Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Проблемы и решения выявленные при обсуждения темы спонсорства.

  1. #11
    Бывалый
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    197

    Re: Проблемы и решения выявленные при обсуждения темы спонсорства.

    Цитата Сообщение от garry
    Получается надо попадать как минимум в первую сотню рейтинга, чтобы расплатиться.
    После обсуждения в личной переписке своего поста с одним из участников форума, вношу коррективы. Чтобы выдержать предложенный срок возврата спонсорских средств необходимо быть в полтиннике по рейтингу, а лучше в 30-ке. В противном случае (на уровне конца первой сотни рейтинга) возврат средств может занять до 7-10 лет с учетом текущих расходов на участие в туре.
    А че это вы здесь делаете, а?

  2. #12
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Проблемы и решения выявленные при обсуждения темы спонсорства.

    Да уж, уже как то, кто то считал... если рассматривать вложение денег в теннис, как вид бизнеса... то конечно риски значительно выше, и их больше... чем в классических видах бизнеса...

  3. #13
    Бывалый
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    197

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    По поводу легализации в Европе.

    Самый, на мой взгляд, простой путь легализации в Европе - регистрация свой фирмы в Чехии (затраты порядка 10000 евро), причем основная часть затрат - это взнос в уставной капитал. Наличие фирмы дает возможность получения временного вида на жительство, что автоматически дает возможность получения Шенгенской визы и, как следствие, возможность беспрепятственного перемещения по странам Шенгенского соглашения. Как в любом деле есть ньюансы, но по сравнению со всеми остальными схемами - самый простой и дешевый путь. На мой взгляд. На истину в последней инстанции не претендую.
    А че это вы здесь делаете, а?

  4. #14
    Бывалый
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    197

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    Информация в предыдущем сообщении получена от "русских испанцев", как и обещал.
    А че это вы здесь делаете, а?

  5. #15

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    В связи со вступлением Чехии в "Шенген",там сейчас не все так просто и радужно,да уже лет 5 назад было,не очень просто все сделать,мало того открыть фирму,надо потом,показать ее деятельность,отчеты и т.д.,на основание всего этого,потом продляется ВНЖ-сами проходили,через это.Т.ч. в Европе,самый более или менее простой путь это, через- женитьбу (замужество).
    А нелегально жить-это конечно не дело,сам лично знаю людей которые живут в нелегалке,там оборвали все концы и тут ничего не смогли сделать,вот и выходит,что вернутся не куда и тут нет просвета-это страшно.

  6. #16
    Бывалый
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    197

    Re: Предложение заключения спонсорского контракта

    Цитата Сообщение от Aydinskiy
    В связи со вступлением Чехии в "Шенген",там сейчас не все так просто и радужно,да уже лет 5 назад было,не очень просто все сделать,мало того открыть фирму,надо потом,показать ее деятельность,отчеты и т.д.,на основание всего этого,потом продляется ВНЖ-сами проходили,через это.Т.ч. в Европе,самый более или менее простой путь это, через- женитьбу (замужество).
    А нелегально жить-это конечно не дело,сам лично знаю людей которые живут в нелегалке,там оборвали все концы и тут ничего не смогли сделать,вот и выходит,что вернутся не куда и тут нет просвета-это страшно.
    Это все отдается на аутсорсинг.
    Повторюсь - из всех возможных вариантов, кроме женитьбы - этот - самый реальный, опять же на мой взгляд, способ легализации. Все остальное, как мне объяснили, либо существенно дороже, либо гораздо сложнее, либо незаконно. Либо все три этих пункта вместе.
    А че это вы здесь делаете, а?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Беседы посетителей Форума о теннисе, и не только
    от ЮК в разделе Свободное общение - о теннисе
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 15:02
  2. Вопросы спонсорства
    от Волжанин в разделе Спонсорство
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 01:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •