Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Australian Open-2010.

  1. #61
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Australian Open-2010.


    Чемпионка Australian Open среди юниорок Каролина ПЛИСКОВА. Фото AFP.

    После победы на Australian Open среди юниорок 17-летняя чешка Каролина Плискова призналась, что при всей значимости этого титула предпочла бы выиграть взрослый турнир "Большого шлема", сообщает официальный сайт Открытого чемпионата Австралии.
    "Я счастлива. Здорово, что я смогла победить здесь. Не могу в это поверить. Первый сет получился хорошим для меня, второй - чуть хуже. В первой партии соперница много ошибалась, а во второй прибавила. А я, думаю, играла так же. Основная причина моей сегодняшней победы - это подача", - сказала Плискова.
    "Подавая на матч, я не нервничала, просто этот гейм не сложился. Счет был 40:15, а потом… Если бы дело дошло до третьего сета, не думаю, что смогла бы выиграть. Я устала, было очень жарко, - подчеркнула чешская теннисистка. - Моя сестра (двойняшка Кристина, проигравшая Робсон в полуфинале) и тренер дали мне кое-какие советы перед матчем. Так что я знала о сопернице все. Но я просто играла в свою игру, этого оказалось достаточно".
    "Конечно, эта победа очень важна для меня, но я бы предпочла выиграть среди взрослых, а не среди юниорок. В этом году у меня не получилось выступить здесь. Надеюсь, удастся в следующем. В этом сезоне я планирую сыграть на Roland Garros и Уимблдоне. Если не получится проявить себя там среди взрослых, буду соревноваться среди юниорок", - добавила Каролина Плискова.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  2. #62
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Australian Open-2010.


    Лора РОБСОН в финальном матче на юниорском Australian Open. Фото AFP.

    После поражения в финале Australian Open среди юниорок британка Лора Робсон, которая, несмотря на юный возраст (21 января ей исполнилось 16 лет), уже хорошо известна в теннисном мире, призналась, что довольна тем, как провела первый месяц сезона-2010, сообщает официальный сайт Открытого чемпионата Австралии.
    "Я немного разочарована тем, как играла в первом сете. Соперница очень хорошо подавала на протяжении всей встречи, и я все ждала возможности сделать брейк. В итоге мне это удалось Но на тай-брейке игра не пошла, - сказала Робсон. - Тем не менее, я провела очень хороший месяц в Австралии. Дебютировала на Кубке Хопмана, где мы дошли до финала. Здесь играла в четвертьфинале среди взрослых, в финале среди юниорок. Так что домой я поеду в хорошем настроении".
    Отвечая на вопрос о том, останется ли она посмотреть финальный матч в мужском одиночном разряде с участием соотечественника Энди Маррэя, Робсон сказала: "Нет, я улетаю сегодня вечером. Я этого не знала, но вчера папа сказал мне собирать вещи. Даже опомниться не успела. Но я попросила маму записать финальный матч".
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  3. #63
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Australian Open-2010.

    Братья Брайаны выиграли Australian Open!

    Australian Open
    Открытые корты, хард
    Мужчины
    Парный разряд
    Финал:
    Б. Брайан/М. Брайан (США, 1) - Нестор/Зимонич (Канада/Сербия, 2) - 6:3, 6:7 (5:7), 6:3

    Боб и Майк Брайаны выиграли восьмой турнир "Большого шлема" в парном разряде, а на Australian Open отпраздновали победу в четвертый раз в карьере.

    Екатерина Макарова уступила в финале Australian Open в миксте...

    Australian Open
    Открытые корты, хард
    Микст
    Финал:
    К. Блэк/Паес (Индия, 1) - МАКАРОВА/Левински (Россия/Чехия) - 7:5, 6:3.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Похожие темы

  1. Проблемы теннисной турнирной жизни в связи с событиями осени 2015
    от Атлет в разделе Теннис профессионалов. Начинающему профи и Профи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.11.2015, 14:29
  2. Материалы прессы ,интервью, мнения о турнире Australian Open 2010
    от Лиза в разделе Теннис на телевидении и в СМИ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 12:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •