Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 149

Тема: Почему мы здесь?

  1. #21
    Участник
    Регистрация
    15.01.2007
    Сообщений
    78

    Re: почему мы здесь?

    Цитата Сообщение от Лиза
    Как все красиво написано , сразу думаешь -не выборы ли за горами?Все правы и молодцы!Но кто мне ответит на вопрос : "То ли мы поколение воспитываем , если в малых лет ведем речи , что отсюда лучше линять?Кто поднесет стакан воды тем , кто останется стареть здесь ?"
    Лиза, а почему они должны подносить стакан воды? Может быть они должны заработать на то, чтобы Вы имели все это и без них? А стареть здесь останемся мы с Вами и прочие, воспитанные совком патриоты...

  2. #22
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: почему мы здесь?

    Цитата Сообщение от Vad
    [size=10pt]Волжанин, отличная теория... Я думаю, что услышав ее, г-да Сурков и Павловский подняли бы бокалы за свои не напрасно прожитые жизни... Браво!
    [/size]
    А кто такие Сурков и Павловский? О Павловском что то слышал, вроде как спец по полит пиарам...
    [size=10pt]Конечно, лучше идти работать, зачем думать? Пахать всем![/size]
    Не понял? По демонстрациям шляются недовольные, правильно? А чем они недовольны? Туповатой жизнью? Ну так если ее они желают сделать "поострее", пусть идут и работают... собственно в чем вопрос?
    [size=10pt]Каких изменений вы ждете,[/size]
    Лично я вообще никаких изменений не жду... я просто живу так, как мне нравится...
    [size=10pt]когда такая большая страна и в ней столько пенсионеров, врачей, учителей и прочих? Вот когда вымрут, вот тогда получите свои изменения, но не раньше![/size]
    Не понял? Это о чем? И к чему?
    [size=10pt]И конечно, самая большая проблема в России, с которой надо бороться - это лентяи и алкоголики! Ату их! [/size]
    В смысле? Вы ни разу не видели алкоголиков и лентяев?
    Далеко ходить не буду, взять, например, подъезд в котором я живу... процентов 80 "алканавты", хлещут постоянно... выходные начинаются в пятницу, и заканчиваются в понедельник...
    А по поводу ату их, или не ату... мне вообще до них по барабану...
    [size=10pt]Ну почему же мы ничему не учимся![/size]
    Не понял? Кстати в очередной раз... видимо вы в разы умнее, ну уж не поленитесь, объясните ситуацию... что же должно было нас научит, и чему?

    [size=10pt]А я хочу немедленных изменений! Хотя как немедленных - 20 лет прошло! Вы считаете этого мало? [/size]
    Нууууу если вы хотите... то пожалуйста получите... не дают? Ну тогда вперед на демонстрации...
    А вы хотите сказать что народ в стране живет как то нехорошо?
    [size=10pt]А если наши правители не могут этого обеспечить - то значит они профнепригодны и давайте выберем других, которые смогут. Если и те не справятся, то и их переизберем, потому что МЫ решаем, кто будет управлять и что мы от них ждем... Вот так-то... Кстати, выборы-то нам почему-то отменили, боятся наверное... Только на ваших теориях и держатся...[/size]
    В общем то теперь я вас понял, Vad... не буду вам грубить, или как то некорректно отвечать...
    Скажу одно:идите на выборы, и выбирайте того, кто вам нравится, ведь решаете же ВЫ................

  3. #23
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: почему мы здесь?

    Уважаемый Vad!Вы ответили только на часть моих "мук":"То ли поколение мы воспитываем?"А ТЕПЕРЬ И ЕЩЕ.Если мы с Вами останемся , ТО КТО будет работать , чтобы было нам что кушать?(мне можно и поголодать , может ,наконец, похудею). ???
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  4. #24
    Участник
    Регистрация
    15.01.2007
    Сообщений
    78

    Re: почему мы здесь?

    Волжанин, очень жаль, что Вы не в курсе, кто такие Сурков и Павловский... Зашли бы в Яндекс, прежде чем отвечать...
    По демонстрациям шляются не недовольные, а несогласные - чувствуете разницу? Если нет, мне Вас искренне жаль...
    Не буду дальше отвечать по пунктам - вижу Ваше нежелание или непонимание, ну и флаг Вам в руки и барабан на шею.
    Только насчет последнего - некуда ходить, Волжанин, понимаете, какая проблема! Нету выборов! Вот ведь незадача.
    А еще у Вас как-то с русским неладится - я написал МЫ должны решать (множественное число), а Вы пишете в единственном... Если обидеть хотели - не получилось, подставились как-то по-дурацки... Извините, что от работы отвлек...

  5. #25
    Участник
    Регистрация
    15.01.2007
    Сообщений
    78

    Re: почему мы здесь?

    Цитата Сообщение от Лиза
    Уважаемый Vad!Вы ответили только на часть моих "мук":"То ли поколение мы воспитываем?"А ТЕПЕРЬ И ЕЩЕ.Если мы с Вами останемся , ТО КТО будет работать , чтобы было нам что кушать?(мне можно и поголодать , может ,наконец, похудею). ???
    Лиза, я если честно, очень надеюсь, что выжить мне дети помогут, если конечно самому не получится. Для этого собственно ими и занимаемся. Образование даем, в теннис играть учим... Как говорит одна моя знакомая (уже кстати бабушка) дети при правильном подходе - это единственные беспроигрышные инвестиции. Только свое умение они скорее всего вынуждены будут за бугром прикладывать. Или я чего-то упустил в том же теннисе? Что, у нас уже начали чемпионов воспитывать? Не подскажете, где и кто?
    Поэтому только на них и надежда. А Вы что правда думаете, что о нас государство позаботится?

    P.S. Я кстати тоже худеть начинаю... Завтра с ребенком на турнир едем. Там точно килограмма 3-4 слетит

  6. #26
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: почему мы здесь?

    Господа и дамы! Вас ведь здесь никто не держит. Хотите уезжать - уезжайте. А я вот например подожду... Потому что верю - всё будет. Вот такой я... наивный идеалист
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  7. #27
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: почему мы здесь?

    Милый Никита !Вы молоды и пока еще можете так рассуждать.Но мне ехать возможности нет , значит думаешь , а правильно ли ты все делал , чтобы будущее здесь не было таким печальным, как у многих стариков , сидящих во дворе на лавочке...
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  8. #28
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: почему мы здесь?

    Цитата Сообщение от Vad
    [size=10pt]Волжанин, очень жаль, что Вы не в курсе, кто такие Сурков и Павловский... Зашли бы в Яндекс, прежде чем отвечать...
    ...[/size]
    Vad, вот скажите, зачем мне забивать голову всяческими Сурковыми и Павловскими? Мне абсолютно неинтересно, кто же эти люди...
    [size=10pt]По демонстрациям шляются не недовольные, а несогласные - чувствуете разницу? Если нет, мне Вас искренне жаль...[/size]
    Вы видимо юморист...
    По поводу жалости... лучше уж вы себя жалейте... меня такие вещи, как несогласные, недовольные, и жалость других, попросту не касаются...
    [size=10pt] Не буду дальше отвечать по пунктам - вижу Ваше нежелание или непонимание, ну и флаг Вам в руки и барабан на шею.
    [/size]
    Нежелание... непонимание... а где же ваше понимание того, что каждый человек имеет свое субъективное мнение...
    И вы свое мнение считаете правильным, касаясь только своей субъективной ситуации... и почему то не допускаете даже вероятности объективной правоты чужих мнений...
    По поводу флага и барабана на шею... нет уж, увольте... это оставьте себе, для демонстраций и маршей...
    [size=10pt]Только насчет последнего - некуда ходить, Волжанин, понимаете, какая проблема! Нету выборов! Вот ведь незадача. [/size]
    О каких выборах вы вообще говорите?
    [size=10pt]А еще у Вас как-то с русским неладится - я написал МЫ должны решать (множественное число), а Вы пишете в единственном... [/size]
    С русским неладится? Я в растерянности... что же скажет моя школьная учительница Русского языка...
    А о МЫ и ВЫ... все просто, просто в Вашем "МЫ" меня нет точно... а вот мое "ВЫ" - было множественным числом...
    [size=10pt]Если обидеть хотели - не получилось, подставились как-то по-дурацки... Извините, что от работы отвлек...[/size]
    Обидеть вас? А смысл?
    Представились по дурацки? Это что значит?
    По поводу работы в данный момент вы оказались правы... и здесь, на форуме, я именно работаю, модератором... да, кстати, работаю абсолютно бесплатно, как истинный альтруист...
    И еще, от работы в принципе вы меня не отвлекли...

    Если в общем: объединят нас на этом форуме одно - ТЕННИС. И как теперь понятно, даже людей с диаметрально разными политическими взглядами.
    Предлагаю в дух форума не вносить политических распрей, все же это теннисный форум...

  9. #29
    Бывалый
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    236

    Re: почему мы здесь?

    Вот это размах темы!!!
    Я люблю Россию. Наверное, сказалось воспитание: родилиась в 70-ом, ездила в Артек (когда награждали, а не когда стали покупать путевки). Всегда гордилась тем, что я из Москвы. Да, многое мы не знали (правду о системе, революциях и т.п.). Но если лучшие уедут, кто и что останется здесь? Я уверенна, будущее у страны есть. Если и уеду, то никогда не буду плохо отзываться о России. Я человек православный.
    У меня много знакомых русских, живущих заграницей (Америка и Европа). Могу сказать, что лечится они при первой же возможности едут к нашим, московским докторам, потому что там от всех болезней выписывают аспирин. У нас лучшие специалисты!
    Я за то, чтобы бороться вместе и верить в лучшее. Хороших людей должно быть много. Так что, надо "размножаться".
    С уважением ко всем участникам форума.

  10. #30
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: почему мы здесь?

    Истинная сила России в её людях... таких как вы, Ira , как Никита, и ещё как множество других людей... которые ни смотря ни на что, желают оставаться на Родине...

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему я имею право что-то кому-то здесь советовать?
    от ПАПА50 в разделе История Форума "Российский детский теннис"
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 30.10.2008, 14:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •