Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Судорога

  1. #11
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    соль всегда иметь в сумке, и при первых симптомах и в переходах сразу под язык класть. Изотоники, когда перестают противостоять нарушениям солевого баланса, поможет только соль. Инзер ее часто сосет.
    неужто Хромачева не в курсе? наверное съела соль пока tenusta бинокль протирал. И запила гаторейдом.

  2. #12
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    соль помогает, просто бывают судороги, когда мышцы переворачиваются вокруг оси, и деревенеет все, терпеть, массировать у врача, соль сосать, изотоник продолжать пить, варианты какие?

  3. #13
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от omaga3 Посмотреть сообщение
    А что нужно пить при судорогах? Многие пьют Геторейд во время игры.
    Если наступают судороги в условиях Флориды необходимо:
    1. Перестать пить все сладкие и кислые дринки
    2. Обычная соль, просто с четверть ложки или размещать в стакане, 3-4 раза,

    С Хромачевой я думаю судорги были больше в голове, она просто испугалось, так как типичных танцев не было. Когда скручивает по настоящему все части тела сами по себе двигаются, просто страшно, легко за эпилепсию принять можно.
    В позапрошлом году в августе соперница дочери сперва тяжело дышала, потом после пойнта просто упала на подаче, а потом ее всю так скручивало, что до стула донесли на руках. Все тело ходуном ходило.
    Жарко было очень и влажно, но вчера погода была просто прекрасная

    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    неужто Хромачева не в курсе? наверное съела соль пока tenusta бинокль протирал. И запила гаторейдом.
    Это вы типа с чувством юмора дружите????
    Знала не знала- об этом ее спросите, пишу то что видел, странно просто что в такую погоду судороги могут быть

  4. #14
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Для судорог не было климатических предпосылок, да и не было на это похоже, скорее, да и как такое могло быть со знаменитыми ОФП и СФП?????
    А какие должны быть климатические предпосылки? Сампраса в Москве свалило зимой в зале.

  5. #15
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    а вообще конечно парадоксальная ситуация )) Я утверждаю ,что из 4- х семей, 2 гарантированно не переваривают других, и в отношении 2-х других почти уверенность ( субьективная-есть поводы), Вы утверждаете ,что 2 другие " чисты" 3-я с душком ну и типо я накручиваю и это мои проблемы)))) евклидова математика)
    Не скромничайте , 4 из 4 не перериваривают ...

    Просто оставшиеся две семьи похитрее или преследуют какие-то сиюминутные или далеко идущие цели ...

  6. #16
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    А какие должны быть климатические предпосылки? Сампраса в Москве свалило зимой в зале.
    Во Флориде предпосылками для судорог являются сочетание высокой температуры и влажности, про Сампраса писать не буду, не знаю от чего он там свалился

  7. #17
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Во Флориде предпосылками для судорог являются сочетание высокой температуры и влажности, про Сампраса писать не буду, не знаю от чего он там свалился
    А в Москве предпосылками для судорог является сочетание низкой температуры и влажности.
    Сёма это ты? Не узнал))!

  8. #18
    Бывалый
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    209
    Может кто знает как принимать оротат калия для профилактики судорог?Бывает ли "передозировка" или организм сам контролирует?

  9. #19
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    оротат калия это что то из 60-х годов, какие то мушкетеры двадцать лет спустя, как и рибоксин, такие препараты из ностальгического прошлого.

  10. #20
    Бывалый
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    209
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    оротат калия это что то из 60-х годов, какие то мушкетеры двадцать лет спустя, как и рибоксин, такие препараты из ностальгического прошлого.
    Что и в каком количестве Вы бы принимали в этом случае?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •