Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Без номера РТТ

  1. #1

    Без номера РТТ

    Можно ли узнать, как получилось, что в АЛТ играл игрок без номера РТТ (Сергеева Юлия)? Может номер и есть, но почему тогда ничего не удалось узнать об этой девочке? Из разговора с мамой девочки удалось выяснить, что они вообще приехали не то из Молдовы, не то с Украины.

  2. #2
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Без номера РТТ

    А ЧТО Вам по данному вопросу сказали зам. главного судьи Худушина Евгения Викторовна или гл. секретарь Белова Светлана Евгеньевна?
    По положению Турнира АЛТ-тур -пункт 6.1:"К турниру допускаются участники , получившие статус игрока РТТ 2007 года ( имеющие регистрационный номер и оплатившие членский взнос на 2007 год )..."Возможно они оплатили недавно или только начали играть?

    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  3. #3

    Re: Без номера РТТ

    Ни к Худушиной , ни к Беловой мы не обращались, так как думали, что само собой все проясниться в классификации за май. Однако, никаких данный по этой девочке в классификации нет. Что же получяается, если игрок и получил номер в РТТ в 2007 году пускай даже в марте с.г., почему же в апреле играя в АЛТ и заняв 1 место в мае в классификации такого игрока нет?

  4. #4
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Без номера РТТ

    Если данная девочка играла свой первый турнир в апреле месяце , то данные о ее результате просто не успели обработать и учесть в классификации за май ( к сожалению сетки АЛТ-тур почти всегда приходят в РТТ с опозданием).
    Мари , у меня был подобный случай года 2 назад.Я позвонила в РТТ и назвала фамилию и год рождения мальчика , мне дали о нем данные.К сожалению , не всегда секретарь офиса РТТ бывает понятлив ...
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 26.10.2011, 00:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •