Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: НТВ+теннис. Родительский час. На открытом корте. Ш.Тарпищев на приеме.

  1. #1

    НТВ+теннис. Родительский час. На открытом корте. Ш.Тарпищев на приеме.

    Добрый вечер! Предлагаю в этой теме делится впечатлениями о этих передачах на канале, Высказывать свое мнение о просмотренном и.т.
    С почетом и Уважением

  2. #2

    Re: НТВ+теннис. Родительский час. На открытом корте. Ш.Тарпищев на приеме.

    Тему открыл .А ничего не написал для начала Нехорошо. Исправляюсь.Сначала о этих передачах.Пишу для тех у кого нет Нтв теннис. У кого есть наверно дополнят.Все передачи идут в прямом эфире. Родительский час с Натальей Капцовой по пятницам в 20-00.-каждую неделю. Программа очень интересная Именно для родителей юных теннисистов. Можно задавать вопросы гостям передачи в прямом эфире И получать ответы.Сре ди гостей передачи были-те передачи которые я смотрел-Андрей Ольховский. Мама Игоря Андреева.Мама Надежды Петровой .Отец Павла Чехова. г-н Дурманов. Елена Брюховец. Программа Открытый корт с Андреем Никифоровым.Два раза в месяц по средам в 20-00 Ведущий также приглашает интересных собеседников . Идут сюжеты о детском спорте.Турнирах любителей и профессионалах.Разыгрываются призы ракетки.сумки и т.п. Прямой эфир. Звонишь-отвечаешь на вопросы. Задаешь вопросы гостям Программа на приеме с Ш. Тарпищевым.2 раза в месяц по средам-но не всегда в 20-00 с Александром Шмурновым. Многие вопросы которые ув. форумчане хотели бы задать Ш. Тарпищеву можно задать там. Прямой эфир. Тел прямого эфира. по всем передачам 616-35-99 . На следующей день после эфира-передачи с утра идут в записи. Всем советую смотреть. Пока все.
    С почетом и Уважением

  3. #3

    Re: НТВ+теннис. Родительский час. На открытом корте. Ш.Тарпищев на приеме.

    Елена Брюховец рассказывала о теннисе в Одессе. Мне так понравилось!!! Результат Маши Кириленко впечатлил. Звоню дочери в Испанию "Доча возвращайся, поедем в Одессу". Через час перезванивает "Мама, я разговаривала с мальчиком из Одессы, кортов у Брюховец своих нет, два с половиной тренера, Маша летом тренеровалась в Хорватии, зимой в Америке". О. самой Брюховей отзывы прада очень хорошие. А ведь передачу смотрела ни одна я! Мне не нравится в этих передачах то , что уж очень всё преукрашено. Брюхорец сказала, что до сотни можно довести любую девочку -отлично. Только не сказала сколько это будет стоить и на каких условиях подписывают контракты со спонсорами.
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  4. #4

    Re: НТВ+теннис. Родительский час. На открытом корте. Ш.Тарпищев на приеме.

    Ув. Т-Яна ! Ваша дочь абсолютно права--корты они просто арендуют.Живут дети в санатории и пансионате- рядом. Насчет денег -на сайте ничего нет Ее фамилию Вы здорово переделали три раза- и все подругому... Брюховец Елена Юрьевна
    С почетом и Уважением

  5. #5

    Re: НТВ+теннис. Родительский час. На открытом корте. Ш.Тарпищев на приеме.

    Елена Брюховец тренировала Машу Кириленко зимой во Флориде, летом в Хорватии, как говорила сама Маша - на острове Брач, Средняя Далмация. Рядом мыс Золотой Рог, город Бол, через пролив - город Сплит. Видимо, в Одессу ездили из экономии и ностальгии . Финансировал накладные расходы Евгений Кафельников, вклад Е.Брюховец - это тренировки. Условия контракта и суммы вложений стороны не разглашают. Однако когда Маша получила контракт с Adidas на рекламу линии одежды Stella McCartney, то ее отец прекратил отношения и с Кафельниковым и с Брюховец и нанял австралийца Дэвида Тэйлора, бывшего тренера Алисии Молик и нынешнего Аны Иванович.
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  6. #6

    Re: НТВ+теннис. Родительский час. На открытом корте. Ш.Тарпищев на приеме.

    Цитата Сообщение от грибник
    Ее фамилию Вы здорово переделали три раза- и все подругому... Брюховец Елена Юрьевна
    Извените, я не специально, набираю карандашом, мешает маникюр :
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  7. #7
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: НТВ+теннис. Родительский час. На открытом корте. Ш.Тарпищев на приеме.

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    Извените, я не специально, набираю карандашом, мешает маникюр :
    ;D ;D ;D

  8. #8

    Re: НТВ+теннис. Родительский час. На открытом корте. Ш.Тарпищев на приеме.

    вчера лично общался с Тарпищевым и Камельзоном. Камельзон обещал сделать из испанок "катлету". Я был на тренировках сборных России и Испании. Кузнецова "в порядке"!!!

  9. #9
    Завсегдатай
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318

    Re: НТВ+теннис. Родительский час. На открытом корте. Ш.Тарпищев на приеме.

    Цитата Сообщение от V.Andrey
    Кузнецова "в порядке"!!!
    Это как, "в порядке" ?
    Все проходит, пройдет и это

  10. #10

    Re: НТВ+теннис. Родительский час. На открытом корте. Ш.Тарпищев на приеме.

    это в отличной форме

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •