Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 95

Тема: Поговорим об АЛТ-туре

  1. #31
    Завсегдатай
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318

    Re: Поговорим об АЛТ-туре

    Цитата Сообщение от Лиза
    А не ясно мне -почему надо платить деньги за то , что я вышел в полуфинал , а потом в финал, я ведь и взнос заплатил , и корты за мой счет , и мячики мои.А НЕ ЗАПЛАЧУ , ТАК И ФИНАЛ НЕ СЫГРАЮ.
    А то , ЧТО изменение судьи вынужденная мера , и так ясно.Кого поставить как не А.П.Масимова - ведь он занимается московскими турнирами в РТТ.Все остальное между строк ;D.
    Платить за выход в полуфинали финал - грубое нарушение Регламента РТТ
    Все проходит, пройдет и это

  2. #32
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Поговорим об АЛТ-туре

    А вот тут теперь самое интересное , что ответ на заданный мною вопрос будет давать человек , которого зовут ....сами знаете как.Да и что он ответит :"Читай , милая , документы!" Ряд пунктов Регламента можно истолковать двояко.Вообщем, на данный момент Беловы поступили разумно (лучше во время перевести стрелки на человека , о котором можно сказать " как с гуся вода"), посмотрим что получится ...
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  3. #33
    Завсегдатай
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318

    Re: Поговорим об АЛТ-туре

    Цитата Сообщение от Лиза
    А вот тут теперь самое интересное , что ответ на заданный мною вопрос будет давать человек , которого зовут ....сами знаете как.Да и что он ответит :"Читай , милая , документы!" Ряд пунктов Регламента можно истолковать двояко.Вообщем, на данный момент Беловы поступили разумно (лучше во время перевести стрелки на человека , о котором можно сказать " как с гуся вода"), посмотрим что получится ...
    А получится вот что: будете платить
    Все проходит, пройдет и это

  4. #34
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Поговорим об АЛТ-туре

    Ну почему ?Как говорят есть варианты...Можно , например , во время сойти с дистанции ... , с малыми для себя потерями.А если серьезно то , я стараюсь в отношении с А.П. действовать его оружием , последнее время проколов не было.Вообщем надо подумать, почитать документы..
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  5. #35
    Бывалый
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    236

    Re: Поговорим об АЛТ-туре

    Помимо "минусов" существует видимый "плюс" при участии в АЛТ-туре: мы сами согласовываем время для игры. Ведь часто другие турнирные игры назначают в будни (работа + школа)...

  6. #36

    Re: Поговорим об АЛТ-туре

    Нельзя участвовать в 2 турнирах одновременно, неужели к АЛТ это относится, ведь этот турнир идет месяц?

  7. #37
    Завсегдатай
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318

    Re: Поговорим об АЛТ-туре

    Цитата Сообщение от Ekaterina
    Нельзя участвовать в 2 турнирах одновременно, неужели к АЛТ это относится, ведь этот турнир идет месяц?
    К АЛТ это не относится. Специально оговорено в регламентирующих документах.
    Играя в АЛТ, можете играть любой другой турнир.

    Кстати, неправильная формулировочка.
    Нет такого: нельзя играть два турнира одновременно.
    Нельзя играть в одном турнире две возрастных группы.
    А вот два турнира - пожалуйста, хоть в одном городе, хоть в разных.

    Я узнавал у Солнцева, почему именно такое ограничение. Даже считал, что отловил логическую ошибку в документах. Он мне объяснил, и теперь я понимаю, почему так.

    Потому что в случае двух разных турниров (хоть в олдном городе, хоть в разных городах) проблема организации исполнения расписания игр - проблема самого игрока.
    А в случае одного турнира - проблема организатора турнира, что для наших спортивных комплексов с одним-двумя кортами просто нереально без перехода на поздние вечерние часы и на всякие нестыковки типа - играть две игры подряд и т.д.
    Все проходит, пройдет и это

  8. #38
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Поговорим об АЛТ-туре

    Да нуу. Как один два корта.

    Во РГУФКЕ сейчас идет турнир 3А. Сетка до 16-ти лет.
    Моя ученица Валя Русакова 14 лет была вызвана на корт в 23.30 в понедельник. Закончила игру в 01.30. Судья наделала столько ошибок, что ...

    Я сам всегда учу не замечать ошибки судей, играть с запасом. Но я видел всю игру от начала до конца и я в ужасе.

    Там 9 грунтовых кортов, 4-тарафлекса. И тут ночная смена.
    Готовились играть на грунте, а пришлось на ТФ. По расписанию сказали приехать к 17.00. Приехали к 16-ти часам. Встали на корт спустя 7,5 часов. И это при том, что задержек не было, а после часа игры под дождем перешли в зал, когда начался дождь сильный.
    Как же тяжело прождать столько часов без дела, бороться в час ночи с сильным, достойным соперником, и еще быть обманутым из-за судейских ошибок (судьи, которая, как выяснилось на вахте с 9.00 утра.).

    Ну почему же так?

  9. #39

    Re: Поговорим об АЛТ-туре

    Я опять о своем:

    Из пояснения к выходу Классификации:
    "1. Согласно п.6.4.2 Регламента РТТ на 2007 год игроку разрешено участвовать только в одном турнире РТТ в течение одной календарной недели. В случае установления факта участия игрока в двух или более турнирах РТТ в течение одной календарной недели игроку не будут засчитываться результаты для начисления классификационных очков в этих турнирах, начиная с Классификации РТТ на 1 мая 2007 г."

    АЛТ - турнир, который идет практически целый месяц, получается, что в других турнирах участвовать нельзя?

  10. #40
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Поговорим об АЛТ-туре

    Цитата Сообщение от Andy
    Моя ученица Валя Русакова 14 лет была вызвана на корт в 23.30 в понедельник. Закончила игру в 01.30. Судья наделала столько ошибок, что ...

    .........Ну почему же так?
    Закончила в 1:30??? :o
    Это идиотизм... и этот идиотизм идет от организаторов турнира, не иначе...

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.07.2017, 20:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •