Цитата Сообщение от Волжанин


Цитата Сообщение от потапцев
На данный момент есть Надаль,Федерер,Джокович...и все остальные,так вот Маррей именно там,в остальных.
Остальные? Сурово...
Надаль - трудолюбивое талантище, Федерер - поистине гений тенниса, а вот кто Джокович?
В общем то каждого можно кратко охаратеризовать, о Маррее я вообще ничего не могу сказать, т.к. видел с ним один матч, но мне непонятно негативное отношение к нему, все же четвертый в мире - это не просто так, "выбился" он ведь не только на случайных осечках других, трудолюбия ему вероятно не занимать...
Абсолютно нет никакого негатива к Маррею,только уважение к этому парню."Просто так"четвёртыми не становятся,за этим стоит колоссальный труд,пахота чёрная и ещё много чего через "не могу"...
А то,что есть трое и остальные,это констатация факта "кто есть ху" на данный момент.Я поясню почему Маррей "остальной". Есть советская классика,фильм "Председатель",так вот там Мордюкова говорит Ульянову:Хороший ты мужик,...но не ОРЁЛ! Так вот "не орёл!" этот Энди Маррей,не орёл,а нормальный такой меланхолик-пофигист. ;D