Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Аренда школьного спортзала для занятий теннисом

  1. #21
    Новичок +
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    27

    Re: Аренда школьного спортзала для занятий теннисом

    на дереве проходит куча детских турниров.а в зале ещё и куча инвентаря (мячи,гантели,скакалки)

  2. #22
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    102

    Re: Аренда школьного спортзала для занятий теннисом

    Цитата Сообщение от Andy
    Не совсем так. Есть варианты:
    Вы всё правильно написали, только это про тренировку, а я про "играть", вне всякого сомнения тренировать отдельные элементы можно.

    Но! У нас, к примеру, аренда зала школы стоит около 1200 руб за вечер. За эти деньги можно арендовать 2 часа нормального корта с забегами, терафлексом, и освещением(на моих видео виден корт на котором мы обычно играем).

    Так что если школа достается в нагрузку и бесплатно - здорово и можно использовать, но специально арендовать мне кажется выгодно, только если заниматься весь вечер с несколькими детьми.

  3. #23
    Мэтр
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Россия, Екатеринбкрг
    Сообщений
    554

    Re: Аренда школьного спортзала для занятий теннисом

    Цитата Сообщение от Sandi
    Цитата Сообщение от Л о к т е в
    Пусть лучше зал простаивает?

    В следующем году дочь пойдёт в школу. Сразу иду к директору, пусть зал даёт для тренировки. Лучше бесплатно. А вот если не даст, пойду выше.
    ....а может лучше с законодательством сначала ознакомиться....а потом выше идти.....а то на всех не хватит индивидуальных школьных спортзалов....

    Опять ходил в поисках спортзала. Зашёл в один университет, педагогический, на кафедру физвоспитания. Декан, интересная женщина, член корр.,сказала, зто зал у них полностью занят и надо идти по школам. Я ей объяснил, что РОНО запрещает директорам сдавать спортзал в аренду, она заметила, что было какое-то постановление правительства, об использовании школьных помещений в коммерческих целях, по котороиу и спортзал можно сдавать в аренду. Где бы найти это постановление.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Разбираем теннисное видео представленное Coach
    от Coach в разделе Подготовка теннисиста
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 16.11.2015, 02:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •