Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Вопросы админа

  1. #11
    Завсегдатай
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132

    Re: О бесплатном почтовом ящике

    Если будет реализована идея "общественного" сайта - привлекательность владения почтовым ящиком под этим доменом будет существенно выше. Причем расти она будет с популярностью этого сайта.

    А пока - лучший почтовик - gmail.com

    Я готов предоставить всем зарегистрированным участникам форума бесплатный и практически безразмерный почтовый ящик на серверах RUSTENNIS и EEV

  2. #12

    Re: О бесплатном почтовом ящике

    Цитата Сообщение от Twins
    А пока - лучший почтовик - gmail.com
    Twins, я слышал что Google сделал классный почтовик, вот только для обретения ящика требуется приглашение. А у вас случайно нет лишнего инвайта?
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  3. #13
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    О бесплатном почтовом ящике

    Только вроде сейчас уже приглашения не раздают - кажись всем, кому не лень стали выдавать ящики.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  4. #14
    Завсегдатай
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132

    Re: О бесплатном почтовом ящике

    У меня и нет. Есть, конечно. Могу выслать. Говорите, на какой емейл
    Сергей

    Цитата Сообщение от Ace
    Цитата Сообщение от Twins
    А пока - лучший почтовик - gmail.com
    Twins, я слышал что Google сделал классный почтовик, вот только для обретения ящика требуется приглашение. А у вас случайно нет лишнего инвайта?

  5. #15
    Завсегдатай
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132

    Re: О бесплатном почтовом ящике

    Приглашение отправлено адресату hola-lol.


  6. #16
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Firenze
    Сообщений
    538

    Какие темы Вы хотели бы обсудить?

    Уважаемые форумчане!

    Какие темы Вы хотели бы ещё обсудить?

    Что на Ваш взгляд ещё требует своего раскрытия?

    Каких специалистов необходимо привлечь к работе на форуме?
    Чистые линии на кортах. Чистая информация о детском теннисе.

  7. #17

    Re: Какие темы Вы хотели бы обсудить?

    Уважаемый Admin.

    В последнем номере Теннис+ №12-2006 в статье "Здоровье на алтаре побед? Недопустимо!" говорится, что Федерация тенниса России начала разработку специальной медицинской программы. В сентябре образована Медицинская комиссия под руководством Николая Дурманова (руководитель антидопинговой службы Федерального агентства по физической культуре и спорту). В нее вошли ведущие специалисты, призванные помочь тренерам, родителям и самим спортсменам в решении проблем, связанных со здоровьем теннисистов.

    В статье Н.Дурманов говорит: "Сейчас запускаем специальный образовательный сайт в Интернете".
    И еще: "По медицинским исследованиям у нас сейчас работают три лаборатории, проверяющие всех желающих. Скоро на сайте ФТР появятся их адреса".

    Однако адреса сайта не указано, на сайте ФТР адресов лабораторий нет.

    Федор Т. писал:
    [hr]
    5. Иван Янухов ,Улан-Уде: Здравствуйте, Шамиль Анвярович. Поздравляю Вас с победой наших тенниситов! Это было очень здорово! Мне 14 лет. Я - начинающий теннисист. В Интернете я читал , что Вы в свое время учились в лаборатории ведущего спортивного психолога СССР Леонида Гиссена и сейчас у Вас есть специальная методика обучения спортсменов. Не могли бы Вы дать какие-нибудь советы в частности в отношении психологии игры начинающим спортсменам? Спасибо! С уважением, Иван

    Шамиль Тарпищев: Тема психологии вообще очень интересная в теннисе. И у нас создана медицинская комиссия, куда входит и этот раздел подготовки спортсменов. Просьба обращаться по тому же телефону 232-13-81.

    Я звонил. Этот телефон не имеет никакого отношения к медицинской комиссии, которая создана "у нас".[hr]

    Нельзя ли опубликовать реальную информацию по всем этим вопросам?

    Может, специалисты выскажут свою точку зрения на вопросы генетического исследования детей для определения их врожденных способностей к спорту?

    Спасибо.
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  8. #18
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Firenze
    Сообщений
    538

    Re: Какие темы Вы хотели бы обсудить?

    Цитата Сообщение от Ace
    Уважаемый Admin.

    В последнем номере Теннис+ №12-2006 в статье "Здоровье на алтаре побед? Недопустимо!" говорится, что Федерация тенниса России начала разработку специальной медицинской программы. В сентябре образована Медицинская комиссия под руководством Николая Дурманова (руководитель антидопинговой службы Федерального агентства по физической культуре и спорту). В нее вошли ведущие специалисты, призванные помочь тренерам, родителям и самим спортсменам в решении проблем, связанных со здоровьем теннисистов.

    В статье Н.Дурманов говорит: "Сейчас запускаем специальный образовательный сайт в Интернете".
    И еще: "По медицинским исследованиям у нас сейчас работают три лаборатории, проверяющие всех желающих. Скоро на сайте ФТР появятся их адреса".

    Однако адреса сайта не указано, на сайте ФТР адресов лабораторий нет.

    Федор Т. писал:
    [hr]
    5. Иван Янухов ,Улан-Уде: Здравствуйте, Шамиль Анвярович. Поздравляю Вас с победой наших тенниситов! Это было очень здорово! Мне 14 лет. Я - начинающий теннисист. В Интернете я читал , что Вы в свое время учились в лаборатории ведущего спортивного психолога СССР Леонида Гиссена и сейчас у Вас есть специальная методика обучения спортсменов. Не могли бы Вы дать какие-нибудь советы в частности в отношении психологии игры начинающим спортсменам? Спасибо! С уважением, Иван

    Шамиль Тарпищев: Тема психологии вообще очень интересная в теннисе. И у нас создана медицинская комиссия, куда входит и этот раздел подготовки спортсменов. Просьба обращаться по тому же телефону 232-13-81.

    Я звонил. Этот телефон не имеет никакого отношения к медицинской комиссии, которая создана "у нас".[hr]

    Нельзя ли опубликовать реальную информацию по всем этим вопросам?

    Может, специалисты выскажут свою точку зрения на вопросы генетического исследования детей для определения их врожденных способностей к спорту?

    Спасибо.
    Я сейчас не в России, это сложность. Но помочь решить эту проблему попробую.
    Ещё хочу Вам, Ace, с глубоким уважением - делите все обещания наших чиновников - ну хотя бы на сто, если Вам трудно поделить эти обещания на тысячу. Я не представляю, что такое комиссия в ФТР, если ФТР - это один Тарпищев. Последнее - голимая правда.

    Сайт ФТР теннис-раша сейчас разрабатывается в новом формате, и дай бог, чтобы он вышел в нормальной форме, удобной для пользователя... То, что воруется для этого с сайта tarpischev, может помочь в создании системы информационного обеспечения.

    НО!!!!!

    В структуре этого сайта пока нет никакой медицинской комиссии, увы...
    Чистые линии на кортах. Чистая информация о детском теннисе.

  9. #19
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    116

    Re: Какие темы Вы хотели бы обсудить?

    Разве, кто-то ожидал иного...?
    Это я - умнейший казак, выдыхающий в воду.

  10. #20
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Какие темы Вы хотели бы обсудить?

    Цитата Сообщение от admin
    Уважаемые форумчане!

    Какие темы Вы хотели бы ещё обсудить?

    Что на Ваш взгляд ещё требует своего раскрытия?

    Каких специалистов необходимо привлечь к рботе на форуме?
    Определенно есть необходимость бесед в форуме со специалистом по спортивной медицине, с психологом...
    Ещё, на мой взгляд, спонсорская тема требует широкого развития... это очень актуально.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •