Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Аренда школьного спортзала для занятий теннисом

  1. #1
    Новичок +
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    27

    Аренда школьного спортзала для занятий теннисом

    по поводу доступного
    зала-обращайтесь к директору школы,в которой учитесь.Экономится и время и деньги.А в качестве офп годится любая школьная сп. секция .Подробности тренировок в нестандартном зале могу изложить если
    кому-то интересно.

  2. #2
    Мэтр
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Россия, Екатеринбкрг
    Сообщений
    554

    Аренда школьного спортзала для занятий теннисом

    Обошёл около 30и школ в двух ближайших районах города. Ответ один в аренду спортзал не сдаём, РОНО запретил. Обращаться в колледж где учится девочка бесполезно, там попросту нет спортзала. Есть только каток во дворе.
    Вообще в советское время большинство тренеров по разным видам так и работали.
    Договаривались со школой, с условием набирать детей из этой школы. Сейчас и этот вариант не работают. Пройдёшь вечером по городу, свет в спортзалах школ не горит.
    Расскажите у кого по другому.

  3. #3

    Аренда школьного спортзала для занятий теннисом

    Цитата Сообщение от GORBOF
    Обошёл около 30и школ в двух ближайших районах города. Ответ один в аренду спортзал не сдаём, РОНО запретил. Обращаться в колледж где учится девочка бесполезно, там попросту нет спортзала. Есть только каток во дворе.
    Вообще в советское время большинство тренеров по разным видам так и работали.
    Договаривались со школой, с условием набирать детей из этой школы. Сейчас и этот вариант не работают. Пройдёшь вечером по городу, свет в спортзалах школ не горит.
    Расскажите у кого по другому.

    дело в том сейчас тренер тот кто имеет базу
    основное в современном русском теннисе это наличие ---- в собственности, по знакомству , в длительной аренде теннисного корта или теннисных кортов.

    Остальные -- пусть даже ты прекрасный специалист и талантливый тренер --- по большому счету не удел.


  4. #4

    Аренда школьного спортзала для занятий теннисом

    Цитата Сообщение от menov
    Цитата Сообщение от GORBOF
    Обошёл около 30и школ в двух ближайших районах города. Ответ один в аренду спортзал не сдаём, РОНО запретил...
    ...Остальные -- пусть даже ты прекрасный специалист и талантливый тренер --- по большому счету не удел.
    Я недавно ходил на прием к директору нашей общеобразовательной школы - поговорить по поводу зала. В аренду сдавать - не может быть и речи, так мне было сказано. Но своей ученице согласились помочь и выделили время 2 часа вечером один раз в неделю (больше я и не просил). Ответственность, естественно, на родителе, выделен присматривающий за нами учитель физкультуры. Вежливо, с пониманием и бесплатно.

    А талантливый и прекрасный тренер не пропадет и "не удел " не останется, в таком виде, как теннис. Если не желаете пойти под крышу какого-то клуба или школы, принять местные корпоративные стандарты, то никто не запретит работать самостоятельно. Пример - Andy.
    А если не получается, то не стоит называться "прекрасный специалист и талантливый тренер".

  5. #5

    Аренда школьного спортзала для занятий теннисом

    Цитата Сообщение от Igalex
    Цитата Сообщение от menov
    Цитата Сообщение от GORBOF
    Обошёл около 30и школ в двух ближайших районах города. Ответ один в аренду спортзал не сдаём, РОНО запретил...
    ...Остальные -- пусть даже ты прекрасный специалист и талантливый тренер --- по большому счету не удел.
    Я недавно ходил на прием к директору нашей общеобразовательной школы - поговорить по поводу зала. В аренду сдавать - не может быть и речи, так мне было сказано. Но своей ученице согласились помочь и выделили время 2 часа вечером один раз в неделю (больше я и не просил). Ответственность, естественно, на родителе, выделен присматривающий за нами учитель физкультуры. Вежливо, с пониманием и бесплатно.

    А талантливый и прекрасный тренер не пропадет и "не удел " не останется, в таком виде, как теннис. Если не желаете пойти под крышу какого-то клуба или школы, принять местные корпоративные стандарты, то никто не запретит работать самостоятельно. Пример - Andy.
    А если не получается, то не стоит называться "прекрасный специалист и талантливый тренер".
    Если не секрет вы сами занимаетесь или занимались тренерской деятельностью?

  6. #6
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Аренда школьного спортзала для занятий теннисом

    Удивительно....я живу в центре Москвы...окна выходят на школу.Моя в .ней не учиться, но окна спорт зала вечерами освещены и там занимаются мужики какими то силовыми видами спорта или борьба или еще что то в этом духе.Однажды вышли и начали пинать ногами мою машину, муж стал заступаться...случилась драка....человек 8 прибежало на одного моего мужа. Хорошо мимо милиция проезжала, но очки разбиты и синяки на лице.....Хочу сходить в эту школу и прекратить эти занятия, после которых люди выходят такие раздраженные и позбужденные.Так что правильно в школы не пускают, а то быстренько это превратится в коммерческое предприятие.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  7. #7
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Аренда школьного спортзала для занятий теннисом

    Насколько знаю,в школах запретили сдавать в аренду спортзалы из-за боязни терорристов. После Беслана.

  8. #8

    Аренда школьного спортзала для занятий теннисом

    Пусть лучше зал простаивает?

    В следующем году дочь пойдёт в школу. Сразу иду к директору, пусть зал даёт для тренировки. Лучше бесплатно. А вот если не даст, пойду выше.

  9. #9
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Аренда школьного спортзала для занятий теннисом

    Цитата Сообщение от Л о к т е в
    Пусть лучше зал простаивает?

    В следующем году дочь пойдёт в школу. Сразу иду к директору, пусть зал даёт для тренировки. Лучше бесплатно. А вот если не даст, пойду выше.
    ....а может лучше с законодательством сначала ознакомиться....а потом выше идти.....а то на всех не хватит индивидуальных школьных спортзалов....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  10. #10
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Аренда школьного спортзала для занятий теннисом

    Цитата Сообщение от григорий
    Насколько знаю,в школах запретили сдавать в аренду спортзалы из-за боязни терорристов. После Беслана.
    Если нельзя, но очень хочется , то можно....особенно в Москве...
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Разбираем теннисное видео представленное Coach
    от Coach в разделе Подготовка теннисиста
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 16.11.2015, 02:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •