Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 76 из 76

Тема: Еще раз о коленях

  1. #71

    Re: Еще раз о коленях

    Атлет, а Вы не пробовали Остеогрард? Почитайте про него в инете,нам доктор спортивный в прошлом году прописал для профилактики. Я пока не стала давать, думаю рано в 10 лет. А Вам можно попробовать.

  2. #72

    Re: Еще раз о коленях

    Период естественного преодоления травмы колена отдыхом от нагрузки ничего не дал. Придется принимать лечебные меры. В принципе знаю что делать. С завтрашнего дня займусь системно, а не на авось пройдет само. Думаю обратить внимание на рацион питания: желеобразные продукты, хаш. Подберу мазь содержащее хондроитин плюс комплекс глюкозамина или возможно спортивное питание, как советует Лера, Остеоград от Спорт Нитришн. Хотя к мази склоняюсь больше, так как травма уж очень локальное и доступное у поверхности коже. О результате сообщу.
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  3. #73
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733

    Re: Еще раз о коленях

    Может каких то витаминов в организме не хватает? Правда как это проверить.
    Никак. Витамины перерабатывает организм ( органы пищеварения), сколько их не принимай, если что то не так, всё в унитаз.
    Надеюсь, что у Вас Атлет, всё хорошо. Но боль в коленях у неперегруженного человека, один из клинических признаков нездорового
    кишечника. Это из личного опыта и многочисленных консультаций. Присмотритесь.
    Ещё раз эдоровья и спортивных успехов Вашей дочери.

  4. #74
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    370
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Практически 95 % девочек играющих в теннис в США страдают болями в коленях при росте организма. Есть много вещей таких как специальные стельки по очень доступным ценам, комплексы специальных упражнений до и после тренировок которые позволяют укреплять колени. Ни разу не видел ни одного тренера, у которого дети это бы делали.
    Представляю, что было бы с коленями американских детей, если бы они играли 21 турнир за летний сезон... Ведь у них там сплошной хард к тому же... Даже наука бессильна против такого лома. А наверняка, играют тоже много. Есть контролируемые нагрузки - чаще на тренировках, а есть неконтролируемые - чаще на соревнованиях, когда рвут жилы ради победы.

  5. #75
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от ЮК Посмотреть сообщение
    Представляю, что было бы с коленями американских детей, если бы они играли 21 турнир за летний сезон... Ведь у них там сплошной хард к тому же... Даже наука бессильна против такого лома. А наверняка, играют тоже много. Есть контролируемые нагрузки - чаще на тренировках, а есть неконтролируемые - чаще на соревнованиях, когда рвут жилы ради победы.
    Про колени у детей:
    Это одинаковый процесс для всех детей независимо от стран и национальностей. Я привел именно этот пример потому что он типичный для всех детей, больше удивляюсь безразличию или неграмотности тренеров.
    Про турниры:
    Играют все по разному, взависимости от уровня игрока и поставленных целей. Для сравнения дочь с начала июня по середину сентября сыграла 5 турниров высшей категории по категории до 12 и до 14, все строго в соответствии с планом. Завтра будем определяться с планом по турнирам и подготовки к ним на зимние сезон.

  6. #76
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от ЮК Посмотреть сообщение
    Представляю, что было бы с коленями американских детей, если бы они играли 21 турнир за летний сезон...
    Не за летний , читайте внимательнее , а за 8 месяцев 2013 года ... При чем всего один был на харде ... Летом 10 или 11 на грунте ...

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •