Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 152

Тема: Выход в профессионалы

  1. #111
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    1. А Bencic готова, и первокурсница UF Kiick тоже - не смешите
    2. Вопрос не про технические контракты на ракетки и одежду, вопрос - являются ли данные персонажи кометами IMG, Oktagon?

    Послушайте Вы как вопрос задали так Вам и ответили, 3 фамилии - 3 ответа, давайте всех тогда обсуждать, смешат его тут все, смешливый больно.

  2. #112
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Послушайте Вы как вопрос задали так Вам и ответили, 3 фамилии - 3 ответа, давайте всех тогда обсуждать, смешат его тут все, смешливый больно.
    Если я вас правильно понял то по уровня игры у победительницы трех больших турниров 15 летней Konjuch нет, а вот у 15 летней Bencic, и входящей в 10 страны Kiick - есть, так получается.
    Давайте всех обсуждать, мы здесь для этого, игроков то такого уровня очень мало.
    Так что с агенствами? Кто нибудь их подписал, как Tomljanovich, Bencic?

  3. #113
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Если я вас правильно понял то по уровня игры у победительницы трех больших турниров 15 летней Konjuch нет, а вот у 15 летней Bencic, и входящей в 10 страны Kiick - есть, так получается.
    Вы просто лихо прыгаете с одной темы на другую, с одного вопроса на другой. Konjuch в Турции на моих глазах на 10-ти тысячнике выиграл 600 WTA 4 мес назад, ну и какой ей 4.5 миллионник играть?

  4. #114
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Вы просто лихо прыгаете с одной темы на другую, с одного вопроса на другой. Konjuch в Турции на моих глазах на 10-ти тысячнике выиграл 600 WTA 4 мес назад, ну и какой ей 4.5 миллионник играть?
    Да не куда я не прыгаю, просто удивлен что такое дарование - и как то тишина, по идее ее подписать надо да и карту в квал она больше заслужила чем Bencic, как вы думаете?

  5. #115
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Да не куда я не прыгаю, просто удивлен что такое дарование - и как то тишина, по идее ее подписать надо да и карту в квал она больше заслужила чем Bencic, как вы думаете?
    Конюх давно в обойме. В ней на сегодняшний день агенты видят игрока минимум топ-10. Поэтому её не будут "выжигать" преждевременно, думаю, она еще год-два поиграет на турнирах рангом пониже.

  6. #116
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Конюх давно в обойме. В ней на сегодняшний день агенты видят игрока минимум топ-10. Поэтому её не будут "выжигать" преждевременно, думаю, она еще год-два поиграет на турнирах рангом пониже.
    С какой компанией она подписана и кто ее агент?

    На каких турнирах рангом ниже она играет и в каком статусе- по рейтингу или wild card?

  7. #117
    Бывалый
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Краснодар, Россия. e-mail: rom-pon@list.ru
    Сообщений
    207
    Забыли Катерину Синякову, 96г. упомянуть, которую Конюх в финале АО обыграла. Ей тоже WC в квал дали, который она благополучно прошла и проиграла в 1м круге основы. Как вам ее уровень?

  8. #118
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Plamen Посмотреть сообщение
    Забыли Катерину Синякову, 96г. упомянуть, которую Конюх в финале АО обыграла. Ей тоже WC в квал дали, который она благополучно прошла и проиграла в 1м круге основы. Как вам ее уровень?
    Хороший игрок, ровная очень во всех компонентах, без явных дыр, вот ей почему то wild card дали о как же Konjuch?? Странно

  9. #119
    TenUSTA
    Гость
    Вот интересная теннисистка Rogers Shelby, никогда здесь про нее по юниорам не слыхал, хотя может и пропустил

  10. #120
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Вот интересная теннисистка Rogers Shelby, никогда здесь про нее по юниорам не слыхал, хотя может и пропустил
    Очень любопытный пример карьеры американской теннисистки.
    Только сухие официальные цифры.

    ROGERS, Shelby - 20 (13.10.1992) – WTA188, начала играть в турнирах ITF PRO в августе 2009, т.е. в еще только в 16 лет, попала в рейтинг в 17 лет;
    по юниорам лучший рейтинг ITF195 (17/08/2009), всего за карьеру во юниорам сыграла с 14 по 17 лет в 17 официальных турнирах ITF.

    Занятные цифры, не правда ли?
    Конечно, 20 лет для теннисистки это уже не юность, но, учитывая современное состояние женского тенниса, его возрастной срез, и то, что она (ROGERS) практические не измочалена к 20 годам теннисной мясорубкой …. Все это наводит меня на мысль…. –
    а на фига с 3 лет на корт, в 9 лет первый выигранный турнир,…? ну и т.д.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. стакан наполовину полон или наполовину пуст?
    от stomillionov в разделе Куда приводят мечты. Блог stomillionov и его теннисной семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.05.2013, 01:46
  2. Обсуждение турнира юниоров Ausrtalian Open-2013
    от TenUSTA в разделе Детские и юниорские турниры ITF и ETA
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.01.2013, 04:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •