Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 1422232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 245

Тема: Кратко о турнирах АТР, ITF, WTA 2007-2011 года.

  1. #231
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Новости с турниров - 2011 год.

    Malaysian Open, Kuala Lumpur 2011
    Name: Malaysian Open, Kuala Lumpur 2011
    Category: ATP World Tour 250
    Place: Kuala Lumpur, Malaysia
    Date: 26.09.2011-02.10.2011
    Draw Size: S-28 D-16
    Surface: Indoor Hard
    Prize Money: $ 850,000
    Total Financial Commitment: $ 947,750

    Official Site
    http://www.malaysianopentennis.com/2011/



    Одиночный разряд

    Финал

    Типсаревич (Сербия, 3) – Багдатис (Кипр) – 6:4, 7:5

    27-летний серб Янко Типсаревич завоевал первый титул в своей профессиональной карьере.

    Парный разряд

    Финал

    Буторац/Рожер (США/Голландия, 2) – Чермак/Полашек (Чехия/Словакия, 3) – 6:1, 6:3

    Янко Типсаревич открыл счет своим победам в туре. В решающем матче турнира в Куала-Лумпуре сербский теннисист сломил сопротивление киприота Маркоса Багдатиса.
    Проводящий свой 10-й сезон в АТР Янко до сегодняшнего дня был единственным теннисистом в ТОР-20, не имевшим в своем активе титулов. На счету серба были четыре неудачных попытки завоевать трофей (Москва-2009, Хертогенбош-2010, Истборн-2011, Делрэй-Бич-2011).
    Чувствовалось, что камень преткновения в виде отсутствия побед в туре висел над Типсаревичем и в его пятом финале. В матче против Маркоса Багдатиса третий сеяный, владея преимуществом по ходу всей игры, в решающие моменты заметно нервничал. Подавая на матч при счете 6:4, 5:4, серб неожиданно уступил свою подачу и, казалось, что «синдром финалиста» может проявиться и на этот раз.
    К счастью для Типсаревича и его болельщиков после той оплошности все завершилось весьма быстро и удачно. Сделав тут же обратный брейк, в следующем гейме на подаче Янко своего уже не упустил. 6:4, 7:5 – серб впервые после финального матча покинул корт победителем.
    27-летний теннисист однозначно проводит лучший сезон в карьере. После первого четвертьфинала на Grand Slam (US Open-2011) и самого высокого места в рейтинге (13-е в сентябре) пришла, наконец, и долгожданная победа на турнире АТР.
    "Сегодня был не мой день, - признался Багдатис. – Янко играл здорово. Он был более агрессивен, он заслужил победу. Остается только сказать ему: "Молодец!" за выступление на этой неделе и за весь сезон в целом".
    "Я на этой неделе показал отличный теннис и, надеюсь, смогу продолжать в том же духе до конца сезона", - добавил 26-летний киприот.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #232
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Новости с турниров - 2011 год.

    порадовали)

  3. #233
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Новости с турниров - 2011 год.

    PTT Thailand Open 2011
    Name: PTT Thailand Open
    Category: ATP World Tour 250
    Place: Bangkok, Thailand
    Date: 26.09.2011-02.10.2011
    Draw Size: S-28 D-16
    Surface: Hard
    Prize Money: $ 551,000
    Total Financial Commitment: $ 644,500

    Official Site
    http://pttthailandopen.org/



    Одиночный разряд

    Финал

    Маррэй (Великобритания, 1) – Янг (США) – 6:2, 6:0

    Энди Маррей выиграл турнир АТР в Бангкоке. В финале британец за 48 минут легко разобрался с американцем Дональдом Янгом.
    После напряженных трехсетовых полуфиналов накануне вряд ли кто-то мог предположить, что решающий поединок получится столь скоротечным. Конечно, разница в классе между 4-м и 55-м номерами рейтинга ощутима. Но Дональд Янг в этом году уже обыгрывал уроженца Данблейна во втором круге «Мастерса» в Индиан-Уэллсе – 7:6 (4), 6:3. Правда, было это на фоне психологической ямы, в которую на пару месяцев попал британец после Открытого чемпионата Австралии.
    Однако когда Маррей в порядке, миссия «Обыграть британца» представляется выполнимой только для трио лидеров АТР. Ни один из них столицу Тайланда своим вниманием в этот раз не почтил, поэтому в финале турнира в Бангкоке против Дональда Янга проблем у Энди не возникло.
    Первый сеяный продемонстрировал стопроцентный показатель реализации брейк-поинтов (5 из 5), тогда как у его соперника не было даже намека на выигрыш подачи оппонента. 48 минут и только три(!) выигранных мяча во второй партии – таков неутешительный итог пребывания на корте Дональда Янга, игравшего свой первый финал в карьере. Утешением для американца может служить тот факт, что в понедельник он впервые войдет в число 50 лучших теннисистов планеты и станет 43-м номером рейтинга.
    Маррей завоевал третий в этом году и 19-й в общей сложности титул. Британец уже заявил, что до конца сезона всерьез намерен побороться с Роджером Федерером за третье место в рейтинге. Поэтому без передышки Энди летит в столицу Токио, где в понедельник стартует очередной турнир АТР.
    На своей чемпионской пресс-конференции 24-летний теннисист выразил удовлетворение качеством своей игры, сообщает пресс-служба ATP.
    "Я просто хорошо играл, - сказал Маррэй. – К концу первого сета соперник стал действовать лучше, но как только началась вторая партия, я практически перестал ошибаться. Чувствовал, что хорошо двигаюсь, поэтому ему было сложно зарабатывать чистые "виннерсы". Я здорово подавал и практически не оставил оппоненту шансов. В общем, это был отличный матч".
    "Это хорошее начало азиатской серии. Надеюсь сохранить эту форму до Шанхая, - добавил британский теннисист, который может стать третьей ракеткой мира по итогам года. – Роджер Федерер всегда хорошо играет осенью на харде в Европе, так что мне нужно одержать еще не одну победу для того, чтобы побороться за третью строчку в рейтинге. Это моя цель, и я буду много работать для того, чтобы ее достичь".
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #234
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Новости с турниров - 2011 год.

    Rakuten Japan Open Tennis Championships

    Токио, Япония

    3 – 9 октября 2011

    ATP World Tour 500

    Призовой фонд – 1 100 000 долларов

    Открытые корты, хард

    Полуфинал

    Энди Маррей (Великобритания) – Давид Феррер (Испания) – 6:2, 6:3.

    Рафаэль Надаль (Испания) – Марди Фиш (США) – 7:5, 6:1.

    Рафаэль Надаль и Энди Маррей дружно шагнули в финал турнира АТР в Токио. В воскресенье нас ожидает их пятое противостояние в сезоне.
    Вторая и четвертая ракетки мира явно не горели желанием затягивать свои полуфинальные матчи на кортах столицы Японии, сэкономив силы для решающего матча. В итоге все получилось достаточно просто и ожидаемо: фавориты доказали свое превосходство, уверенно переиграв оппонентов. Сначала Надаль праздновал победу в игре против американца Марди Фиша – 7:5, 6:1, а затем уже Маррей не испытал проблем во встрече с испанцем Давидом Феррером – 6:3, 6:2.
    По окончании поединков любопытными выглядели идентичные статистические показатели Рафы и Энди. Оба реализовали четыре из шести имевшихся брейк-поинтов и, в свою очередь, уверенно держали геймы на своей подаче.
    Таким образом, уже завтра нас ожидает первая после US Open битва теннисистов из Топ-4. Безоговорочным фаворитом финала видится Надаль, одолевший Маррея во всех четырех встречах в этом году и имеющий колоссальный баланс личных встреч против британца (13-4). Но когда-то надо начинать Энди ломать традицию игр с Рафой. К тому же в решающих встречах они играли лишь дважды, и по результатам очных финалов теннисисты имеют паритет (1-1).

    По материалам Eurosport - ЯМ
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #235
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Новости с турниров - 2011 год.

    Rakuten Japan Open Tennis Championships

    Британец Энди Маррей в трех сетах переиграл испанца Рафаэля Надаля в финале теннисного турнира в Токио, призовой фонд которого составляет 1,1 миллиона долларов.
    Встреча, состоявшаяся в воскресенье, завершилась со счетом 6:3, 2:6, 6:0 в пользу британского спортсмена, посеянного на турнире под вторым номером. Поединок продолжался 2 часа 16 минут.
    Маррей выиграл четвертый турнир в сезоне и 20-й в карьере.
    За победу на турнире в Токио британский теннисист получит 295 тысяч долларов призовых и 500 очков к рейтингу.




    В финале турнира ATP в Токио британец Энди Маррей не только переиграл испанца Рафаэля Надаля, но и наградил его обидной «баранкой».
    Перед началом поединка Энди пребывал в прекрасном расположении духа, на прошлой неделе порадовав себя титулом в Бангкоке. Резво промчался по турнирной сетке шотландец и в Токио. Конечно, за две недели непрерывных игр усталость навалилась на его плечи, только вряд ли четвертый номер мировой классификации всерьез задумывался о подобных мелочах перед принципиальной схваткой с Надалем, о психологическом состоянии которого и без того было сказано много слов.
    Маррею требовалась эта победы. Ему давно хотелось преодолеть комплекс упрямого испанца, способного выкручиваться из сложнейших положений. И в Токио следовало сделать весомый шаг вперед, к достижению своей цели. Тем более, что на этот раз груз ответственности не придавливал его к земле, цена проигрыша не казалась слишком высокой… Для Маррея этот фактор на редкость важен, забегая вперед, именно он и позволил ему действовать на удивление раскованно.
    Правда, начало поединка сложилось для британца не самым лучшим образом. Не работала первая подача, да и Рафа по старой и доброй традиции играл на старте встречи довольно агрессивно. Кроме того, испанец щеголял завидной стабильностью и быстро оформил желанный отрыв (3:0). Приняв на себя столь тяжелый удар, Маррей не скис, как не единожды бывало. Он вволю покричал, помахал ракеткой и принялся исправлять ситуацию. В первую очередь, Энди улучшил собственную подачу, уменьшил количество грубых ошибок, а уж затем задумался о брейке. При этом шотландец не изменял самому себе. Он с первых минут делал ставку на атаку и даже в самые тяжелые моменты, после грубейших ошибок, не стеснялся обострять. Но, как ни пытался Маррей, а коварный Рафа все равно записал первую партию на свой счет. Правда, во второй половине сета испанцу не было столь комфортно, ему приходилось носиться из угла в угол, с трудом ища варианты, вкладываясь в каждый удар.
    Серия самых интересных – переломных - событий грянула в середине второй партии. В четвертом гейме на подаче Рафы Энди включился первым – его короткая диагональ с бэкхенда поразила не только зрителей, но, как показалось, и самого Надаля. Уроженец Мальорки попытался изобрести достойный, а главное быстрый ответ, только очевидно, что тягаться в данном конкретном матче с Марреем, который все-таки поймал за хвост свою игру, ему было тяжеловато. Британец роскошно атаковал с обеих рук, регулярно входил в корт, играл на тоненького, не боясь никого и ничего… Это был тот Энди, который может обыграть любого теннисиста в туре. Он сцапал четвертый гейм, а затем поразительным образом отыграл тройной брейк-пойнт. За счет подачи… Один эйс сменял другой, и вот уже британец выбрался на финишную прямую (4:1).
    Энди одолел Надаля - Теннис - ATP Токио
    Второй сет остался за Марреем. При этом на старте третьей партии еще казалось, что Надаль соберется. Вторая ракетка мира прекрасно умеет заводиться и прибавлять в решающие моменты… Но, видимо, не в этом матче. В третьем сете британец попросту сокрушил своего соперника, более того, повесил на Рафу самую настоящую «баранку». Это было слишком – 3:6, 6:2, 6:0 – Надалю нечего было противопоставить оппоненту, любой его выпад стремительно подавлял разошедшийся не на шутку Маррей.
    Добившись победы, Энди особо не ликовал. Он спокойно сидел на скамеечке, погруженный в собственные думы. О чем размышлял Маррей, выигравший 21 матч из последних 22? Пожалуй, не слишком это и важно, главное, что британец добился на редкость желанного для самого себя успеха, не только принесшего ему четвертый в сезоне титул (Лондон, Цинциннати, Бангкок, а теперь и Токио), но и даровавшей весомую порцию уверенности в собственных силах. Кроме того, Энди удалось «наградить» вторую ракетку мира 11-й «баранкой» в карьере. Ранее, в финале турнира в Роттердаме в 2009 году британец уже отвешивал Рафе столь весомую оплеуху. К слову, таким славным достижением может похвастать и Роджер Федерер, и Михаил Южный, и Энди Роддик, и Давид Налбандян. Чем же ответит Надаль, когда ответит? От него уже давно ждут достойного ответа, но пока испанец собирается с мыслями и держит паузу.

    По материала Eurosport - Д.И.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #236
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Новости с турниров - 2011 год.

    Rakuten Japan Open Tennis Championships

    Братья Энди и Джейми Маррей в паре одержали победу над чехом Франтишеком Чермаком и словаком Филипом Полашеком в финале теннисного турнира в Токио, призовой фонд которого составляет 1,1 миллиона долларов.
    Поединок, состоявшийся в воскресенье, завершился победой британцев со счетом 6:1, 6:4. Встреча продолжалась всего 58 минут.
    Ранее Энди Маррей стал победителем турнира в Токио в одиночном разряде, переиграв в финале вторую ракетку мира испанца Рафаэля Надаля.

    Братья заработали на двоих более 87 тысяч долларов призовых и 500 очков к рейтингу.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #237
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Новости с турниров - 2011 год.

    Октябрь..осень...скоро конец года 2011-ого... теннисного

    HP Open
    October 10 - 16, 2011 Osaka, Japan
    Tier: International
    Prize Money: $220,000
    Surface: Hard/Outdoors


    Саманта Стосур и Марион Бартоли легко вышли в полуфинал
    На турнире WTA в Осаке первая и вторая сеяные теннисистки продолжают борьбу.
    Австралийка Саманта Стосур в четвертьфинальном матче обыграла южноафриканку Шанелль Шиперз – 6:2, 6:3. Ее соперницей в полуфинале станет победительница пары Петра Цетковска - Чжэн Цзе.
    Француженка Марион Бартоли обыграла хозяйку кортов Аюми Мориту – 6:2, 6:1. За выход в финал Бартоли сыграет с немецкой теннисисткой Ангеликой Кербер, переигравшей Тамарин Танасугарн из Тайланда - 6:3, 6:4.

    Generali Ladies Linz
    October 10 - 16, 2011 Linz, Austria
    Tier: International
    Prize Money: $220,000
    Surface: Hard/Indoors
    Tournament Director:
    Michael Reichel


    Петра Квитова не пустила в финал Елену Янкович
    Чешская теннисистка Петра Квитова переиграла сербку Елену Янкович в полуфинале турнира в Линце, призовой фонд которого составляет 220 тысяч долларов.
    Встреча, продолжавшаяся 2 часа 25 минут, закончился победой Квитовой в трех сетах - 4:6, 6:4, 6:3.
    В решающем матче турнира Квитова встретится со словачкой Доминикой Цибулковой, которая ранее в субботу оказалась сильнее Люси Шафаржовой из Чехии - 6:1, 6:4.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  8. #238
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Новости с турниров - 2011 год.


    AFP

    Француженка Марион Бартоли выиграла седьмой титул в карьере, одержав победу над австралийкой Самантой Стосур в финале турнира WTA в Осаке – 6:3, 6:1.
    Если и побеждает Бартоли в этом сезоне в решающих матчах, то исключительно при определенных обстоятельствах. В июне на турнире в Истборне из-за непрекращающихся английских дождей француженке пришлось играть полуфинал и финал в последний соревновательный день. И Марион с честью вышла из той ситуации, завоевав первый титул в 2011 году.
    Подобное развитие событий спустя четыре месяца повторилось уже на азиатском континенте. Из-за капризов погоды на турнире WTA в Осаке теннисисткам, добравшимся до решающих матчей, вновь пришлось проводить в воскресенье две игры. И снова с такими непростыми условиями лучше всех справилась Бартоли.
    Ее соперница по финалу Саманта Стосур, возможно, просто не успела восстановиться после сложнейшего трехсетового полуфинала против китаянки Цзе Чжэн (7:6 (5), 3:6, 6:3). Хотя и Марион обыграла Ангелику Кербер не так чтобы очень быстро – 6:1, 7:6 (5). Тем не менее, в финале борьбы не получилось, и француженка во второй раз в сезоне обыграла чемпионку US Open, причем с аналогичным счетом 6:3, 6:1.
    «Может быть, мне постоянно стоит играть два матча в один день? - отшучивалась после победы Бартоли. – Я чувствовала, что мой теннис был далек от идеального на прошлых турнирах, особенно на US Open, но сейчас я снова играю хорошо. Я счастлива, что удалось завоевать титул. Теперь с нетерпением жду поездки в Москву и надеюсь продолжить там удачное выступление.
    Я очень довольна своей игрой на этой неделе. Сезон получился отличным. В августе я немного сдала, особенно на US Open, но сейчас я снова хорошо играю. Конечно, здорово, что я выиграла титул – он уже второй за сезон, чему я очень рада. Я люблю играть в Японии, мне нравится эта страна – здесь все такие дружелюбные.
    В Истубрне, где я тоже выиграла титул, я сначала играла полуфинал с Сэм, а потом в тот же день финал против Петры Квитовой – может быть, мне всегда надо играть по два матча в день! Такие дни очень тяжелые, но это в основном от психологии. Мы все сильные спортсмены, мы много тренируется, так что не думаю, что дело в физической форме и выносливости. Все дело в психологических силах».
    Также Бартоли прокомментировала тот факт, что благодаря этой победе сохранила шансы на попадание на итоговый турнир в Стамбуле.
    «Я стараюсь об этом особенно много не думать. Я очень довольна тем, как сейчас играю. Сейчас мне надо спешить в Москву, и я надеюсь продолжить побеждать», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.
    Француженка сохраняет шансы на участие в итоговом турнире WTA. Для этого ей необходимо выигрывать «Кубок Кремля» и надеяться на осечку Агнешки Радвански уже в стартовом матче. В противном случае Марион придется довольствоваться ролью запасной в Стамбуле.

    По материалам Eurosport - Максим Янчевский
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  9. #239
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Новости с турниров - 2011 год.



    Энди Маррей стал третьей ракеткой мира. После победы в финале шанхайского «Мастерса» над испанцем Давидом Феррером британец обошел в рейтинге АТР Роджера Федерера.
    Азиатское турне Маррея завершилось со 100%-ным для него результатом. После побед на турнирах в Бангкоке и Токио, шотландец первенствовал и на кортах Шанхая, причем второй год подряд.Что касается решающего матча в Шанхае, то оппонент Маррея – Давид Феррер – сыграл лучше, чем неделей ранее в их очном полуфинале на турнире в Токио. Но испанец чрезмерно много ошибался в простых ситуациях. Маррей, напротив, в ключевые моменты встречи действовал весьма собранно и не стал откладывать дело в долгий ящик, одержав победу в двух сетах – 7:5, 6:4.

    Британец Энди Маррей, обыгравший в финале турнира в Шанхае испанца Давида Феррера, прокомментировал победу.
    «В Азии мне удалась одна из лучших серий в моей жизни. Последние несколько недель я играл очень здорово. Сегодня я очень нервничал, потому что хотел выиграть и защитить титул. Я очень рад, что это удалось. Феррер – один из самых упорный бойцов в туре, да и просто отличный человек. Всегда приятно делить с ним корт. Мне нравится играть здесь – это одно из моих любимых мест.
    Моей целью на последние три-четыре месяца после US Open было попробовать забраться как можно выше в рейтинге и выиграть как можно больше матчей. Безусловно, начало получилось хорошее. Но я еще не гарантировал себе третье место по итогам сезона. Мне по-прежнему надо выигрывать. Но за последние шесть-семь лет было не очень много людей, которые могут сказать, что они заканчивали год выше Федерера. Так что, безусловно, мне будет приятно, если я смогу это сделать.
    Я очень доволен тем, что не терял концентрацию. Трудно это объяснить. Раньше я думал, что чем больше матчей выигрываешь, тем меньшее давление испытываешь. Я хорошо играл, но испытывал дополнительное напряжение, потому что пытался продлить серию. Я очень рад, что смог сегодня выиграть, потому что Давида очень сложно обыграть.
    Думаю, что самым лучшим за последнее время были победы. Я не всегда показывал свою лучшую игру, но в нужные моменты хорошо подавал, и это мне помогало. Я догонял каждый мяч, изо всех сил боролся за каждое очко. Именно это и надо делать, если хочешь постоянно выигрывать.
    Я считаю прошедшую неделю удовлетворительной. Я не всегда показывал прекрасный теннис – просто делал то, что нужно, усложнял жизнь соперникам и смог выиграть турнир такого уровня. Но я считаю, что играть я мог бы и получше», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

    Напомним, что на прошлой неделе Маррей выиграл турнир в Токио, а до этого праздновал победу на соревнования в Бангкоке. В понедельник шотландец станет третьей ракеткой мира.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  10. #240
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Новости с турниров - 2011 год.



    В финале турнира в Линце чешская теннисистка Петра Квитова переиграла словачку Доминику Цибулкову (6:4, 6:1) и завоевала пятый титул в этом году.
    В преддверии итогового чемпионата WTA, который через неделю стартует на кортах Стамбула, Петра Квитова решила проверить свои силы на турнире серии International в Линце. Получившая от организаторов первый номер посева чешка оправдала статус фаворита соревнований, праздновав успех на австрийских кортах.
    В решающем матче чемпионка Уимблдона не испытала проблем против Доминики Цибулковой, доведя счет личных противостояний с теннисисткой из Словакии до 4:0. Сделав шесть брейков (против двух у соперницы), Петра оформила победу за полтора часа.
    Чешка Петра Квитова прокомментировала победу.
    «Это была отличная подготовка к итоговому турниру в Стамбуле. Сейчас я просто работаю над тем, чтобы улучшить свою игру», – приводит слова теннисистки Espn.com.
    Этот успех стал для Квитовой уже пятым в сезоне. По этому показателю она уступает только первой ракетке мира – Каролин Возняцки, на счету которой шесть титулов в 2011 году. Цибулкова, проигравшая свой третий финал, пока не знает радости побед на турнирах WTA. В настоящий момент в рейтинге Петра занимает четвертую позицию, являясь первой чешской теннисисткой в Tоп-5 с июня 1999 года, когда в число лидеров рейтинга входила Яна Новотна.
    На «Кубок Кремля» Квитова не приедет, что, впрочем, не должно тревожить московскую публику. Ведь они смогут увидеть чемпионку Уимблдона в начале ноября в финальном матче Кубка Федерации Россия – Чехия.

    Елена Веснина в паре с представительницей Новой Зеландии Мариной Эракович стала победительницей турнира в австрийском Линце.
    В финале Веснина и Эракович взяли верх над немецким дуэтом Юлия Гергес/Анна-Лена Гренефельд со счетом 7:5, 6:1. Победительницы сделали пять брейков и дважды отдали свою подачу. Матч продолжался 1 час 14 минут.
    Парный титул в Линце стал для Весниной шестым в карьере и третьим в этом сезоне.

    По материалам Eurosport - Максим Янчевский
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 1422232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. кто -куда едет летом на сборы или " отдыхать" с теннисным уклоном.
    от igorr в разделе Договоримся о встрече на теннисном корте...
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 18.03.2015, 18:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •