Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Умер Борис Николаевич Ельцин. Горестно.

  1. #11
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Горестно.

    Кому за 40 , те могут дать правильную оценку - все было на их глазах.
    Мне не за 40. Но я тоже могу дать ПРАВИЛЬНУЮ оценку. И она будет далеко не в его пользу.
    P.S.Не поняла одного , почему никто не вспомнил о том , что он сделал для развития тенниса в России (или все так заклинялись на политике?)
    Сегодня показывали по ТВ большое интервью жутко небритого Кафельникова. Может быть завтра повторят.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  2. #12
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Горестно.

    Цитата Сообщение от Никита
    Мне не за 40. Но я тоже могу дать ПРАВИЛЬНУЮ оценку. И она будет далеко не в его пользу.
    Откуда такая уверенность, что ваша оценка ПРАВИЛЬНАЯ?
    Для миллионов людей ваша оценка, не то что неправильна, она просто оскорбительна...
    Т.е. во всех неудачах, которые происходили в те времена, по вашему виноват Ельцин?
    Как то однобоко. А все остальные получается были святошами...
    Ельцин много не знал, и нисмотря ни на что брал на себя оветственность за ВСЕ...
    Смутные были времена... и лишь время покажет кто из нас был прав...
    Изучите историю повнимательнее, желающих "урвать кусок", в те времена, было попросту немерено... а как была активирована разведка иностранных гос-в, страну просто хотели развалить, трудно было...

    А главное то, что тема называется Горестно, тема скорбная... а вы со своим негативом...
    Представьте, как если бы умер человек, которого вы уважаете, и как вам было бы неприятно, если бы кто то в той скорбной теме начал негативно писать о этом человеке... где ваше достоинство?... я не понимаю...

  3. #13
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Горестно.

    Лично для Никиты.Другие могут не читать.
    Те кто старше 40 родились в период Хрущева или Брежнева , поэтому на их глазах прошли этапы определенных изменений в России.Их оценка более правильная ( это мое мнение) , так как они смогли многое почувствовать на себе , а не оценивать по рассказам других.Их сравнительная характеристика основана на личном опыте.
    В храме вчера , во время прощания с Борисом Ельциным , были и Лена Дементьева , и Настя Мыскина , и Миша Южный, они вспоминали о том как бывали в гостях в семье покойного.Было сказано много теплых слов.Не забыли и про Фонд для юных теннисистов, и про популяризацию этого вида спорта в России.Вообще , я обратила внимание , что было много молодежи....
    Никита , написав первое сообщение , я думала , что форумчане просто вспомнят и напишут теплые слова о покойном, а не будут давать оценку моим словам (жаль , что многие меня не поняли ).
    Очень часто , после чьей либо кончины , открывают книги записей -я думала , что эта страница будет аналогом на нашем форуме.Моя запись будет ее началом...
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  4. #14
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Горестно.

    Волжанин, Лиза, вы считаете себя умнее и "правильнее" кого-то, но не допускаете мысли о том, что кто-то может быть умнее или "правильнее" вас.
    Да, Ельцин виноват во всём, что произошло со страной в эти годы. Абсолютно во всём. Куда не ткни - его вина везде. Потому что он - президент.
    Это как в теннисе - проблемы с РТТ, федерацией и прочим принято сваливать на кого угодно, а только господин президент у нас как всегда весь в белом. Порочная практика, однако. Из советского времени пришедшая.
    Ответственность за всё несет всегда начальник, а не подчинённые. Пора уже к этому привыкнуть. Привыкнем ли? Вы - я думаю - вряд ли.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  5. #15
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Горестно.

    Цитата Сообщение от Никита
    [size=10pt]Волжанин, Лиза, вы считаете себя умнее и "правильнее" кого-то, но не допускаете мысли о том, что кто-то может быть умнее или "правильнее" вас.[/size]
    Никто и не желал показаться "умнее" или "правильнее", разговор уже плавно перешел в русло о достоинстве...
    Никита, для вас видимо слово достоинство ничего не значит...

    Еще раз повторю:
    [size=10pt]А главное то, что тема называется Горестно, тема скорбная... а вы со своим негативом...
    Представьте, как если бы умер человек, которого вы уважаете, и как вам было бы неприятно, если бы кто то в той скорбной теме начал негативно писать о этом человеке... [/size]
    Никита, пожалуй для вас и это ничего не значит, но мое мнение о вас изменилось... не скрою, уважение было к вам... теперь в этом нет уверенности...

  6. #16

    Re: Горестно.

    Добрый день ! Тоже сразу не мог написать. Тоже соболезную.... Я не буду писать о человеке как о политике. Скажу только что без Борис Николаевича теннис в России так бы оставался диковинным видом спорта. И успехов у нас бы в стране никаких не было. Огромное Вам спасибо. Борис Николаевич........!!!!!!!
    С почетом и Уважением

  7. #17

    Re: Умер Борис Николаевич Ельцин. Горестно.

    Не по христиански и не по человечески повели себя коммунисты в момент, когда Путин предложил почтить память Б.Н.Ельцина.
    Ельцина рассудит ИСТОРИЯ, но ни как не мы, жившие с ним в одно время. Мы будем предвзяты. Только время даст оценку его личности в истории.
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •