Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: Всеволожская Детская Академия Тенниса

  1. #21

    Re: Всеволожская Детская Академия Тенниса

    Мы тоже собрались во Всеволжск.

    для Sandi
    Вам сколько?
    Мы играем 9-10 лет.

  2. #22
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Всеволожская Детская Академия Тенниса

    Для ТЕННИС-МАМА3
    Дочери 10 лет, поэтому играет 12 и моложе. Мы во Всеволжск собираемся 2-3 января.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  3. #23

    Re: Всеволожская Детская Академия Тенниса

    для Sandi
    Моей дочери тоже 10лет, но мы едем играть с 20 декабря. (там турнир по 9-10л). Я посмотрела Положение о турнире-1998г.р. допускается . Дочь тренируется только первый год. Это ее первый турнир ,поэтому это последний шанс играть по 9-10л. С января тоже придется переходить 12 и моложе. Мы хотим остаться там до начала вашего турнира (я договорилась -она там паралельно потренируется в ВДТА). Очень хочется посмотреть ,как играют сильные девочки 12 и моложе. А может и она сыграет,хотя бы квал.,чтобы попробывать свои силы. Так что может быть и встретимся на кортах! Удачи вам!!! Да,кстати,а как давно играет ваша дочь?

  4. #24
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Всеволожская Детская Академия Тенниса

    О каком положении идет речь. Очень любопытно? Моя тоже 1998т года, но на турниры 9-10 она уже не попадает. Да и смысла нет, там уже играет 2000 и 1999год.
    Дочь занимается теннисом 4-й год. С 7 лет. У нее прилично очков, но я еще не знаю попадет ли она в квал. Хотя надеюсь. Посмотрим списки. А пока собираемся 22 декабря в Смоленск.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  5. #25
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Всеволожская Детская Академия Тенниса

    Цитата Сообщение от Sandi
    О каком положении идет речь. Очень любопытно? Моя тоже 1998т года, но на турниры 9-10 она уже не попадает. Да и смысла нет, там уже играет 2000 и 1999год.
    .....
    Вообще- очень странно. Уже предыдущий турнир в ноябре - играл только 99-2000 год. Но в положении написано: "...Турнир проводится в одиночном разряде среди мальчиков и девочек 9-10 лет (1998-1999 г.р.)..." http://www.vdta.ru/files/38_1.doc
    Опечатка, наверное....Подписи же и печати нет...
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  6. #26

    Re: Всеволожская Детская Академия Тенниса

    Цитата Сообщение от Lis
    Цитата Сообщение от Sandi
    О каком положении идет речь. Очень любопытно? Моя тоже 1998т года, но на турниры 9-10 она уже не попадает. Да и смысла нет, там уже играет 2000 и 1999год.
    .....
    Вообще- очень странно. Уже предыдущий турнир в ноябре - играл только 99-2000 год. Но в положении написано: "...Турнир проводится в одиночном разряде среди мальчиков и девочек 9-10 лет (1998-1999 г.р.)..." http://www.vdta.ru/files/38_1.doc
    Опечатка, наверное....Подписи же и печати нет...
    Турниры 4,5,6 категорий до января следующего года проводятся по усмотрению организаторов турниров. Осенью прошлого года мы сыграли турнир 3 категории - в начале декабря, а на турнир 6 категории - в конце декабря, нас не пустили, т.к. в
    положении турнира не было нашего года.

  7. #27
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Всеволожская Детская Академия Тенниса

    Цитата Сообщение от Yar
    ...Турниры 4,5,6 категорий до января следующего года проводятся по усмотрению организаторов турниров....
    Я знаю это. Но в осеннем турнире в положении та же фраза"...Турнир проводится в одиночном разряде среди мальчиков и девочек 9-10 лет (1998-1999 г.р.)..." http://www.vdta.ru/files/35_1.doc , а участвовали - только девочки и мальчики 1999 и 2000 г.рождения http://www.rustennistur.ru/csp/rtt/R...2894&TCId=7974 (дальше - нажать "результаты")
    ???
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  8. #28
    Завсегдатай Аватар для Dinara
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    134

    Re: Всеволожская Детская Академия Тенниса

    Цитата Сообщение от Sandi
    Dinara!Огромное спасибо за нужные подробности. Много мелких деталей.Здорово.
    Но все же, что посоветуете, ехать на поезде или на машине? И кроссовки нужны для грунта, или харда?
    А в Питер как оттуда можно выбраться?
    Всегда пожалуйста!
    Мы ехали на машине, поэтому про поезд, увы, ничего сказать не могу. Всеволожск находится рядом с Питером, поэтому с вокзала доберетесь без проблем, я думаю. А дорога между двумя столицами - это что-то с чем-то, позор просто >. Особенно, в районе Нижнего, там дороги нет вообще. Но это было год назад, может что-то изменилось . Кроссовки....ну это хард вроде, а вообще какая разница, не в кроссовках дело, а в голове, которая на плечах у наших юных чемпионов :D .
    В Питер мы не ездили оттуда, как-то не получилось, но я думаю, что это не проблема - можно всегда у персонала спросить, куда как проехать.
    “...Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось…” (“Алхимик”, Пауло Коэльо)

  9. #29
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Всеволожская Детская Академия Тенниса

    Цитата Сообщение от теннис-мама3
    для Sandi
    Моей дочери тоже 10лет, но мы едем играть с 20 декабря. (там турнир по 9-10л). Я посмотрела Положение о турнире-1998г.р. допускается . Дочь тренируется только первый год. Это ее первый турнир ,поэтому это последний шанс играть по 9-10л. С января тоже придется переходить 12 и моложе. Мы хотим остаться там до начала вашего турнира (я договорилась -она там паралельно потренируется в ВДТА). Очень хочется посмотреть ,как играют сильные девочки 12 и моложе. А может и она сыграет,хотя бы квал.,чтобы попробывать свои силы. Так что может быть и встретимся на кортах! Удачи вам!!! Да,кстати,а как давно играет ваша дочь?
    Советую уточнить все-таки у гл.судьи какой год допущен к соревнованиям. В Москве с 15 ноября уже переход в другую возрастную группу произошел. И в рейтинге по 9-10 1998 года нет. Так что увидимся в январе.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  10. #30

    Re: Всеволожская Детская Академия Тенниса

    До главного судьи не дозванилась.Но в ВДТА администратор сказала, что нашу заявку они получили и мы можем приезжать. Буду уточнять дальше.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Российский теннис находится в кризисе...Обсуждаем перспективы...
    от Лиза в разделе Теннис профессионалов. Начинающему профи и Профи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.04.2016, 16:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •