Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 76 из 76

Тема: Летняя жара и теннис

  1. #71
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Летняя жара и теннис

    У вас таки была весна? У нас не было.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  2. #72
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Летняя жара и теннис

    А что взамен было- "жесткий переход " из зимы в лето? но это тоже -весна. Она же разная бывает)))
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  3. #73
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Летняя жара и теннис

    У нас была зима (-25... -35), потом сразу прошлогоднее лето (+20). Потом в первую декаду мая уже традиционно выпал снег, после чего началось лето нормальное, нынешнее.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  4. #74
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Летняя жара и теннис

    Ну значит она коротенечко продлилась- денек, два))) ;D Весна и осень - самые непостоянные и непредсказуемые)))
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  5. #75
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    avstralochka, У вас в жару практикуется ноги после тренировок держать в воде со льдом несколько минут?
    Для нашей возрастной группы - нет. Ледяные полотенца вокруг шеи - да. Растяжки после матчей на жаре - тренер не рекоммендует, рекоммендует вечером лежать с поднятыми на стенку ногами несколько минут. В этом году я постараюсь избежать матчи на экстремальной жаре. Если такая погода будет, просто буду снимать с турнира и всё.

  6. #76
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    Для нашей возрастной группы - нет. Ледяные полотенца вокруг шеи - да. Растяжки после матчей на жаре - тренер не рекоммендует, рекоммендует вечером лежать с поднятыми на стенку ногами несколько минут. В этом году я постараюсь избежать матчи на экстремальной жаре. Если такая погода будет, просто буду снимать с турнира и всё.
    Вот с полотенцами ледяными осторожней будьте особенно на шее, помогает здорово, но вот тут на турнире одна девочка таким образом мышцы шеи застудила, не могла голову повернуть потом несколько дней.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •