Пишите ваши упражнения и способы развития в спортивном плане ... буду рад советам
Дорогой Kappara, делать упражнения - ето здорово, но делать упражнения ради того, чтоб делать упражнения – я думаю , ето большая польза не приносит. Чтобы задать упражнения, надо знать в какое направление хотите работать – техника /удара, передвижения, и т.д/, тактика/ игры, ведения мача, обмана противника и т.д/, физика / быстрота, ловкость, выносливость и т.д/, психика / розыгрыша, ведения мача и т.д./ и т.д., надо сообразится с возраста /биологического, психического/ ребенка, с его моментное физическое и ментальное состояние и возможности. Тренировка должна иметь своя цель , которая определяет потребность , время, количество, качество, место, начин проведения и т.д. и т.д. Конечно я на 100 % уверен, что родители надо заниматся детьми ,помогать им в развитие в основном физических качеств, но надо знать примерно как. И Вам, , конечно помагает, то что Вы, занимались спорта. Хороший сайт : http://5ka.com.ua/89/50381/1.html