Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Участники НП РТТ (то есть мы и наши дети) решили повысить сборы.

  1. #31
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Участники НП РТТ (то есть мы и наши дети) решили повысить сборы.

    В РТТ классифицируется около четырех тысяч игроков. Платят примерно столько же, на пару сотен меньше.
    4 000 * 1 000 = 4 000 000 рублей в год.
    4 000 000 / 12 ~= 333 000 рублей в месяц.
    333 000 / 6 ~= 55 000 рублей заработной платы каждому из 6 человек работающему в РТТ.
    Неплохо вы их обеспечиваете, уважаемые игроки.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  2. #32
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Участники НП РТТ (то есть мы и наши дети) решили повысить сборы.

    Вероятнее всего "считалка" несколько иная... но более чем уверен, что поровну там ничего не делится...

    Если поднялись цены, полагаю в качестве мотивации для участников НП РТТ должны быть предъявлены причины... из этих причин самой прожорливой считается(на мой взгляд, что по их мнению именно так) аренда офисов... собственно куда объективнее? Но при этом хочется добавить: а выбрать офис подешевле слабо?

    Лично у меня нет желания копаться в таких деталях, типа: а куда скомуниздили еще один миллион? На канцтовары, или добавили боссу на новый автомобиль? Дело в том, что этим будут заниматься те организации и службы, которым по статусу и по должности положено этим заниматься... гадать на кофейной гуще мне не охота...
    Хочу я сказать одно, не все в РТТ деньги лопатой гребут(ведь наверняка есть люди поистине работяги, на которых держится если не все, то многое), как правило основных загребал один-два человека... и возможно есть лицо регулярно что то получающее(но малоотносящееся, по сути, к РТТ)...

    Но предположить чисто гипотетически... то, что в РТТ по настоящему все в порядке... в смысле деньги не крадут, и все работают на полную катушку... И ПРИ ЭТОМ их все равно бы ругали... массово, так как всегда в подобных случаях будет масса недовольных... не смотря на то, что все и так честно...

    Но насколко все честно и справедливо в данном случае - бог рассудит... а помощником ему могут быть конечно же люди... т.е. мы...

  3. #33
    Завсегдатай
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318

    Re: Участники НП РТТ (то есть мы и наши дети) решили повысить сборы.

    Девушки секретари в РТТ получают не более 400 долларов
    Все проходит, пройдет и это

  4. #34
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Участники НП РТТ (то есть мы и наши дети) решили повысить сборы.

    Цитата Сообщение от Федор Т
    Девушки секретари в РТТ получают не более 400 долларов
    Ну естессно... простая работа и оплачивается просто... собственно о чем я и говорил...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •