Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 86

Тема: Barclays ATP World Tour Finals 2011

  1. #1
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Barclays ATP World Tour Finals 2011

    Barclays ATP World Tour Finals 2011
    Category: 1500
    Place: London, England
    Date: 20.11.2011-27.11.2011
    Draw Size: S-8 D-8
    Surface: Indoor Hard
    Prize Money: £ 2,227,500
    Total Financial Commitment: £ 5,070,000
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  2. #2
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Barclays ATP World Tour Finals 2011

    Barclays ATP World Tour Finals 2011

    Вторая ракетка мира серб Новак Джокович первым забронировал себе место на итоговом турнире года, который состоится в ноябре в Лондоне. Джокович в нынешнем сезоне завоевал 7 титулов на различных турнирах, одержал 37 побед подряд и не потерпел ни одного поражения.
    Набранных 23-летним сербом в текущем году рейтинговых очков (6975) хватит для того, чтобы выступить в Лондоне в компании других семи лучших теннисистов планеты, даже если он прямо сейчас возьмет отпуск до ноября. Двукратный победитель Australian Open завоевал путевку на итоговый турнир в пятый раз подряд. Он стал вторым игроком с 1990 года (после Рафаэля Надаля в 2009-м), который квалифицировался на турнир перед «Ролан Гаррос».
    Джокович, выигравший проводившийся в Шанхае итоговый турнир в 2008 году, в полуфинале прошлогоднего розыгрыша уступил швейцарцу Роджеру Федереру.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  3. #3
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Barclays ATP World Tour Finals 2011

    Barclays ATP World Tour Finals 2011

    Испанский теннисист Рафаэль Надаль успешно квалифицировался на Итоговый турнир ATP, который пройдет в конце ноября.
    Обыграв австралийца Мэтью Эбдена в матче 2-го круга турнира Queen’s Club в Лондоне (6:4, 6:4), испанец стал вторым игроком, который гарантировал себе участие на итоговом турнире. 25-летний теннисист, на прошлой неделе выигравший свой шестой «Ролан Гаррос», составил компанию сербу Новаку Джоковичу, который первым набрал необходимое количество очков.
    «Всегда приятно играть в Лондоне. Это потрясающий город, а арена O2 является одной из самых красивых в мире среди закрытых сооружений. В прошлом году итоговый турнир сложился для меня просто невероятно. У меня были потрясающие по эмоциональному накалу матчи, я играл в финале. Очень рад квалифицироваться на эти соревнования, я с удовольствием приеду в Лондон вновь», - сказал уроженец Мальорки.
    Лидер мирового рейтинга седьмой раз будет участвовать на итоговом турнире. В прошлом году в финальном матче он уступил швейцарцу Роджеру Федереру.
    Надаль возглавляет рейтинг ATP уже на протяжении 99 недель. Он взошел на первую строчку 18 августа 2008 года и пробыл на ней 36 недель. Уступив первое место Роджеру Федереру 6 июля 2009 года, он вновь поднялся на теннисный Олимп 7 июня 2010 года и удерживает лидерство по сей день.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  4. #4
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Barclays ATP World Tour Finals 2011

    Barclays ATP World Tour Finals 2011


    Победители Открытого чемпионата США по теннису немец Филипп Петцшнер и австриец Юрген Мельцер гарантировали себе участие в итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов, который пройдет в ноябре в Лондоне, сообщает официальный сайт АТР.
    В финальном матче US Open Петцшнер и Мельцер обыграли поляков Мариуша Фирстенберга и Марцина Матковски со счетом 6:2, 6:2. Это третий титул в активе интернационального дуэта в этом сезоне. На данный момент Мельцер и Петцшнер занимают 5-е место в мировом парном рейтинге.
    Австрийско-немецкий дуэт присоединился к трем другим парам, которые еще раньше квалифицировались на итоговый турнир АТР. Это американцы браться Боб и Майк Брайаны, Микаэль Льодра и Ненад Зимоньич (Франция/Сербия) и Максим Мирный и Даниель Нестор (Белоруссия/Канада).
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  5. #5
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Barclays ATP World Tour Finals 2011

    Barclays ATP World Tour Finals 2011

    Феррер квалифицировался на итоговый турнир
    Испанец Давид Феррер, вышедший в четвертьфинал турнира в Шанхае, квалифицировался на итоговый турнир в Лондоне.
    «Это очень важно для меня, и я счастлив. Это будет мой третий итоговый, чему я очень рад. Думаю, что очень хорошо провел сезон, стабильно. Пожалуй, это лучший сезон в карьере, я так считаю», – цитирует Феррера официальный сайт ATP.

    Феррер стал пятым – включая «большую четверку» – участником итогового турнира, который пройдет 20-27 ноября.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #6
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Barclays ATP World Tour Finals 2011

    Barclays ATP World Tour Finals 2011

    Рафаэль Надаль: «Трудно понять, что происходит с налогами в Британии»
    Испанец Рафаэль Надаль заявил, что налогообложение теннисистов за время выступления в Великобритании, когда облагаются не только призовые и деньги за участие, но и доходы по спонсорским контрактам, ставит под сомнение дальнейшее проведение итогового турнира в Лондоне.
    «Трудно понять, что происходит с налогами в Британии. Там много всего хорошего, но ситуация с налогообложением негативная. Я от чистого сердца могу сказать, что итоговый турнир в Лондоне прекрасно организован. Всегда полные трибуны, великолепный стадион. Но Лондон не единственный город в мире. Британский налоговый режим многое усложняет: к примеру, когда выступаешь на Квинсе, то основная проблема не в том, чтобы победить на турнире, а в том, что я могу еще и остаться в убытке, участвуя в нем. Я играю там одну неделю, но мои спонсорские доходы облагаются налогом. И это большие деньги. Я буду играть на «Уимблдоне», на итоговом. Несколько недель и огромные налоги. Становится все более и более сложно выступать в Британии. Но если произойдут какие-то изменения в налогообложении, шансы на то, что итоговый и дальше будет проходить в Лондоне – очень высоки», – цитирует Надаля Tennis.com
    Надаль зарабатывает около 21 млн долларов в год по контрактам со спонсорами. На днях стало известно, что в период подготовки к «Уимблдону» испанец предпочел Квинсу турнир в Галле, однако он опроверг мнение о том, что сделал это из-за предложенных ему в Галле 1,2 млн долларов.

    Пятилетний контракт на проведение итогового турнира в Лондоне истекает в 2013 году.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #7
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Barclays ATP World Tour Finals 2011

    Barclays ATP World Tour Finals 2011

    Бхупати и Паес квалифицировались на итоговый турнир АТР
    Индийская пара Махеш Бхупати и Леандер Паес стала пятой командой, квалифицировавшейся на итоговый турнир АТР в Лондоне. После выхода в полуфинал турнира в Шанхае они присоединились к следующим парам: Боб и Майк Брайаны, Микаэль Ллодра и Ненад Зимоньич, Максим Мирный и Дэниэл Нестор, Юрген Мельцер и Филипп Петцшнер. Еще три места в парной сетке итогового пока остаются свободны, сообщает официальный сайт АТР.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  8. #8
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Barclays ATP World Tour Finals 2011

    Barclays ATP World Tour Finals 2011

    Линдстедт и Текау квалифицировались на итоговый турнир

    Шведско-румынский дуэт в составе Роберта Линдстедта и Хориа Текау квалифицировался на Barclays АТР World Tour Finals, который с 20 по 27 ноября пройдет в Лондоне. В нынешнем сезоне пара сыграла в семи финалах уровня тура, в том числе на «Уимблдоне», и завоевала два титула: в Касабланке и Баштаде. Для обоих теннисистов это первое в карьере попадание на итоговый турнир сезона.

    Добавим, кроме Линдстедта /Текау путевки в Лондон себе уже гарантировали Боб и Майк Брайаны, Ненад Зимоньич и Микаэль Ллодра, Дэниэл Нестор и Максим Мирный, Махеш Бхупати и Леандер Паес, а также Юрген Мельцер и Филипп Петцшнер. Главные претенденты на два оставшихся места – Рохан Бопанна c Айсамом-уль-хак Куреши и Мариуш Фирстенберг с Марцином Матковски.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  9. #9
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Barclays ATP World Tour Finals 2011

    Barclays ATP World Tour Finals 2011

    Чешский теннисист Томаш Бердых гарантировал себе участие на итоговом турнире АТР в Лондоне после того, как аргентинец Хуан Мартин Дель Потро не сумел пробиться в финал соревнований в Валенсии.
    Стоит напомнить, что Хуан Мартин не сумел одолеть испанца Марселя Гранольерса – 4:6, 6:7 (4:7). Таким образом, аргентинец отложил вопрос своего попадания на итоговый чемпионат на ближайшее будущее. В свою очередь, Бердых на этой неделе проиграл на турнире в Базеле японцу Кеи Нисикори в первом же круге.
    Бердых стал шестым игроком, гарантировавшим себе место на итоговом турнире. Ранее путевку в Лондон забронировали за собой Новак Джокович, Рафаэль Надаль, Энди Маррей, Роджер Федерер и Давид Феррер.
    «Здорово второй год подряд попасть на итоговый турнир, - признался Бердых, который в нынешнем сезоне выиграл только один титул, став лучшим в Пекине. – Попадание в Лондон – одна из моих главнейших задач на сезон».

    Оставшиеся две путевки найдут своих обладателей после турнира серии «Мастерс» в Париже, который стартует в понедельник.

    Eurosport - ИД
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  10. #10
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Barclays ATP World Tour Finals 2011

    Barclays ATP World Tour Finals 2011

    Бопанна и Куреши квалифицировались на итоговый турнир
    Седьмая пара мира индиец Рохан Бопанна и пакистанец Айсам-уль-хак Куреши квалифицировались на итоговый турнир АТР, который 20 ноября стартует в Лондоне. «Индо-пакистанский экспресс» впервые примет участие в соревнованиях сильнейших теннисистов сезона – в прошлом году дуэт был в Лондоне запасным. В нынешнем сезоне Бопанна и Куреши выиграли два титула: в Галле и Стокгольме, – а также дошли до полуфинала US Open.
    Добавим, путевки в Лондон себе уже гарантировали Боб и Майк Брайаны, Ненад Зимоньич и Микаэль Ллодра, Дэниэл Нестор и Максим Мирный, Махеш Бхупати и Леандер Паес, Юрген Мельцер и Филипп Петцшнер, а также Роберт Линдстедт и Хориа Текау. Претенденты на оставшееся место – Эрик Буторак с Жаном-Жюльеном Ройером, Мариуш Фирстенберг с Марцином Матковски и Марсело Мело с Бруно Суаресом.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Barclays ATP World Tour Finals
    от Лиза в разделе Теннисные турниры профессиональных теннисных организаций ATP, WTA и международной федерации тенниса
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 15:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •