Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Теннисная Академия в Москве

  1. #1

    Теннисная Академия в Москве

    Добрый день! Позвонил мне вчера один господин у которого ребенок тоже занимается теннисом с идеей создать школу или Академию тенниса с привлечением Российского специалиста с именем. Планирует на земле стадиона или спорткомплекса создать эту школу. Планирует возвести 3 крытых корта и 4 открытых. Кто-нудь пытался открыть такое? Если пытался с какими вопросами сталкивался ? Утопия ли это? С чего начать?..... Человек который это предложил достаточно серьезный. Поддержку обещал во всем.
    С почетом и Уважением

  2. #2
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Теннисная Академия в Москве

    Деньги кто даёт под это дело.Он ,вы или третьи лица?Затея то хорошая.Я в доле.

  3. #3

    Re: Теннисная Академия в Москве

    Цитата Сообщение от григорий
    Деньги кто даёт под это дело.Он ,вы или третьи лица?Затея то хорошая.Я в доле.
    Деньги дает он. Насчет доли я не уполномочен это решать.
    С почетом и Уважением

  4. #4
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Уважаемый Грибник.Здесь вот какое дело.Определено ли место,стадион где будет этот центр?Здесь нужны связи в Мэрии.И ещё в спорт комитете Москвы.
    Когда заместительТарпищева Владимир Камельзон пробивал постройку кортов в Лефортово-Москва Белокаменная, ему очень помог ,как он сам говорил, министр спорта Москвы Пантелеймонов.Моя жена в хороших отношениях с Камельзоном(помогала проводить соревнования его),может мы сможем вам чем то помочь.
    Дело в том что в этом деле не всё решают деньги.А больше связи.


    В мае у Камельзона будет в Лефортово детский турнир,можно там встретиться и поговорить с ним.

  5. #5

    Re: Теннисная Академия в Москве

    Ув. Григорий. Вы абсолютно точно Все подметили-насчет связей. Этот господин гарантирует поддержку со стороны мэрии города и отдельных влиятельных людей в России. Насчет встретиться вообще с удовольствием. Насчет встречи с человеком только как поступит конкретное и реальное предложение Так просто мне не очень удобно.... Министра Пантелемонова не помню. Был по-моему Пантелеев. в правительстве....
    С почетом и Уважением

  6. #6
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Теннисная Академия в Москве

    Да я наверное немного ошибся в фамилии.А поговорить я предлагал с Камельзоном.У него есть конкретный пример по этой теме.

  7. #7
    Завсегдатай
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318

    Re: Теннисная Академия в Москве

    Цитата Сообщение от григорий
    Уважаемый Грибник.Здесь вот какое дело.Определено ли место,стадион где будет этот центр?Здесь нужны связи в Мэрии.И ещё в спорт комитете Москвы.
    Когда заместительТарпищева Владимир Камельзон пробивал постройку кортов в Лефортово-Москва Белокаменная, ему очень помог ,как он сам говорил, министр спорта Москвы Пантелеймонов.Моя жена в хороших отношениях с Камельзоном(помогала проводить соревнования его),может мы сможем вам чем то помочь.
    Дело в том что в этом деле не всё решают деньги.А больше связи.
    Министр правительства Москвы по научно-технической политике, Президент Федерации тенниса Москвы Евгений Алексеевич Пантелеев.
    Камельзон - не заместитель Тарпищева. Он сам по себе. Но имеет должность в ФТР (Председатель Тренерского Совета) и в Росспорте (Главный тренер по теннису).
    Все проходит, пройдет и это

  8. #8
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Теннисная Академия в Москве

    Из должностных обязанностей в ФТ России.
    В своей деятельности главный тренер сборной команды (Камельзон В.Н.) непосредственно подчиняется Вице-президенту ФТР -Государственному тренеру сборных команд.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  9. #9
    Завсегдатай
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318

    Re: Теннисная Академия в Москве

    Цитата Сообщение от Лиза
    Из должностных обязанностей в ФТ России.
    В своей деятельности главный тренер сборной команды (Камельзон В.Н.) непосредственно подчиняется Вице-президенту ФТР -Государственному тренеру сборных команд.
    Можно спросить у Админа, и он покажет, в каком году писал этот документ...
    Он очень старый и не актуальный.

    А то, что в Росспорте по теннису самый "главный" человек - Лазарев, он же гостренер, так это известно. И что главный тренер сборных команд подчинен гостренеру, это тоже понятно.
    Но Тарпищев не имеет никакого отношения к Росспорту и не является прямым начальником Камельзона. А уж тем более Камельзон не является заместителем Тарпищева.

    В ФТР Тренерский Совет так устроен, что Тарпищев, как капитан сборных команд КД и КФ, держит отчет на заседаниях, которые ведет Камельзон. При этом Камельзона не допускают к тренировкам сборных команд КД и КФ...

    Формальным начальником Камельзона является Лазарев - по линии Росспорта.
    Но на практике Лазарев Камельзоном не командует, кишка тонка.

    Камельзон - сам по себе.

    Все проходит, пройдет и это

  10. #10
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Теннисная Академия в Москве

    Камельзон молодец в том смысле что смог организовать несколько профессиональных турниров в России и занимается делом...А вообще в нашем теннисном руководстве всё так запутанно что может и высшего образования не хватить распутать этот клубок.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как мы учили студентов
    от stomillionov в разделе Куда приводят мечты. Блог stomillionov и его теннисной семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 00:07
  2. Академия тенниса в Москве под руководством Бориса Львовича Собкина!!!
    от Tennisist в разделе Российские теннисные академии
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 17:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •