Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Тема: Roland Garros 2007

  1. #21
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Roland Garros 2007

    Матч Иванович – Шарапова .
    Несмотря на счет – для меня был очень интересен.
    Во первых – состояние Марии. Позволяло надеется на победу. Шарапова в игре со Шнидер, потом Чаквитадзе получила подтверждение своих амбиций и возможностей. Для любого спортсмена важна, прежде всего, уверенность в себе. Это точка опоры. Чем сильна Маша – так это своими бойцовскими качествами. Уверенность была такая же . как у Налбадяна в игре Монфилсом, походка, взгляд , пластика – всем своим видом не дают противнику шанса на победу.
    Во вторых Иванович с 3 сетах играла с A. Medina Garrigues, с Кузнецовой .
    В третьих травмы голеностопов – было не понятно насколько они серьезны.
    В четвертых – возраст. Слишком юная, личного опыта мало.
    В пятых тактика которую избрала Иванович. Похожее на тактику в игре с Кузнецовой. Это не позволять – проявлять агрессию –противопоставив ей собственной, двигать противника, чаще атаковать по линии . Ну и подача. Это козырь Иванович, которым она смогла воспользоваться.

    Как говорил наш тренер – кому повезет , у того и петух снесет. Мария ошибалось слишком много, причем из таких выгоднейших ситуаций… В этом конечно же есть заслуга тактики Иванович, компрометирующая пословицу, что плеткой, обуха не перешибить.
    Интересно будет посмотреть на игру Иванович и Хенин. Интрига..
    И опять у Хенин плюсов больше. Но я болеть буду, за Иванович, может быть это ей поможет.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  2. #22
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Roland Garros 2007

    В матче-Иванович-Энин,если у Энин будет хорошо идти игра,скорее всего победит Энин.
    А вообще, Анна Иванович молодец.Играет хорошо,симпатичная и очень непосредственная.
    Немного пухловатая,но что удивительно, хорошо передвигается.Часто сбивала с толку Машу на второй подаче.Входила Анна в корт на приёме и в последний момент отходила.

  3. #23
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Roland Garros 2007

    Рискну сделать прогноз... Энин выиграет у Иванович в двух сетах...

  4. #24
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Roland Garros 2007

    Как видим прогноз Волжанина полностью подтвердился- два сета , счет говорит сам за себя , да и время немного потрачено.Рада за Жюстин , молодец!Но и соперница прошла хороший путь к финалу , многие достойные теннисистки повержены, так что и ей отдадим часть поздравлений.Иванович молода , у нее все впереди - и победы , и титулы!
    Завтра последний день турнира.Кто будет лучшим среди мужчин?Вариантов два , а титул один...Ждемс...
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  5. #25
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Roland Garros 2007

    Цитата Сообщение от Лиза
    Кто будет лучшим среди мужчин?
    Думаю, что выиграет Федя... и матч будет скорее всего из четырех сетов...

  6. #26

    Re: Roland Garros 2007

    Цитата Сообщение от Волжанин
    Думаю, что выиграет Федя...
    Только если у Роджера будет получаться попадать в линии для быстрого отскока мяча

    Рафа против Роджера - это не Ана против Жюстин. Хотя хочется, чтобы Роджер в этом году взял Большой Шлем.
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  7. #27

    Re: Roland Garros 2007

    Смотрю Ролан Гаррос каждый день=)) Втягиваюсь... Думаю выйграет Надаль, хотя я коненчо пока не спец=)

  8. #28

    Re: Roland Garros 2007

    Цитата Сообщение от Ace

    Вопрос к Яне - этот тренер Рикардо действительно такой сильный, что работа с ним помогла Ане обыграть третью сеяную Кузнецову и вторую сеяную Шарапову?
    Рикардо иногда пренирует мою дочь. Я бы хотела такого тренера ей, только попозже. Очень, как бы точнее выразиться, жесткий. Бешенный темп, просто сумашедший. Его выдержит далеко не каждая, подготовка нужна капитальная. Он тренирует девочек WTA группы, а туда случайные не попадают.И харакрер у него не простой.
    Этот теннис ни до пота, он до крови и стонов.
    Знаете, когда я вижу такие тренировки, вспоминается наша форумная тема, о том, что теннис это игра. Моя дочь ответила на этот вопрос так " Теннис, это игра, для толстопузых дядек по воскресеньям, а для меня это работа".

    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  9. #29
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Roland Garros 2007

    Волжанин , Ваш прогноз опять подтвердился- 4 сета.Конец встречи Надаль - Федерер не произвел никакого впечатления , уж больно много ошибок со стороны Роджера."Король грунта "подтвердил свое звание 6:3 4:6 6:3 6:4 и Надаль кладет новый титул в свою копилку...Теперь Рафаэль стал самым юным трехкратным обладателем титула победителя Roland Garros.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  10. #30

    Re: Roland Garros 2007

    Цитата Сообщение от Count Olaf
    Смотрю Ролан Гаррос каждый день=)) Втягиваюсь...
    Браво ;D, до Ваших побед рукой подать ;D. Не обижайтесь, но теннис это не танцы.
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •