Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ИЩУ СПОНСОРА. (РАЗМЕЩЕНИЕ РЕЗЮМЕ СПОРТСМЕНОВ)

  1. #1
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    ИЩУ СПОНСОРА. (РАЗМЕЩЕНИЕ РЕЗЮМЕ СПОРТСМЕНОВ)

    В данной теме размещаем ТОЛЬКО резюме спортсменов, все обсуждения в других темах раздела.

    Резюме предлагаю размещать по стандартному варианту.

    1.) Ф.И.О. + фото(не более трех)
    [size=8pt]Как загрузить фотографию: http://forum.eev.ru/index.php?topic=4694.0 [/size]
    2.) Дата рождения / Дата начала занятий теннисом
    3.) Город проживания
    4.) Место тренировок(спорт-база, клуб)
    5.) Ф.И.О. тренера
    6.) Налиучший рейтиг в РТТ за последний год (указать месяц с наилучшим рейтингом и возрастную категорию)
    7.) Наилучший рейтиг ТЕ (указать месяц с наилучшим рейтингом и возрастную категорию), или ITF (если есть)
    8.) Перечень выиграных турниров(или призовых мест) за последний год
    9.) Немного о спортсмене (предпочтение игрового покрытия корта, любимые игроки, любимые турниры, жизненные приоритеты, хобби, цели)
    10.) Координаты: электронный адрес, телефон, ICQ, ссылка на свой сайт, и т.д.

    p.s. Наш форум набирает популярность(более 351000 просмотров форума в ноябре 2009г.!!!), и потому назрела необходимость создания подобной темы. Полагаю, если кому то эта тема поможет - это будет являться неким прорывом! Форум просматривают достаточно много, и возможно кому то из тех, кто разместит резюме, рано или поздно, напишут или позвонят! =)
    Итак, кто будет первым?

  2. #2

    Re: ИЩУ СПОНСОРА. (РАЗМЕЩЕНИЕ РЕЗЮМЕ СПОРТСМЕНОВ)

    Действительно, а чего это мы то плачемся, ато когда предлагают - молчим.
    ИТАК:
    1. Пичхадзе Тамара Важаевна (фото загружать не умею);
    2. 21 октября 1996 года рождения, . Теннисом занимается с 5 лет;
    3. Россия, г.Москва;
    4. Тренер - Михайлов Дмитрий Юрьевич;
    5. На декабрь текущего года - 8-ая ракетка по России среди девушек 14-лет и моложе;
    6. По рейтингу ТЕ-243-ая (играет турниры только проводимые в России);
    7. В 2009 году сыграла в 23 турнирах, из них: 1 место - 7 раз (из них по 16-летним-1 раз); 2 место - 6 раз ( из них по 16-летним - 2 раза), 3-ье место-2 раза (из них по 16 летним- 1 раз и один раз по взрослым, а также 2 раза третье место в паре). Заняла первое место по 18-летним.
    К сожалению в классификацию не успели включить следующие турниры: 2 первых места по 16-летним, 1 место по 14 летним (3 категория).
    8. Любое покрытие удобно (предпочтения нет). Лучший игрок среди мужчин - Дель Потро и Федерер, среди женщин - Мыскина и Дементьева. Любимый турнир - им.Кузина и Первенство Москвы.
    Цель одна-добиться в теннисе всего.
    9. Электронный адрес: m-d22@yandex.ru.

    Прошу строго не судить.

  3. #3

    Re: ИЩУ СПОНСОРА. (РАЗМЕЩЕНИЕ РЕЗЮМЕ СПОРТСМЕНОВ)

    1.Войнова Виктория Дмитриевна.
    2.11 августа 1998г. Теннисом занимаюсь с 2003г
    3.Россия, моск. обл., г. Ступино.
    4.ДЮСШОР г. Ступино.
    5.Горбачкова Елена Вячеславовна, Горбачкова Надежда Вячеславовна
    Тренер по ОФП – Спесивых Александр Михайлович
    6.В рейтинге РТТ на январь 2010г занимаю 12 место
    7.У меня огромное желание работать. Игра в теннис приносит мне удовольствие. В свободное время хожу на хореографию и в бассейн. Покрытие больше предпочитаю хард, чем грунт, но на грунте неплохо справляюсь. Очень нравятся такие теннисисты как: Жюстин Энен, Роджер Федерер,. Очень нравится смотреть Австралия Open. Стараюсь не отставать в учебе. Принимаю активное участие в школьных соревнованиях.
    8. Электронный адрес: voinovast@mail.ru.


  4. #4

    ИЩУ СПОНСОРА. (РАЗМЕЩЕНИЕ РЕЗЮМЕ СПОРТСМЕНОВ)

    Hello.
    1) Вакс Михаил Валерьевич. Загружать это очень трудно для меня. Можете вести в google и увидите меня.
    2) 18.07.1993 / примерно лет 10
    3) Омск
    4) Тренируюсь в Америке. Штат Техас, город Хьюстон.
    5) Aj James
    6) ой я это не знаю. Не играю эти турниры.
    7) TE - вроде я был в 15 или в 20, точно не помню, давно играл. ITF- закончил уже. Лучший 90 был.
    8) Выйграл ITF G4 в Америке, Выйграл Личное Первенство России до 18 лет, Выйграл 2 турнира местных в Техасе, и заработал первое ATP очко в одиночке.
    9) Играю на всех покрытиях нормльно, но предпочитаю больше хард или грунт, скорее всего даже больше хард. Игроки нравятся: Federer R., Agassi A., Nadal R. Иногда играю в компьютер, обожаю все виды спорта в основном футбол, хоккей. Цель: Чтобы мной гордились как профессиональным игроком. Быть первым всегда и везде.
    10) vaksmikhail93@mail.ru.

    Пишу это письмо для того чтобы кто нибудь смог поддержать меня и я смог добиться своей цели в жизни.
    Спасибо.

  5. #5
    ФИО: Тюрнев Евгений Игоревич
    Дата рождения: 08.04.1997
    Место рождения: Ленинградская обл., г. Гатчина
    Город проживания: Московская обл., г. Балашиха
    Место тренировок: СК "Балашиха"
    ФИО тренера: Цыбин Михаил Борисович
    Рейтинг РТТ: 3ий. 13471 очков. 17 сыгранных турниров из них 10 зачетных.
    Рейтинг TE16: 16ый. 808 (695 TE + 113 ITF) очков. 9 сыгранных турниров
    Рейтинг ITF: 645ый (лучшее: 588). 56.25 очков. 2 сыгранных турнира.
    Турниры за 2012 год:

    1. Vsevolozhsk Cup (TE16): 1 место в одиночном и парном разрядах.
    2. Governor Cup (TE16): 1 место в одиночном и 2ое в парном разрядах.
    3. Yeltsin Cup (ITF 2G): 1/16 в одиночном и 1/4 в парном разрядах.
    4. Almetievsk Open (ITF 5G): 1 место в одиночном и 1/4 в парном разрядах.

    Предпочитает атакующий, быстрый теннис. Для себя видит только профессиональную карьеру, для чего есть все основания!
    Очень нуждается в спонсоре, т.к. средств для самостоятельного финансирования карьеры нет. Текущее спонсорство прекратилось из-за финансовых трудностей спонсоров.
    e-mail для связи: ryzhkina.oxana@yandex.ru

  6. #6
    1)Ласкутова Ксения Сергеевна(фото загружать не умею,можно найти в поисковике)
    2)29 августа 1996 года.Теннисом занимается с 6 лет.
    3)Россия г.Москва
    4)клуб ЦСКА
    5)Фаттахетдинова Гульнара Максютовна
    6)На ноябрь текущего года 15 в рейтинге ртт до 16 лет.
    7)Наилучший рейтинг ITF 160.
    8)1-ое место на ITF grade 3,2-ое место grade 2.
    9)любимое покрытие-хард;Любимые игроки-Федерер,Джокович,Вильямс;цель-достичь top 10 WTA
    10)Email kclas@rambler.ru 89037878694

Похожие темы

  1. Есть ли перспектива выхода в профессионалы после университетского тенниса?
    от Барсуковы в разделе Учеба и спорт в университетах США на спортивную стипендию
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.01.2019, 01:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •