Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 91

Тема: Травмы. Случаи проблем у Форумчан.

  1. #11

    Травмы

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    ....[size=10pt] У нас последние два месяца сплошные травмы, из трех травм...два перелома. И я понимаю, что это все не просто случайность. Пришло время СЕРЬЕЗНО задуматься над тем, что и как принимать.
    У дочери , по части питания , есть все, но выходит этого мало!?[/size]
    Вроде академия Санчес-Касаль передовая по всем меркам, и медицинское сопровождение должно быть на высоте. Там же и Кузнецова, и Хантухова, и Иванович тренируются....

    Неужели и Вам надо САМОЙ следить за питанием и медициной дочери?
    А может, это у нее стрессовые переломы?
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  2. #12

    Травмы.

    Цитата Сообщение от ACE
    Неужели и Вам надо САМОЙ следить за питанием и медициной дочери?
    А может, это у нее стрессовые переломы?
    Нет, жаловаться на мед.обслуживание в Академии - грех!
    Здесь все на ВЫСШЕМ уровне. И следят за здоровьем, и лечат, и обследуют....мне даже и представить страшно, что все это ляжет на мои плечи.
    Но травмы.....ногу потянула на тренировке......палец сломала на ОФП , руку сломала при падении во время игры в сквош!!! Вроде бы и конкретно на корте только растяжение....но почему пошли эти переломы??
    Она ведь и раньше падала?? Значит кости стали более хрупкие? Я не врач....но понимаю, что нужно помогать организу!
    Питание в Академии прекрасное, да и дома... мясо покупаю каждый день только свежее...и никакой свинины.. только говядина, страусятина...соки только свежевыжатые, но выходит, что этого МАЛО!!??


    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  3. #13
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Травмы.

    Кормят у Вас действительно отменно!
    С медициной - не сталкивался, не могу ничего сказать.
    Хороший тренажерный зал. Вообще ВСЕ условия очень достойные.

  4. #14
    потапцев
    Гость

    Травмы.

    Т-Яна,может то,что я отрабатываю с дочкой вам поможет.Один раз в неделю я провожу одночасовое занятие по акробатике:прыжки,кувырки вперёд и назад,перекаты боком,отбивание мяча в падении,отрабатываем,как ПРАВИЛЬНО падать,группироваться.Дочка кувыркается с удовольствием.Думаю,эти упражнения помогут избежать травм,получаемых при падениях. Инвентарь-обыкновенные поролоновые маты.Если нужен комплекс упражнений, могу расписать -он несложный,кстати я его взял из книги Тарпищева.

  5. #15

    Травмы.

    потапцев , спасибо! Я уже и сама думала, что нужно учит её правильно падать!
    Если Вы создадите новую тему, и распишите это коплекс упражнений, думаю, это может понадобиться не только мне!
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  6. #16

    Травмы.

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    Цитата Сообщение от ACE
    Неужели и Вам надо САМОЙ следить за питанием и медициной дочери?
    А может, это у нее стрессовые переломы?
    Нет, жаловаться на мед.обслуживание в Академии - грех!
    Здесь все на ВЫСШЕМ уровне. И следят за здоровьем, и лечат, и обследуют....мне даже и представить страшно, что все это ляжет на мои плечи.
    Но травмы.....ногу потянула на тренировке......палец сломала на ОФП , руку сломала при падении во время игры в сквош!!! Вроде бы и конкретно на корте только растяжение....но почему пошли эти переломы??
    Она ведь и раньше падала?? Значит кости стали более хрупкие? Я не врач....но понимаю, что нужно помогать организу!
    Питание в Академии прекрасное, да и дома... мясо покупаю каждый день только свежее...и никакой свинины.. только говядина, страусятина...соки только свежевыжатые, но выходит, что этого МАЛО!!??


    Т-Яна, может там, где Вы сейчас находитесь, неблагоприятное для Вашей дочери биополе. Попробуйте поменять место пребывания.

  7. #17

    Травмы.

    Цитата Сообщение от Yar
    Т-Яна, может там, где Вы сейчас находитесь, неблагоприятное для Вашей дочери биополе. Попробуйте поменять место пребывания.
    Полтора года было благоприятное, а теперь перестало быть таковым :D!?
    Нет :'(, думаю, все же это от перемен происходящих в организме......
    Последнее серьезное обследование показало, изменения, хоть и не большие, но есть, и все в худшую сторону.
    И если, какие либо, препараты будут помогать хоть как то сохранить здоровье....мы будем их принимать.

    А говорить о том, что организму не нужно помогать могут только те , кто к большому спорту имел очень посредственное отношение.
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  8. #18
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Травмы.

    При больших нагрузках - большое потребление всего белков, жиров, углеводов и витаминов и минеральных составляющих питания и микроэлементов. Если с пищей не поступает всего этого в должном объеме организм "вытаскивает" необходимое из глубинных запасов. Плюс повышенный водообмен также способствует вымыванию солей кальция, калия, натрия и пр. Один из глубинных резервов - костная ткань.
    Очень интересно, какие были обследования и какая динамика. Скиньте инфо., если можно, в личку.

  9. #19
    Участник
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    76

    Re: Травмы

    Мое мнение.Не претендую на объективность.Возможно случайное стечение обстоятельств.
    Ваши поиски,изменение условий тренировок и т.д.Может полоса такая пошла.Бывает... Очень интересно мнение Andy- вы как физик и реалист(возможно) верите в черную и белую полосы.Как то неграмотно написал,но все же...?

  10. #20
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Травмы

    Я действительно физик и хотелось бы быть реалистом. Спасибо за доверие.
    Мне кажется жизнь вся состоит из таких полос: то черная, то белая.
    Вопрос только в размере их.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •