Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Видео нашей теннисной тренировки

  1. #21
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Видео нашей теннисной тренировки

    Цитата Сообщение от menov
    ...
    Редкие дети воспринимают большие нагрузки как жизненное счастье.
    Я так думаю- что это осознанно должно быть... в свое время- писала на форуме о занятиях своего племянника...парень с 12, 5 лет - с 7 утра был "на воде" (академическая гребля), и после школы- в 17.00 - тоже "на воде".. (правда - он в Испании живет- там с "водой" проблем нет)))) И ни кто его не заставлял до 17, 5 лет этим заниматься- НИКТО!!!
    Для него - это не было - МУЧЕНИЕМ!!! :-\
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  2. #22
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    102

    Re: Видео нашей теннисной тренировки

    Сегодня видео сорвалось, забыл файлы с флешки удалить, забыл корзину мячей на работе, порвал таки струны на ракетке, вообщем полный комплект. Но качество видео небольшого кусочка было хорошее, так что во вторник точно будет. Попытаюсь и Full-HD чутка записать)

  3. #23
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Видео нашей теннисной тренировки

    Дошёл я и до этой темы.
    hellamps, а вы после удара что делаете? Почему стоите и смотрите куда мяч полетел? У вас до-ударная фаза более-менее ничего, разножка есть и т.д., а вот после удара пока совсем не то. Шевелиться надо, а не стоять. Возвращаться на исходную позицию, быть в движении. Иначе темп игры не почувствуете.
    А напарник у вас... любопытный На счет с ним пока лучше не играть - бессмысленная трата времени и денег.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  4. #24
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    102

    Re: Видео нашей теннисной тренировки

    Цитата Сообщение от Никита
    Дошёл я и до этой темы.
    hellamps, а вы после удара что делаете? Почему стоите и смотрите куда мяч полетел? У вас до-ударная фаза более-менее ничего, разножка есть и т.д., а вот после удара пока совсем не то. Шевелиться надо, а не стоять. Возвращаться на исходную позицию, быть в движении. Иначе темп игры не почувствуете.
    А напарник у вас... любопытный На счет с ним пока лучше не играть - бессмысленная трата времени и денег.
    Вы про тренировку али про игру? На тренировке смотрю... думаю, что не так сделал :-) В игре бывает, но реже..

    Сегодня вышел не игровой, но фотографический день :


  5. #25
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Видео нашей теннисной тренировки

    Вы про тренировку али про игру? На тренировке смотрю... думаю, что не так сделал :-) В игре бывает, но реже..
    Про игру. Стукнули и стоите смотрите куда мяч полетел.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2015, 23:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •