Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 76

Тема: Летняя жара и теннис

  1. #21
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Летняя жара и теннис

    Цитата Сообщение от chaika
    Lis, а я последнее время уже и не знаю, кому верить....и как можно верить врачам, если основной процент их зарплаты идет именно с того, что мы покупаем по их рекомендациям... Не зря же фармакологию по прибыльности приравнивают к проституции и торговле оружием и наркотиками...
    Сhaika, витамины то я купила не у нее, а в своей аптеке, так что этому врачу ничего не перепало . А рекомендовала она именно их, т.к. объяснила, что работала с ними и про них точно знает (т. сказать - оптимальный вариант на данный момент).
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  2. #22
    Ветеран
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    254

    Re: Летняя жара и теннис

    Lis, так и я о том же.....мне рассказывали, как производители бромгексинберлинхеми - микстура от кашля с мишкой (да и все производители лекарств) "работают" с врачами....Они (врачи) обязаны Вам рекомендовать только определённые препараты (с которыми у поликлиники, главного врача или что-угодно) договор, и не дай Бог, они порекомендуют Вам продукцию конкурентов, даже если (тем более) она более эффективная...все, что связано с лекарствами (витамины, шмитамины...и прочее), аптеками и врачами - все это в последнюю очередь имеет отношение к заботе о здоровье наших детей....а брат моей родственницы работает у Брынцалова....
    Цитата Сообщение от Lis
    А рекомендовала она именно их, т.к. объяснила, что работала с ними и про них точно знает (т. сказать - оптимальный вариант на данный момент).
    И я именно о том же....один бесконечно уважаемый мною врач, сделавший очень много хорошего очень многим, так, между делом, порекомендовал мне лекарства, которые, как потом оказалось, распространялись через МЛМ (сетевой маркетинг), и о составе которых уважаемые форумчане (Ira, респект!) помогли найти в интернете много интересного...типа, и ртуть там, и мышьяк....мало, конечно...чуть-чуть....и в разрешенных дозах...но оно надо??? А я его (доктора) так любила, так верила..... И что делать? Ведь всем надо денег заработать...хоть как-нибудь....

  3. #23
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Летняя жара и теннис

    Не-е, ну с таким отношением вообще..."страшно жить"... ;D
    ...Как бы там ни было- Супрадин получше "Powerade" для ребенка.

    ...Я вот своей Мультитабс с раннего детства даю- так я о нем та-а-кие отзывы читала.... И что? Нам подошло, кому то нет. Если так дальше копать- так и есть то ничего нельзя. Продукты- одна сплошная отрава. Причем - свежие - фрукты, овощи, мясо, молоко....А про воду- я вообще молчу- если вам рассказать хим. состав ( а он в течении дня меняется )- так точно в петлю захочется (бутилированная вода- тоже не спасет). А про воздух- в Москве, Питере и т.д. и т.п. я даже заикаться не буду....
    Вообще я считаю - все мы давно ...мутанты, приспособленные к этой самой химии- и самое страшное, что нам без нее плохо... :-\, в городе- не выжить...
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  4. #24
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Летняя жара и теннис

    Реплика.
    Разрешите и мне внести свою лепту в развернувшееся обсуждение качества рекламы и лекарств.
    Известная всем "НО-ШПА", хотя бы по рекламе, как лекарство, лечит только россиян. В других странах данный препарат, или его аналоги по составу, неизвестен.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  5. #25
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Летняя жара и теннис

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Известная всем "НО-ШПА", хотя бы по рекламе, как лекарство, лечит только россиян. В других странах данный препарат, или его аналоги по составу, неизвестен.
    Во-о! Я ее с 7 лет помнится, упаковками ела (по рецептам врача)...жива до сих пор...
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  6. #26
    Ветеран
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    254

    Re: Летняя жара и теннис

    Lis, Вы полностью правы! Жить страшно!! И есть ничего нельзя, ни мясо (обколото гормонами), ни рыбу (реки-моря-океаны ужас какие грязные), ни овощи (без вкуса-запаха и прочего) - НИЧЕГО....разве, что завести своей подсобное хозяйство...я вот на пенсию выйду - курочек заведу, козу....смогу тогда всех форумчан обеспечивать (со скидкой!) натуральными продуктами! А пока то как жить? Ведь действительно нельзя НИЧЕГО! А по поводу адаптации.... это та самая адаптация, от которой люди в 30 лет от рака умирают? Или это та адаптация, от которой средний возраст жизни в России - мужчины 40 лет, женщины чуть больше? Это о ней речь? Вот в таких я раздумьях уже вторую неделю...и никак у меня не получается хоть что-нибудь решить....А, да, точно! Я вот тут всех сейчас этой проблемой питания гружу, и в итоге удалось определить единственный чистый и натуральный продукт! ВОДКА!!! Так что получается, лучше не есть вообще, только пить! А уж если и съесть чего, то сразу дезинфицироваться по полной.... Как только к спортсмену применить такой режим питания?

  7. #27
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Летняя жара и теннис

    ;D За что люблю форумчан- за здоровое чувство юмора!!! ;D

    ...На мой взгляд, ко всем этим проблемам нужно подходить с "холодной головой" ... Если возвращаться к витаминам- так они нужны, хоть ты тресни (и ни какие фрукты-овощи, созревшие в коробках не помогут). Только выбор, действительно, сделать трудно. Я сделала. Посмотрим.
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  8. #28
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Летняя жара и теннис

    Реплика.
    Цитата Сообщение от chaika
    Жить страшно!! И есть ничего нельзя, ...
    Вот в таких я раздумьях уже вторую неделю... и в итоге удалось определить единственный чистый и натуральный продукт! ВОДКА!!!
    Не обольщайтесь... :'(
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  9. #29
    Ветеран
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    254

    Re: Летняя жара и теннис

    Это Вы к тому, что и водку подделывают? Конечно, понимаю...Но все равно, самогон-то можно и дома гнать...натур продукт, однако...

  10. #30
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Летняя жара и теннис

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Реплика.
    Разрешите и мне внести свою лепту в развернувшееся обсуждение качества рекламы и лекарств.
    Известная всем "НО-ШПА", хотя бы по рекламе, как лекарство, лечит только россиян. В других странах данный препарат, или его аналоги по составу, неизвестен.
    Неее.
    Есть разные концепции лечения.
    Но-шпа совсем неудачный пример. В Европе но-шпа продается не только в России. Я покупал сам в Хорватии, причем меня поняли сразу и еще предложили два аналога, от чего я тихо отказался.

    Я тут нашел интересную ссылочку:
    http://www.russianwomenabroad.com/ou...a88a9bbc76a881 - это то, что касается конкретно но-шпы. Стоит обратить внимание на пост от Koshka, по счету N7.

    Концепция лечения USA - аспирин всему голова, как будто у него нет вредных побочных действий. Концепция Европы - иная, хотя бы по поводу аспирина - очень опасное лекарство: аллергия, астма, анафилактический шок, повышение кислотности, рассторойства функции печени и почек, язва желудка и 12-перстной кишки, гастрит, колит, разжижение крови и пр.

    Мне кажетя не надо уходить, во всяком случае в этой ветке, от темы обсуждения.


    Что касается меня и моих учеников - большинство применяют супрадин растворимый и берокка растворимый. Я чередую растворимый и в таблетках. Эффект проверен многократно и 100%. Лично у меня бывают судороги икроножных мышц при больших нагрузках: более 6 часов, да еще по жаре. Супрадин, принятый заранее, отодвигает далеко этот предел.
    Берокка - 95% аналог.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •