просто набита.
    Поэтому и во взрослый теннис ей играть очень тяжело.У Урсулы Радванской есть ещё сестра Агнешка Радванская,которая играет ещё лучше...

  5. #25
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Wimbledon 2007

    Цитата Сообщение от Dergousov
    На сайте Уимблдона кроме новостей по взрослым , выделены новости по юниорам.
    Кто может прокомментировать – почему в случае 1:1 по сетам – играется тай брек.
    На "френч опене" такого не было.
    Просто из-за дождей организаторы,скорее всего,сократили матчи.

  6. #26
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Wimbledon 2007

    Про турнир.Разнообразие есть...
    Погода на этом турнире был признана одной из худщих за всю историю.
    Метеорологи с самого начала предсказывали Уимблдонскому теннисному турниру неприятности, однако проблемы не ограничились погодой.
    Надаль роптал – зачем – этот выходной в воскресенье. Федерер скучал целых 5 дней. Готовиться к рекорду Борга. Террористы –примитивные лузеры ,внесли сумятицу.
    Вообщем все смешалось.
    Но мне интересно, по крайней мере – у мужиков Джокович – все шансы повышает, потом Гаске везти хоть немного стало.
    Сегодня, в субботу в финале Уимблдона встретятся Марион Бартоли и Винус Уильямс, которая выиграла у Анны Иванович 6:2 6:4.
    В настоящий момент Уильямс занимает 31-е место в мировой классификации теннисисток, а Бартоли - 20-е.
    С 1975 года, когда была введена компьютерная классификация, в финал Уимблдона никогда не выходили спортсменки с таким низким рейтингом.
    По юниорам – Ксюша Лыкина, за нее вся школа Рутен в Праге болела – сыграла с Фитцпатрик достойно, вполне могла бы быть на ее месте в полуфинале.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  7. #27

    Re: Wimbledon 2007

    Марион Бартоли вдохновил на победу Пирс Броснан, находившийся в коропевской ложе в день полуфинала.

    “I love his movies,” Bartoli explained. “I said to myself, ‘it’s not possible I play so bad in front of him’… So I tried to feel the ball a bit more, play more smartly. I saw he was cheering for me, so I kept going and I won.”

    "Я люблю его фильмы," пояснила Бартоли. "Я сказала себе, это невозможно, я играю так плохо перед ним... Поэтому я пыталась почувствовать мяч, играть более умно. Я видела, что он болеет за меня, поэтому я держалась в игре и победила."

    В финале Марион собирается победить Винус.

    “I have nothing to lose. Venus has been the champion here already. You know, I will try to figure out the way to play against her. Even if I lose the first set, I won’t go out. I will try my best to play the best as possible and to win this match.”

    "Мне нечего терять. Винус уже становилась чемпионкой здесь. Знаете, я постараюсь выяснить способ, как играть против нее. Даже если я проиграю первый сет, я не выйду из игры. Я попытаюсь использовать все мои лучшие качества, чтобы играть в наилучшую игру, как только возможно, чтобы победить в этом матче."

    Интересно, придет Пирс Броснан болеть за нее в финале?

    http://www.wimbledon.org/en_GB/news/...752494390.html
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  8. #28

    Re: Wimbledon 2007

    Пирс Броснан не появился в день финала, хотя его имя было в списке гостей королевской ложи. Возможно, он был на свадьбе, потому что сказал, что придет на матч.

    ... Maybe it was the absence of her Friday inspiration Pierce Brosnan from the Royal Box. The name of the former James Bond actor appeared on the official guest list for an unusual second successive day, but he never appeared. No doubt he was indeed at a wedding, as he had said he would be...

    http://www.wimbledon.org/en_GB/news/...826187234.html

    Как бы то ни было, можно поздравить Винус с четвертым титулом чемпионки Уимблдона.
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  9. #29
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Wimbledon 2007

    Кстати, чтобы попасть в королевскую ложу - нужно быть знакомым , либо самим членом «Всеанглийского лаун-теннисного клуба».450 членов «Уимблдона» в подавляющем большинстве своем представители древнейших аристократических родов. Потомки людей, прославивших Британию, вроде герцога Веллингтона или адмирала Нельсона.
    Участники клуба имеют возможность присутствовать на всех играх в королевской ложе и приводить с собой трех спутников (или спутниц). И наконец, получить шанс войти в высший свет Лондона – ведь член лаун-теннисного клуба автоматически приглашается на все приемы в королевский дворец.
    Кстати стать членом не так просто.В СМИ . как то писали, что один из наших соотечественников предлагал даже профинансировать строительство раздвижной крыши, за членство в клубе. но увы...



    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  10. #30

    Re: Wimbledon 2007

    Для иностранца единственный шанс стать членом Всеанглийского лаун-теннисного клуба - это выиграть Уимблдон в одиночном разряде.
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •