Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Тема: Roland Garros 2007

  1. #11

    Re: Roland Garros 2007

    Вот я и говорю, что у Вайдишевой окромя ОЧЕНЬ сильных ударов ничего нет. Дубовый теннис. Как и у очень многих в 30. ;D

  2. #12
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Roland Garros 2007

    Вчера порадовала победа Коли Давыденко - все таки 4 поражения были перед этим Налбандяну.Сама игра была очень не ровной , возможно сказывалось нервное напряжение.
    Продолжаю болеть за Аню Чакветадзе - мне нравится ее бойцовский характер.Жаль , что следующая ее соперница Маша Шарапова .
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  3. #13
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Roland Garros 2007

    Вот я и говорю, что у Вайдишевой окромя ОЧЕНЬ сильных ударов ничего нет. Дубовый теннис. Как и у очень многих в 30.
    ОЧЕНЬ сильных ударов кроме Вайдишовой ни у кого, кроме Серены и Венус в тридцатке нет (топ-10 не берём). Точнее не так... ТОЛЬКО очень сильных ударов и больше ничего - кроме Вайдишовой нет ни у кого. Там есть что-то сверх, у тех же сестёр есть тактическая выучка хорошая.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  4. #14

    Re: Roland Garros 2007

    Цитата Сообщение от Никита
    Вот я и говорю, что у Вайдишевой окромя ОЧЕНЬ сильных ударов ничего нет. Дубовый теннис. Как и у очень многих в 30.
    ОЧЕНЬ сильных ударов кроме Вайдишовой ни у кого, кроме Серены и Венус в тридцатке нет (топ-10 не берём). Точнее не так... ТОЛЬКО очень сильных ударов и больше ничего - кроме Вайдишовой нет ни у кого. Там есть что-то сверх, у тех же сестёр есть тактическая выучка хорошая.
    Без хорошей тактической выучки не то что в 10 или 30, в 200 не попадешь, не имея систематической грамотной подготовки вообще в WTA делать нечего. А дальше дело вкуса. Кому что нравиться. Кому попадья, а кому свиной хрящик. В современной 100 WTA мог или могу сейчас смотреть - Хингис, Мыскину, Шнидер, Чакветадзе. Больше сразу и не вспомню, а на остальных сразу переключаю на игры мужиков. Там больше шансов посмотреть теннис, а не совковый "бей-беги", "бери больше, кидай дальше, пока летит - отдыхай. "

  5. #15
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Roland Garros 2007

    Андреев обыграл Багдатиса 2:6, 6:1, 6:3, 6:4
    Просто молодец!!!

  6. #16
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Roland Garros 2007

    Не вижу я особой тактической выучки у Вайдишовой, Янкович или Иванович. Две-три забойных комбинации, грубая сила (Вайдишова и Иванович) и быстрые ноги (Иванович и Янкович) и... всё?
    ---------
    А Николай Давыденко в трёх сетах обыграл Гильермо Каньяса. Молодец. Будет теперь с Федерером играть. Эх.... пора уже и выиграть, неправда ли?
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  7. #17

    Re: Roland Garros 2007

    Цитата Сообщение от Никита
    Не вижу я особой тактической выучки у Вайдишовой, Янкович или Иванович. Две-три забойных комбинации, грубая сила (Вайдишова и Иванович) и быстрые ноги (Иванович и Янкович) и... всё?
    Никита, мы с Вами постепенно приходим к этому, консенсусу (боюсь наврать в грамматике). Несогласен по Иванович - с таким "иксом" в ногах, быстрых ног .... ?? У Янкович, мне кажется, все таки голова есть на плечах, не только ноги. Со всем остальным полностью согласен.
    Да, мне как-то на Западе один западный тренер на мое замечание, что у его воспитанницы нет ничего, кроме первой подачи и удара справа, сказал , что этого достачно чтобы победить на Уимблдоне. Тогда посмеялся, а сейчас начинаю соглашаться с ним.

  8. #18
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Roland Garros 2007

    Классно вчера сыграла Энин против Серены Вильямс.Отличная работа ног,резкость и точность ударов,у Энин.Практически под каждый удар соперницы она успевает подстроиться.

  9. #19

    Re: Roland Garros 2007

    В интервью перед полуфинальным матчем Ана Иванович сказала, что готовилась к грунтовому сезону в академии Санчес-Касаль у тренера Рикардо и хотела бы продолжить сотрудничество с ним.

    Вопрос к Яне - этот тренер Рикардо действительно такой сильный, что работа с ним помогла Ане обыграть третью сеяную Кузнецову и вторую сеяную Шарапову?
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  10. #20

    Re: Roland Garros 2007

    Из списка тренеров на сайте Санчес-Касаль:

    RICCARDO, Rossolin
    Title: Coach Internacinal RPT
    As player: Jugador de 2 Categoria
    Trainer of Academy position: Grupo WTA
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •