Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Участники НП РТТ (то есть мы и наши дети) решили повысить сборы.

  1. #1
    Бывалый
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    236

    Участники НП РТТ (то есть мы и наши дети) решили повысить сборы.

    Объявления


    В Н И М А Н И Е !
    Всем игрокам и организаторам турниров РТТ

    Руководство НП РТТ доводит до сведения всех участников Российского теннисного тура, что с 1 июля 2007 года изменяется размер членских взносов игрока и организатора турнира, а также стартовых взносов игрока за участие в турнире.
    В соответствии с решением Некоммерческого Партнерства "Российский теннисный тур" от 14 июня 2007 года ежегодный членский взнос игрока НП РТТ устанавливается в размере 1000 рублей, а членский взнос организатора одного турнира РТТ в зависимости от категории турнира составляет:

    для турнира VI категории - 750 рублей;
    для турнира V категории - 1000 рублей;
    для турнира IV категории - 2500 рублей;
    для турнира III категории - 3250 рублей;
    для турнира II категории - 4000 рублей;
    для турнира I категории - 5000 рублей.

    Под одним турниром понимается турнир в одиночном и парном разряде только среди юношей (мужчин) или только среди девушек (женщин). При проведении одноименного турнира как среди юношей (мужчин), так и среди девушек (женщин), сумма членского взноса удваивается.

    Игроки, уплатившие сумму членского взноса в размере 600 рублей до 1 июля 2007 года, считаются оплатившими членский взнос за 2007 год. Такой же порядок действует и для оплаты членского взноса организаторами турниров.
    Стартовый взнос игрока за участие в турнире со 2 июля 2007 года устанавливается в зависимости от категории в следующих размерах:

    для турнира VI категории - 900 рублей;
    для турнира V категории - 900 рублей;
    для турнира IV категории - 1100 рублей;
    для турнира III категории - 1300 рублей;
    для турнира II категории - 1500 рублей;
    для турнира I категории - 1500 рублей.

    Генеральный директор НП РТТ
    В.А. Лазарев
    21 июня 2007 г.

    ВОТ ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ! НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ...

  2. #2
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Участники НП РТТ (то есть Вы и Ваши дети) решили повысить сборы.

    ФТР вообще совесть потеряла.Уже не знают как и кого ободрать.Наверное там думают,что теннисом одни миллионеры занимаются,или хотят что бы они занимались,что бы легче с них деньги выкачивать.

  3. #3
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Участники НП РТТ (то есть Вы и Ваши дети) решили повысить сборы.

    А Васька слушает и ест.
    Неумение работать надо чем то компенсировать.
    Тем более Все это твориться с нашего молчаливого согласия, и не приятно даже не то , что нужно будет платить больше, а то что качество при этом не измениться. Положительной динамики к улучшению нет.
    Английская поговорка : "старая собака не научиться новым трюкам".

    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  4. #4
    ПАПА50
    Гость

    Re: Участники НП РТТ (то есть Вы и Ваши дети) решили повысить сборы.

    Это круто, таких цен и в Европе редко найдешь, мы как всегда впереди планеты всей.

  5. #5

    Re: Участники НП РТТ (то есть Вы и Ваши дети) решили повысить сборы.

    Ну хоть в чем-то впереди, а в остальном вздади (взаду).

  6. #6
    Бывалый
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    236

    Re: Участники НП РТТ (то есть Вы и Ваши дети) решили повысить сборы.

    Я все понимаю - все хотят зарабатывать как можно больше. Возможно, у сотрудников РТТ небольшие зарплаты да и за аренду, связь надо платить... Но, может надо зайти с другой стороны: нам (теннисным родителям) нужно требовать хоть какие-нибудь льготы по обучению детей (имеется ввиду в теннисных школах и академиях). Например, бесплатное обслуживание к спортивных поликлиниках, скидки в кафе при теннисных школах, скидки на покупку инвентаря, ну в конце концов, если ребенок тренируется серьезно, теннисные школы возьмут на себя какой-то процент оплаты турниров? Может стоить вести переговоры именно с дирекцией, где занимаются наши дети?
    Понимаю, что они все "хапуги" и им наплевать, лишь бы был доход, но все-же есть и социальныя сторона в этом бизнесе.
    Что вы думаете по этому поводу? Кто-нибудь пытался?

    Только не "кричите" на меня

  7. #7
    ПАПА50
    Гость

    Re: Участники НП РТТ (то есть Вы и Ваши дети) решили повысить сборы.

    Цитата Сообщение от Ira
    Только не "кричите" на меня
    Ваш пост - это "ГЛАС ВОПИЮЩЕГО В ПУСТЫНЕ,"
    Боже меня упаси кричать, но то , что я вижу и слышу сейчас про ситуацию в детском теннисе. ??? ??? Может быть я стар, но в наше (лет 5-6) назад было получше.

  8. #8
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Участники НП РТТ (то есть Вы и Ваши дети) решили повысить сборы.

    Ира , вопросов Вы поставили много и сразу все "переварить"трудно.Хочу сказать только , что много лет мы пользуемся услугами Врачебно-спортивного диспансера(Ленинградский проспект ,д.54/1-могу ошибаться в номере, не помню точно)и Городским (недалеко от метро"Курская").Обращались в них и с травмами , и с иными проблемами.Пока платными услугами не пользовались , так как имели направление от своего спортивного врача , к которому прикреплены.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  9. #9
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Участники НП РТТ (то есть Вы и Ваши дети) решили повысить сборы.

    С понедельника в РГУФКе начинаеться детский турнир.Там возможно будет Максимов.Я у него спрошу,почему РТТ подняли цены.Почти 35 долларов для 6 категории.

  10. #10
    Завсегдатай
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318

    Re: Участники НП РТТ (то есть мы и наши дети) решили повысить сборы.

    Цитата Сообщение от григорий
    С понедельника в РГУФКе начинаеться детский турнир.Там возможно будет Максимов.Я у него спрошу,почему РТТ подняли цены.Почти 35 долларов для 6 категории.
    Спрашивать у Максимова - нет никакого смысла. Это человек, не имеющий никакого отношения к управлению РТТ и ничего не знающий о причинах, потому что его никогда к обсуждению решений не допускают.
    Его можно спросить о том, почему он окончательно загнобил АЛТ-тур, и сколько он персонально с этого имеет. Это - спросите, григорий.
    Почему подняли цены именно в июне, можно сказать сразу - в РТТ проблемы отношений с фирмой Гео, и подняты зарплаты сотрудникам, и изменена "структура" зарплат, скажем так.
    Все проходит, пройдет и это

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •