Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Нужен ли форум о детском теннисе?

  1. #1

    Нужен ли форум о детском теннисе?

    Друзья !
    Наконец-то зарегистрировалась на форуме. На сайт наткнулась случайно и стало очень интересно. Ведь мы теннису отдали много лет и до сих пор играем . Может быть тоже буду писать что-нибудь полезное.
    Рада со всеми познакомиться и большое спасибо организаторам !
    ЖИЗНЬ, КАК ВИД СПОРТА !

  2. #2

    СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА!

    Не в тему, не впопад, но, от души и всего сердца хочу поблагодарить нашего Админа за создание Форума, а Модераторов за правильное его развитие!!!
    Мы играли турниры в России один год, но как было тяжело без информации!!! Куда едем, зачем, почему.....были вопросы, вопросы, вопросы, а ответы взять было негде!
    Молодежь ! (я имею в виду и деток теннисистов и молодых теннисных родителей).....Вам КРУПНО повезло!!
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  3. #3
    потапцев
    Гость

    СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА!

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    Не в тему, не впопад, но, от души и всего сердца хочу поблагодарить нашего Админа за создание Форума, а Модераторов за правильное его развитие!!!
    Мы играли турниры в России один год, но как было тяжело без информации!!! Куда едем, зачем, почему.....были вопросы, вопросы, вопросы, а ответы взять было негде!
    Молодежь ! (я имею в виду и деток теннисистов и молодых теннисных родителей).....Вам КРУПНО повезло!!
    Т-Яна присоединяюсь к вам всецело.Так держать Аdmin,так держать Модераторы!Респект Вам и уважуха!

  4. #4
    Мэтр
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    589

    Правильной дорогой идем...

    Собственно - у меня хороший знакомый, детский тренер по настольному теннису, позавидовал всеми видами зависти, что ТАКОЙ как ЭТОТ ресурс - есть. Несмотря на очень острые дискуссии, неадекват, меряние организмами и органеллами, исчезающую карму и т.д.
    Ибо ему спросить хоть что-то и узнать мнение коллег - пусть и противоречивое - просто НЕГДЕ.
    Так что работаем дальше! :P
    Nihil dat fortuna mancipio

  5. #5

    Re: Правильной дорогой идем...

    Цитата Сообщение от Avaev
    Собственно - у меня хороший знакомый, детский тренер по настольному теннису, позавидовал всеми видами зависти, что ТАКОЙ как ЭТОТ ресурс - есть. Несмотря на очень острые дискуссии, неадекват, меряние организмами и органеллами, исчезающую карму и т.д.
    Ибо ему спросить хоть что-то и узнать мнение коллег - пусть и противоречивое - просто НЕГДЕ.
    Так что работаем дальше! :P
    думаю вам стоит создать форум детский настольный теннис

  6. #6
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Правильной дорогой идем...

    Цитата Сообщение от Avaev
    Собственно - у меня хороший знакомый, детский тренер по настольному теннису, позавидовал всеми видами зависти, что ТАКОЙ как ЭТОТ ресурс - есть.
    .................................................. ..........................
    Так что работаем дальше! :P
    Согласен! Будем работать!

    зы: Мы все здесь по большей части альтруисты. И форум работает, считаю, на благо!

  7. #7
    Мэтр
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    535

    Re: Правильной дорогой идем...

    [quote=Волжанин]
    Цитата Сообщение от Avaev
    Собственно - у меня хороший знакомый, детский тренер по настольному теннису, позавидовал всеми видами зависти, что ТАКОЙ как ЭТОТ ресурс - есть.
    .................................................. ..........................
    Так что работаем дальше! :P
    Согласен! Будем работать!

    зы: Мы все здесь по большей части альтруисты. И форум работает, считаю, на благо![/size]


    Присоединяюсь! Спасибо всем, кто создал и поддерживает работу форума!

Похожие темы

  1. Обсуждение Wimbledon-2012
    от григорий в разделе Теннис профессионалов. Начинающему профи и Профи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.07.2012, 02:15
  2. Материалы о детском теннисе в НЕ спортивных СМИ.
    от ПАПА50 в разделе Теннис на телевидении и в СМИ
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 23:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •