Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: НТВ+теннис. Родительский час. На открытом корте. Ш.Тарпищев на приеме.

  1. #11

    Re: НТВ+теннис. Родительский час. На открытом корте. Ш.Тарпищев на приеме.

    Если кто смотрел последний "Родительский час" с Ларисой Савченко, Вы что нибудь поняли? Это ж надо так говорить, что бы ничего не сказать! Бедная ведущая, она извелась с ней, тянула ответы из неё как клещами. Прямой эфир наверное скоро уберут, уж очень конкретные вопросы родители стали задавать, гости программы теряются.
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  2. #12
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: НТВ+теннис. Родительский час. На открытом корте. Ш.Тарпищев на приеме.

    А кто ведущая в этой программе? И какие вопросы задают родители?Хотябы приблизительно.

  3. #13
    Участник
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    Re: НТВ+теннис. Родительский час. На открытом корте. Ш.Тарпищев на приеме.

    Было бы интересно узнать более подробную информацию , а то не у всех есть "НТВ+", а участвовать в обсуждении хочется!
    Человек способен познать все. А.Навои.

  4. #14
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: НТВ+теннис. Родительский час. На открытом корте. Ш.Тарпищев на приеме.

    Да,тарелка НТВ+ не так дёшево стоит.И может навести на квартиру квартирных воров.

  5. #15

    Re: НТВ+теннис. Родительский час. На открытом корте. Ш.Тарпищев на приеме.

    Цитата Сообщение от григорий
    А кто ведущая в этой программе? И какие вопросы задают родители?Хотябы приблизительно.
    Ведущие меняются. Вопросы разные от хвалебных од, до высказывания обид. У Савченко конкретно спросили сколько стоит час её работы и месяц работы тренера её уровня. Про себя скромно промолчала, работу тренера в месяц оценила в 1500дол. Где такие водятся? На вопрос какому тренеру она отдала бы своих детей, сказала-никакому.
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  6. #16
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: НТВ+теннис. Родительский час. На открытом корте. Ш.Тарпищев на приеме.

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    Елена Брюховец рассказывала о теннисе в Одессе. Мне так понравилось!!! Результат Маши Кириленко впечатлил. Звоню дочери в Испанию "Доча возвращайся, поедем в Одессу". Через час перезванивает "Мама, я разговаривала с мальчиком из Одессы, кортов у Брюховец своих нет, два с половиной тренера, Маша летом тренеровалась в Хорватии, зимой в Америке". О. самой Брюховей отзывы прада очень хорошие. А ведь передачу смотрела ни одна я! Мне не нравится в этих передачах то , что уж очень всё преукрашено. Брюхорец сказала, что до сотни можно довести любую девочку -отлично. Только не сказала сколько это будет стоить и на каких условиях подписывают контракты со спонсорами.
    Вопрос со спонсорами он очень деликатный.

  7. #17
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: НТВ+теннис. Родительский час. На открытом корте. Ш.Тарпищев на приеме.

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    Цитата Сообщение от григорий
    А кто ведущая в этой программе? И какие вопросы задают родители?Хотябы приблизительно.
    Ведущие меняются. Вопросы разные от хвалебных од, до высказывания обид. У Савченко конкретно спросили сколько стоит час её работы и месяц работы тренера её уровня. Про себя скромно промолчала, работу тренера в месяц оценила в 1500дол. Где такие водятся? На вопрос какому тренеру она отдала бы своих детей, сказала-никакому.
    Значит она не доверяет нашим тренерам.Хотя такие есть.Вообще её высказывание не делает ей чести.
    Даже на этом форуме такие есть.И если бы мы ,к примеру, обьеденились, у нас бы получилась,как минимум, хорошая тренерская команда.
    Но вообще ,что бы вырастить чемпионов очень нужна селекция.Из многих групп детей проводить тестирование,выбирать лучших и их тянуть...Такая очень серьёзная селекция идёт например в футболе.Я разговаривал с папой одного мальчика,который занимается в футбольной секции ЦСКА,и он сказал что там идёт очень сильный отсев.Доходит до слёз .
    Но тренера безпощадны.Так как в футболе задействованы большие деньги.

  8. #18

    Re: НТВ+теннис. Родительский час. На открытом корте. Ш.Тарпищев на приеме.

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    Если кто смотрел последний "Родительский час" с Ларисой Савченко, Вы что нибудь поняли? Это ж надо так говорить, что бы ничего не сказать! Бедная ведущая, она извелась с ней, тянула ответы из неё как клещами. Прямой эфир наверное скоро уберут, уж очень конкретные вопросы родители стали задавать, гости программы теряются.
    Да очень все было скрытно или Савченко волновалась. Давала неточную информацию в часности по оплате тренеров. Там один господин дословно спросил-Сколько стоит тренер для игрока до 100 в рейтинге и до 200. Она начала-что есть разные варианты. Но в среднем 1500 долл. Что является абсолютной неправдой. Прямой эфир не уберут мне кажется.
    С почетом и Уважением

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2006
    Сообщений
    29

    Re: НТВ+теннис. Родительский час. На открытом корте. Ш.Тарпищев на приеме.

    Из последних "Родительских часов", я считаю , лучший был с Ольховским. По крайней мере вторая половина. Одни сплошные звонки от телезрителей !! Народ просто несло! Ведущая только реплики вставляла. Было очень интересно. А с Савчено, действительно, была просто древнерусская тоска!

  10. #20
    Участник
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    76

    Re: НТВ+теннис. Родительский час. На открытом корте. Ш.Тарпищев на приеме.

    Ведущая РОДИТЕЛЬСКОГО ЧАСА одна-Наталья Копцова.Есть другие передачи-- НА ОТКРЫТОМ КОРТЕ--,--ТАРПИЩЕВ НА ПРИЕМЕ--,--ПСИХОЛОГИЯ УСНЕХА-- С ДРУГИМИ ВЕДУЩИМИ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •