Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Море и теннис

  1. #11

    Re: Море и теннис

    Добрый день! Пришел сегодня с тренировки. Тренер сказал что скоро переходим на летние корты.До этого ребенок только в зале тренировался. Хотел спросить у ув.форумчан -какие особенности на летнем корте?Какие нюансы? Как лучше одевать ребенка?.... И.п.
    С почетом и Уважением

  2. #12
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Море и теннис

    Добрый день! Пришел сегодня с тренировки. Тренер сказал что скоро переходим на летние корты.До этого ребенок только в зале тренировался. Хотел спросить у ув.форумчан -какие особенности на летнем корте?Какие нюансы? Как лучше одевать ребенка?.... И.п.
    Хотел спросить - а какие корты? А где живете? Какая там погода?
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  3. #13

    Re: Море и теннис

    Ув.Никита.Живу в Москве. Грунтовые корты
    С почетом и Уважением

  4. #14

    Теннисный лагерь в Испании

    Летний спортивно-языковой лагерь в Испании.

    «Futuras Estrellas-summer camp» - программа, которая дает возможность сочетать великолепный отдых на море, спорт и развлечения с занятиями английским и испанским языками. Учитывая все это, можно с уверенностью утверждать, что Испания является идеальным местом для летнего отдыха!

    Более подробную информацию вы можете найти на сайте академии : www.tennis-academy.ru

  5. #15
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Море и теннис

    грибник, я б рекомендовал по песочку побегать, если есть такая возможность. Чтоб мышцы нужные (те, которые в зале не работали) вошли в тонус.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  6. #16

    Re: Море и теннис

    Цитата Сообщение от Никита
    грибник, я б рекомендовал по песочку побегать, если есть такая возможность. Чтоб мышцы нужные (те, которые в зале не работали) вошли в тонус.
    Ув. Никита. Спасибо. А какие мышцы в зале не работали? И еще. В зале температура одинаковая. На улице постоянно разная. Как правильно одевать? И если жарко-как потом не простыть-свести это к минимуму. Спасибо.
    С почетом и Уважением

  7. #17
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Море и теннис

    Ув. Никита. Спасибо. А какие мышцы в зале не работали?
    Не ко мне вопрос. Анатомию изучал только в школе. Как что называется - не скажу. В зале движения стопорящие, на грунте - скользящие. Вот и разница.
    Насчет температуры - это индивидуально и зависит от ребенка. Некоторые мёрзнут и в +25, а некоторым и в +10 уже жарко.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  8. #18
    Участник
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Болгария
    Сообщений
    63

    Re: Море и теннис

    На прошлой недели участвовал в любительском турнире на курорте “Русалка”, на 90 км от Варна, Болгария. Там был 2 года назад с сыном на турнире ТЕ до 12, но тогда корты не понравились. Сейчас корты отличные, их взял под аренду тенис клуб из г. Варны, есть обслуживающий персонал, тренеры и спаринги. Если кто-нибудь собирается отдыхать и тренироваться, ищет хорошую природу, спокойствие, приличные цены, рекомендую. Главного тренера знаю – парень молодой, встречались на курсах тренеров ITF. Если есть группа, могу дать его номер телефона. Насколько я знаю у них один из тренеров русская женщина, можно договориться наверно про аренду, спаринги, встречи и т.д. www.russalka-holidays.com

  9. #19
    Бывалый
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    208

    Re: Море и теннис

    Цитата Сообщение от Тихомир Плугаров
    На прошлой недели участвовал в любительском турнире на курорте “Русалка”, на 90 км от Варна, Болгария. ............ www.russalka-holidays.com
    а у них есть какие-нибудь контактные телефоны? на сайте что-то никакой информации про цены и контакты.

  10. #20
    Участник
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Болгария
    Сообщений
    63

    Re: Море и теннис

    Я уже писал, что на мой взгляд это отличное место для тренировки - отличные корты, природа прекрасная,спокойствие, море, минеральный басейн, джакузи и т.д. Неделю назад цены на курорте были 30 евро all inclusiv в день, корты стоили 5 евро/час, тренер-спаринг 10-15 евро/час. Ети цены на май-юни, насколько знаю цены на юли-август немного увеличивается. На май взгляд насчет поездки и визы лучше обратитесь в любое турагенство с запрос про етой дестинации. Визы нужны, здесь еврозона, но мне кажется нет проблем для турагенство. Если честно, мы с семей проживая в Болгарии и отдыхаем в Болгарии, покупая туры из Росии /оттуда дешевле/.Насчет тренировки, база, лучше позвоните главного тренера там - его зовут Георги Гергинов, я с ним сегодня разговаривал, и если Вы ему позвоните, скажите, что Тихмир Вам дал его телефон - 0359 0897 889293. Он мне ещо сказал, что уже несколько груп из России забронировали мест для тренировки там. Он лучше скажет Вам цены на аренду ,тренировки, спаринги в зависимости от время, обема, детей,возраста , и т.д. и т.д.
    Если есть какие нибудь проблемы, пишите, я постараюсь Вам ответит.
    Тихомир

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •