Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 95

Тема: Поговорим об АЛТ-туре

  1. #41
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Поговорим об АЛТ-туре

    Насколько я знаю , это допустимо при обоюдном желании сторон. Иногда даже родители/игроки сами упрашивают - лишь бы сегодня.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  2. #42
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Поговорим об АЛТ-туре

    Мы уж точно не упрашивали, наоборот. Нам было сказано, где то около 22.30, что можно приехать к 8.00 и сыграть. Это при том, что ехать и туда и обратно по часу, а утром и более часа.

    Я вообще то хочу, чтобы игроки трудности преодолевали. Но это не трудности, это гемморой какой то.

    Да простят меня благочестивые самаритяне за непристойное сравнение.

  3. #43
    Завсегдатай
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318

    Re: Поговорим об АЛТ-туре

    Цитата Сообщение от Andy
    Да нуу. Как один два корта.
    Мне так Солнцев объяснил. Ничего более добавить не могу.

    Хотя нет, могу. Звучало все очень правдоподобно.
    Все проходит, пройдет и это

  4. #44
    Завсегдатай
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318

    Re: Поговорим об АЛТ-туре

    Цитата Сообщение от Ekaterina
    Я опять о своем:

    Из пояснения к выходу Классификации:
    "1. Согласно п.6.4.2 Регламента РТТ на 2007 год игроку разрешено участвовать только в одном турнире РТТ в течение одной календарной недели. В случае установления факта участия игрока в двух или более турнирах РТТ в течение одной календарной недели игроку не будут засчитываться результаты для начисления классификационных очков в этих турнирах, начиная с Классификации РТТ на 1 мая 2007 г."

    АЛТ - турнир, который идет практически целый месяц, получается, что в других турнирах участвовать нельзя?
    Ну, это же новое пояснение - свеженькое: май этого года. А раньше было то, что я говорил выше.
    Это не соответствует Регламенту, там написаны совсем другие слова, если Солнцев еще не успел поправить задним числом, как он обычно делает.

    Вы подождите, они сейчас еще накрутят ограничений.

    Слава богу, что теперь я уже не имею отношение к российскому детскому теннису!
    Все проходит, пройдет и это

  5. #45
    Завсегдатай
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318

    Re: Поговорим об АЛТ-туре

    Цитата Сообщение от Ekaterina
    Я опять о своем:

    Из пояснения к выходу Классификации:
    "1. Согласно п.6.4.2 Регламента РТТ на 2007 год игроку разрешено участвовать только в одном турнире РТТ в течение одной календарной недели. В случае установления факта участия игрока в двух или более турнирах РТТ в течение одной календарной недели игроку не будут засчитываться результаты для начисления классификационных очков в этих турнирах, начиная с Классификации РТТ на 1 мая 2007 г."

    АЛТ - турнир, который идет практически целый месяц, получается, что в других турнирах участвовать нельзя?
    А вот и полный ответ Екатерине - п.6.4.2. Фрагментов регламента 2007 года (такой у нас теперь документ - не "Регламент 2007", а "Регламент 2007-фрагменты"!!!)

    6.4.2. Игрок имеет право участвовать только в одном турнире РТТ в течение одной календарной недели, указанной в Календаре РТТ. В случае установления факта участия игрока в двух или более турнирах РТТ в течение одной календарной недели игроку не засчитываются результаты для начисления классификационных очков ни в одном из этих турниров. Исключение составляют турниры «АЛТ-Тур», проводимые в Москве продолжительностью в 3 недели, где игроку разрешается участвовать в соревнованиях каждого месяца не более чем в двух возрастных группах.

    Таким образом, как писал Омар Хайам, "всем здравомыслящим вино разрешено".
    Играйте на здоровье АЛТ-тур.
    Все проходит, пройдет и это

  6. #46
    Ветеран
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    254

    Re: Поговорим об АЛТ-туре

    Простите, пожалуйста, но я вот опять не понимаю, а АЛТ по 2 сеткам (по двум возрастам)? А если играешь по двум сеткам АЛТ, можно еще и турнир РТТ играть? Заранее спасибо всем за разъяснения!

  7. #47
    Мэтр Аватар для дядя Женя
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    505

    Re: Поговорим об АЛТ-туре

    по двум возрастам нельзя , многие играют на авось с тем чтобы просто поиграть или занять лучшее место в одной из сеток и это может только прокатить в АЛТ.,
    Цитата Сообщение от chaika
    Простите, пожалуйста, но я вот опять не понимаю, а АЛТ по 2 сеткам (по двум возрастам)? А если играешь по двум сеткам АЛТ, можно еще и турнир РТТ играть? Заранее спасибо всем за разъяснения!

  8. #48
    Мэтр Аватар для дядя Женя
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    505

    Re: Поговорим об АЛТ-туре

    Играть АЛТ и одновременно учавствовать в турнире РТТ можно здесь уже кто то публиковал официльное разьяснение.

  9. #49
    Завсегдатай
    Регистрация
    28.09.2006
    Сообщений
    128

    Re: Поговорим об АЛТ-туре

    К сожалению я слишком поздно отрыл эту тему- прошло уже два месяца. Но зато теперь можно подвести промежуточные итоги -АЛТ полностью погиб и дискредитировал себя. Ни один здравомыслящий теннисист не будет участвовать в АЛТ в период с мая по октябрь, так как он тут же лишается права играть в других многочисленных турнирах. Причем это положение отстоял сам господин Максимов, который считает что можно с успехом принимать участие сразу в двух категориях турнира АЛТ, что достаточно для теннисиста.
    Посмотрите на сетки и результаты- в этих турнирах начали побеждать игроки, которые в нормальных турнирах дальше первого круга не продвигались.
    А ведь обидно за турнир! Действительно была прекрасная возможность без рейтинговых очков померяться силами в честной борьбе. Раньше выиграть АЛТ было сродни подвигу. Поди пробейся через сетку в 64 московских игрока, а ведь уровень москвичей гораздо выше игроков в переферии.

    Так что господин Максимов- одумайтесь, пробейте через РТТ разрешение участвовать параллельно в других турнирах( тем более что игры АЛТ проходят в основном по выходным) и Ваши доходы значительно увеличаться.
    Ведь как было сказано выше, всю финансовую нагрузку несут родители.
    Но мы и на это согласны: платить бешенные деньги за корты ( хотя я предпочитаю, чтобы мой ребенок играл на чужих кортах за минимальные деньги, пользуясь тем что некоторые родители готовы предоставлять бесплатные кортылишь бы получить преимущество своего корта), платить за судей (особенно при встрече с детьми безумных родителей, которые готовы на все ради победы ребенка . Список таких родителей всем известен, спрашивайте -вышлю).
    Что касается информации об играх, то в АЛТ можно всегда дозвониться и дай бог здоровья и терпения организаторам за их нелегкий и часто неблагодарный труд.

  10. #50
    Завсегдатай
    Регистрация
    28.09.2006
    Сообщений
    128

    Re: Поговорим об АЛТ-туре

    Небольшое добавление к предыдущему сообщению. В нем речь идет о Максимове А.П.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.07.2017, 20:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •