Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 247

Тема: Анализируем игру профессиональных теннисистов

  1. #51
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Анализируем игру профессиональных теннисистов

    Цитата Сообщение от Valery
    Я считаю Агнешку Радванска одной из самых умных на сегодняшний день теннисисток. И мата от нее не слышал никогда
    Относительно "сегодняшних" теннисисток- согласна- Агнешка- молодец, от Возняцки- сильно ни чего не слышала))), Вика- по стилю (да пусть закидают меня...)))- мне нравится порой), но ведет себя- Да, нужно всё-таки контролировать себя))) Удачи им всем!...
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  2. #52

    Re: Анализируем игру профессиональных теннисистов

    Насчет Каролины я писал следующее

    http://sportdosug.ru/archives/12402

    Вот что касается игры Агнешки

    http://sportdosug.ru/archives/12410

    но только появляется кто то сильно стабильно бьющий и умный теннис Радвански представляет жалкое зрелище любителя пытающегося играть с профи.

    Насчет Азаренко я писал

    http://sportdosug.ru/archives/11906

    но пока судя по всему характер побеждает теннис ( виновата конечно недостаточная природная физическая выносливость и быстрота)

    В очередной раз извиняюсь за безграммотность , я хотел написать слово НЕТ шансов

  3. #53
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Анализируем игру профессиональных теннисистов

    Насчет Каролины я писал следующее ...
    ... что интересы агентов и желание быстрого заработка превышают физические возможности этой теннисистки....
    Вот что касается игры Агнешки ... только появляется кто то сильно стабильно бьющий, и умный теннис Радвански представляет жалкое зрелище любителя пытающегося играть с профи.
    .... но пока таких, как это ни странно, только 8 теннисисток в мире, причем по ее возрасту только две. Куда остальные подевались - не знаю.
    Насчет Азаренко я писал ... пока судя по всему характер побеждает теннис ( виновата конечно недостаточная природная физическая выносливость и быстрота
    ... и безголовость).
    Цитата Сообщение от menov
    В очередной раз извиняюсь за безграммотность , я хотел написать ....
    безграмотность
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  4. #54

    Re: Анализируем игру профессиональных теннисистов

    .... но пока таких, как это ни странно, только 8 теннисисток в мире, причем по ее возрасту только две. Куда остальные подевались - не знаю.


    остальные не дотерпели нужные 12 лет до WTA тура, заметьте у всех этих девушек родители тянули их активно от начала до конца.

    .....и безголовость).

    мне кажется Виктория замечательная не глупая девушка , зря вы так на нее


  5. #55
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Анализируем игру профессиональных теннисистов

    Цитата Сообщение от menov
    .... но пока таких, как это ни странно, только 8 теннисисток в мире, причем по ее возрасту только две. Куда остальные подевались - не знаю.
    остальные не дотерпели нужные 12 лет до WTA тура, заметьте у всех этих девушек родители тянули их активно от начала до конца.
    Поверьте, что всех остальных девочек 88 – 90 г.р. из первой «сотни» «родители тянули … активно от начала до конца», но конец, по крайней мере, текущий, у других несколько хуже. И тянут в настоящее время. Ту же Агнешку папа тянул дет до 14 – 15 лет не активнее, чем мы Сашу. Ставку делали на младшую Урсулу.
    Цитата Сообщение от menov
    .....и безголовость).
    мне кажется Виктория замечательная не глупая девушка , зря вы так на нее
    У нас с Вами разные впечатления от личного общения с ней.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  6. #56

    Re: Анализируем игру профессиональных теннисистов

    Цитата Сообщение от ПАПА60
    Цитата Сообщение от menov
    .... но пока таких, как это ни странно, только 8 теннисисток в мире, причем по ее возрасту только две. Куда остальные подевались - не знаю.
    остальные не дотерпели нужные 12 лет до WTA тура, заметьте у всех этих девушек родители тянули их активно от начала до конца.
    Поверьте, что всех остальных девочек 88 – 90 г.р. из первой «сотни» «родители тянули … активно от начала до конца», но конец, по крайней мере, текущий, у других несколько хуже. И тянут в настоящее время. Ту же Агнешку папа тянул дет до 14 – 15 лет не активнее, чем мы Сашу. Ставку делали на младшую Урсулу.
    Цитата Сообщение от menov
    .....и безголовость).
    мне кажется Виктория замечательная не глупая девушка , зря вы так на нее
    У нас с Вами разные впечатления от личного общения с ней.
    Я не общался с Викой лично , но стараюсь не употреблять про людей такие термины как безголовость. Мне кажется что внутри все люди добрые и умные


    Что касается Агнешки - умный теннис в 14-15 лет это замечательно, но в 20 лет во взрослом туре он уже смотрится как слабость из за не умения ударить сильно.

  7. #57
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Анализируем игру профессиональных теннисистов

    Цитата Сообщение от menov
    Я не общался с Викой лично , но стараюсь не употреблять про людей такие термины как безголовость. Мне кажется, что внутри все люди добрые и умные
    К Азаренко, как и к остальным моим знакомым девочкам-теннисисткам, отношусь с большой теплотой. Мой термин – ласковый. Могу предложить другой «без башни».

    Цитата Сообщение от menov
    Что касается Агнешки - умный теннис в 14-15 лет это замечательно, но в 20 лет во взрослом туре он уже смотрится, как слабость, из-за неумения ударить сильно.
    Укажите, пожалуйста, Ваши критерии слабости. Встать в 19 лет в 10-ку, и стоять в течение года в «десятке» ТОПа слабость? Шарить по «фонам» или в «сетку» со скоростью 200 км в час сила? Не попадая в корт?
    У каждого свои слабости.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  8. #58

    Re: Анализируем игру профессиональных теннисистов

    Цитата Сообщение от ПАПА60
    Цитата Сообщение от menov
    Я не общался с Викой лично , но стараюсь не употреблять про людей такие термины как безголовость. Мне кажется, что внутри все люди добрые и умные
    К Азаренко, как и к остальным моим знакомым девочкам-теннисисткам, отношусь с большой теплотой. Мой термин – ласковый. Могу предложить другой «без башни».

    Цитата Сообщение от menov
    Что касается Агнешки - умный теннис в 14-15 лет это замечательно, но в 20 лет во взрослом туре он уже смотрится, как слабость, из-за неумения ударить сильно.
    Укажите, пожалуйста, Ваши критерии слабости. Встать в 19 лет в 10-ку, и стоять в течение года в «десятке» ТОПа слабость? Шарить по «фонам» или в «сетку» со скоростью 200 км в час сила? Не попадая в корт?
    У каждого свои слабости.
    хорошо выражусь по другому - теннис Радвански это судя по всему не тот теннис к которому нужно стремиться , если хочешь доминировать в женском туре.

    Мой критерий слабости , низкая скорость полета мяча начиная с такого технического элемента как подача.

    Насчет Азаренко я так и понял , что вы хотели подчеркнуть ее некоторые недостатки.

  9. #59
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Анализируем игру профессиональных теннисистов

    Цитата Сообщение от menov
    хорошо выражусь по другому - теннис Радвански это судя по всему не тот теннис к которому нужно стремиться , если хочешь доминировать в женском туре.

    Мой критерий слабости , низкая скорость полета мяча начиная с такого технического элемента как подача.
    Доминировать в женском туре? Выиграть Большой Шлем? Быть первой? Этого Агнешка никогда не достигнет. Да, ей этого, на мой взгляд, и не больно надо.
    У меня критерий только один – рейтинг. Он объективен. Еще - количество времени пребывания в ТОПе. Тоже объективно.
    А все остальное субъективно. Дело вкуса. Вашего, моего…. И т.д.

    Цитата Сообщение от menov
    Насчет Азаренко я так и понял , что вы хотели подчеркнуть ее некоторые недостатки.
    Недостатки есть у всех.
    У той же Радванской , как Вы верно отмечаете, низкая скорость полета мяча.
    У Азаренко – нервы, «безбашенность».
    Все это мешает им «доминировать в туре».
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  10. #60

    Re: Анализируем игру профессиональных теннисистов

    Цитата Сообщение от ПАПА60
    Цитата Сообщение от menov
    хорошо выражусь по другому - теннис Радвански это судя по всему не тот теннис к которому нужно стремиться , если хочешь доминировать в женском туре.

    Мой критерий слабости , низкая скорость полета мяча начиная с такого технического элемента как подача.
    Доминировать в женском туре? Выиграть Большой Шлем? Быть первой? Этого Агнешка никогда не достигнет. Да, ей этого, на мой взгляд, и не больно надо.
    У меня критерий только один – рейтинг. Он объективен. Еще - количество времени пребывания в ТОПе. Тоже объективно.
    А все остальное субъективно. Дело вкуса. Вашего, моего…. И т.д.

    Цитата Сообщение от menov
    Насчет Азаренко я так и понял , что вы хотели подчеркнуть ее некоторые недостатки.
    Недостатки есть у всех.
    У той же Радванской , как Вы верно отмечаете, низкая скорость полета мяча.
    У Азаренко – нервы, «безбашенность».
    Все это мешает им «доминировать в туре».

    Думай это наоборот больно как надо Агнешки. Но она успокоилась поскольку понимает что на данном этапе с данными противницами у нее проблемы.
    Я имел ввиду что теннис ее немного вымученный и не очень красивый.

Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мартина Хингис. Неугомонная чемпионка...
    от editor в разделе Теннисистки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.10.2017, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •