Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 272

Тема: Вопрос о теннисе - ответ о теннисе

  1. #31
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Вопрос о теннисе - ответ о теннисе

    Цитата Сообщение от Иванов
    Специально просмотрел весь сайт теннис-россия, сеток нигде нет правда, но нигде и нет и объявления того, что они должны быть. Видимо они должны быть на оф. сайтах турниров, как делают во всем мире. Или кто-то не согласен?
    Скажите, Иванов, у вас сколько дома телевизоров? Наверняка не один... а вот если бы тридцать лет назад вы бы сказали, что у вас не один телевизор дома(а два или три), вас бы приняли за ненормального...
    Это я все к тому, что более чем нормально, чтобы был выбор у пользователей... только и всего...
    Направленность сайтов изначально разная... тот сайт о котором вы говорите, оф. сайт ФТР и РТТ, а на этом форуме обсуждаются те проблемы, которые касаются РОДИТЕЛЕЙ... ну и ДЕТЕЙ разумеется...
    А на том сайте только сухая официальная информация... никто не умаляет достоинств той информации, но и теннисных сайтов попросту море, и в каждом есть изюминка...
    А синтенция мысли заключается в том, что если владелец форума пожелает открыть сайт, то собственно кто ему может помешать? Он просто его откроет, и сайт будет работать, и посещать его будут те, кому он нравится, а те кому он не понравится смогут посещать оф.сайт ФТР(например)...


    Ivanov, так я здесь зарегистрировался. И сегодня обнаружил - Иванов вы забанены, пишите типа письма.
    С этим разберемся...

  2. #32
    Asteriksiusimus
    Гость

    Re: Вопрос о теннисе - ответ о теннисе

    Добрый день, у моей девушки уже больше месяца продолжается депрессия, у нее почти все время плохое настроение, сейчас ее депрессия стала совсем глубокой, и я начинаю ощущать себя совершенно ненужным, а у моей девушки полная апатия ко всему, в том числе и ко мне! Как вывести ее из этого состояния? Как сохранить наши отношения? Быть может, на нее так действует работа - она много работает. На любую поддержку она не реагирует, не хочет никого видеть, все свободное время проводит одна, раньше этого не было, она было очень жизнерадостным человеком. Я даже не знаю, как подойти к этому вопросу, чтоб все не усугубить, помочь ей и остаться вместе.

  3. #33

    Re: Вопрос о теннисе - ответ о теннисе

    В теннис ее, в теннис. все как рукой снимет.

  4. #34
    потапцев
    Гость

    Re: Вопрос о теннисе - ответ о теннисе

    И не только рукой,но и ногой снимет!Всенепременнейше!

  5. #35
    Новичок
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщений
    15

    Re: Вопрос о теннисе - ответ о теннисе

    Dergousov может тебе школу тенниса открыть? Объясни мне цель поездки в Чехию и смысл игры после этого с Минаковым?

  6. #36
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Вопрос о теннисе - ответ о теннисе

    Dergousov может тебе школу тенниса открыть? Объясни мне цель поездки в Чехию и смысл игры после этого с Минаковым?
    Виктор , мне не совсем нравиться Ваша манера задавать вопросы, тем более вы легко мне можете позвонить по телефону и спросить об этом же. Я так понимаю Вам нужна публичность.
    Цель поездки повышение технико тактического уровня, возможность поиграть за границей , посмотреть на международный уровень, просто полюбоваться на Прагу. Это маленький вклад в бездонную копилку тенниса.
    Я не скажу , что у меня очень много средств - но это мое решение и моя ответственность. Дочка думаю будет благодарна за такой подарок.
    Игра с Игорем Минаковым - просто игра , с хорошим игроком , тут нет никакого тайного смысла.Попросили еще , потому что нужны были фото для журнала .
    Школу тенниса я отрывать не буду.
    Все что я делаю, это для моих детей.
    Это для Вас "теннис - это бабки".
    Финансировать создание теннисной школы - Вы знаете, материально не потяну.
    Делать теннис средством для существования и жизнедеятельности , мне не позволяет совесть , потому что это мое хобби , а не проффесиональные навыки (Знаю многих - кому позволяет, так же как быть официантами перед сильными мира сего ( и потом свысока смотреть на всяких там токарей!...), Ведь у каждого свои взгляды на жизнь, свои установки и правила).
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  7. #37
    Jarpen
    Гость

    Re: Вопрос о теннисе - ответ о теннисе

    У меня вот какой вопрос: как будут начисляться очки на турнире Большого Шлема, если участников будет 48?

  8. #38
    потапцев
    Гость

    Re: Вопрос о теннисе - ответ о теннисе

    А откуда вы взяли,что участников на Большом Шлеме будет 48? По-моему сетка как была,так и останется на 128.

  9. #39
    Jarpen
    Гость

    Re: Вопрос о теннисе - ответ о теннисе

    Просто интересно, у нас тут спор возник. Мы проводим турнир и взяли за основу систему начисления очков в теннисе, но участников мало. Вот и возник спор как начислять очки.

  10. #40
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Вопрос о теннисе - ответ о теннисе

    Количество очков зависит кроме числа участников еще от ранга (категории) турнира. Кроме турниров Большого Шлема можно взять турнир, в котором 48 участников. Такие есть. Причем для разных возрастов.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Internazionali BNL d'Italia 2012; ATP World Tour Masters 1000, Rome, Italy
    от editor-n в разделе Теннисные турниры профессиональных теннисных организаций ATP, WTA и международной федерации тенниса
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 15:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •