Всем привет .
А меня вот мучает такой вот вопрос .
Я живу в маленьком городе в Израиле . У нас тут нет ни спорта ни искуства .
Тренера в основном это либо сборщики денег либо молодые практиканты .

В принципе лично меня и семью ничего особо не держит в этой стране и в принципе есть возможно переехать жить куда нибудь .
В связи с этим хотелось бы посоветоваться с теми кто ориентируется в данном вопросе .

Я не ищу какие то супер побед дочки в теннисе я просто сам прошел ДЮСШОР по футболу , учился в очень сплоченном коллективе , объездил всю Европу и половину бывшего союза
Искренее желаю для дочки именно такой спортивной жизни насыщенной событиями , без дискотек и дурости в голове .
Хочу чтобы она играла в теннис потому что это хороший вид спорта и училась вместе с детьми которые увлечены какой то идеей и которые заслуживали бы того чтобы дочь ровнялась на них .
Будет спортивный результат хорошо , не будет значит ещё лучше .. вырастит из дочки здоровый и образованный человек .

Я не буду объяснять все достоинства израильского общества , но просто скажу что они меня не впечатляют .

В Израиле есть своя теннисная академия либо что то похожее на неё , видимо есть какая то теннисная жизнь , но нет ни чемпионов , ни традиций тенниса .. так пару выскочек .

В прицнипе через пол-года я готов взять семью и уехать куда нибудь где было бы БЕЗОПАСНО (что для Израиля не характерно) , чтобы мы могли жить рядом с какой то академией тенниса или организацией тенниса .
Чтобы было всё рядом и дом и школа и теннис .
Денег у нас не особо много , но типичный европейский уровень жизни мы бы потянули .

Интересует так же недолгая и нетрудная возможность получения гражданства для нас и дочери .

Если у кого то есть предложения или мысли по этому поводу то напишите что нибудь .