Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 272

Тема: Вопрос о теннисе - ответ о теннисе

  1. #11
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Вопрос о теннисе - ответ о теннисе

    Цитата Сообщение от V.Andrey
    я являлся спарингом Бардиной Василисы (61 ра-ка WTA на 26.2.2007) 3 года (2001-2004).

    А как же Никита Мацуленко?

  2. #12

    Re: Вопрос о теннисе - ответ о теннисе

    С Никитой я очень хорошо знаком. Мы пересекались на корте, иногда играли вместе.

  3. #13
    ПАПА50
    Гость

    Re: Вопрос о теннисе - ответ о теннисе

    Уважаемые ГОСТИ форума, если вы не хотите регистрироваться, в этом разделе Вы можете оставить свой вопрос, на который мы постараемся дать ответ.
    Администрация форума.
    P.S. Рассматриваться будут только вопросы, рассуждения и размышления просьба оставлять в разделе "Свободное общение."

  4. #14
    Гость-1
    Гость

    Re: Вопрос о теннисе - ответ о теннисе

    Допустим, я задам Вам вопрос. А Вы ответите?

    Давайте посмотрим.
    Вот у вас на форуме идет много разговоров по созданию сайта. А зачем он нужен, этот сайт, если есть уже сайт ртт?
    Что такого нового на нем можно разместить - информацию какую?

  5. #15
    ПАПА50
    Гость

    Re: Вопрос о теннисе - ответ о теннисе

    Цитата Сообщение от Гость-1
    Допустим, я задам Вам вопрос. А Вы ответите?

    Давайте посмотрим.
    Вот у вас на форуме идет много разговоров по созданию сайта. А зачем он нужен, этот сайт, если есть уже сайт ртт?
    Что такого нового на нем можно разместить - информацию какую?
    Конечно, отвечаем.
    Сайт РТТ за все время его существования устраивал меня считанные разы, в последние месяцы его сопровождения Ефимовым Е.В..
    Поэтому сейчас по поручению Администрации форума я произвожу опрос участников форума, чтобы выяснить наиболее актуальные потребности теннисных родителей. Если у вас есть какие-либо пожелания мы с удовольствием их рассмотрим и учтем.
    Что меня лично интересовало в свое время, вы можете узнать из моих постов в теме о сайте.
    Поверьте этой информации на сайте РТТ ни тогда, ни сейчас не было.
    Для облегчения поиска привожу перечень моих проблем -
    1.Дайти мне анализ результатов девочек некоторого г.р. за последние 3 года , первой десятки России" .
    2. Куда поехать играть девочке 92 г.р. , с такими-то рейтингами РТТ, ITF, в период с 1.09.2007 по 14.09.2007
    3.."Дайте мне список работающих в настоящее время тренеров Москвы, с примерными их расценками, с перечнем их воспитанников, их телефоны, места тренировок.".


    Ждем Ваших предложений.
    С уважением , ПАПА50

  6. #16
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Вопрос о теннисе - ответ о теннисе

    Цитата Сообщение от Гость-1
    Допустим, я задам Вам вопрос. А Вы ответите?

    Давайте посмотрим.
    Вот у вас на форуме идет много разговоров по созданию сайта. А зачем он нужен, этот сайт, если есть уже сайт ртт?
    Что такого нового на нем можно разместить - информацию какую?
    Уважаемый гость! Можете даже прочитать ответ еще от одного модератора...
    Я бы вас поправил, не "у вас на форуме" а "у нас на форуме", т.к. форум для всех людей, котрых поистине интересуют проблемы воспитания юных теннисистов...
    На сайте РТТ выложена информация такого порядка, что её пока никто не сможет заменить, т.к. все юные теннисисты участники РТТ, и на том сайте лишь "сухая" информация... к сожалению они так и не создали форума, хотя разговоров об этом было не мало...
    Форум нужен, т.к. на нем вы можете получать информацию из первых рук, в том смысле, что многие родители делятся своим опытом о чем либо, например как они тренировались в какой либо Академии тенниса, или как они ездили на какой либо турнир, и как тот или иной турнир был организован... ведь эта информация бесценна, т.к. больше её нигде нет, и на сайте РТТ её тоже нет...
    На сайте РТТ выложены лишь некоторые инструкции по некоторым действиям, но нет объяснений как то или иное действие сделать проще, и практичнее .... а здесь вы можете спросить об этом у тех людей, которые уже что то делали, и у них есть опыт...
    Ну а непосредственно о сайте... гипотетически на нем будут выкладываться новости тенниса, будет краткое описание теннисных Академий, будут статьи о теннисе, от известных теннисистов и тренеров... от медиков... статьи могут быть как рекомендательного характера, так и чисто информативного...
    Ну например ситуация: Родители решили отдать своего малыша в секцию тенниса... С чего начать? Кому задать вопросы? Сайту РТТ? На том сайте вы никому не нужны, в том смысле, что там вам никто ничего не объяснит...
    Так вот для таких новичков(в первую очередь) и планируется создание сайта, а во вторую очередь конечно же для тех, кто желает совершенствовать свое мастерство, и в третьих для тех, кто планирует выходить на международную теннисную арену...
    В общем то, я высказал свое личное мнение...

  7. #17
    Бывалый
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    208

    Re: Вопрос о теннисе - ответ о теннисе

    кстати, что касается информационной наполненности сайта теннис-раша, то она потихоньку становится вполне удовлетворительной, что касается классификаций и календаря РТТ, по крайней мере. ФирмА потихоньку сделала все те маленькие удобства, которые я лет пять назад предлагал рассмотреть Ефимову Е.В. Это не упрек - у него, наверное, просто ресурсов не было. Это я к тому, что люди, в общем-то, заботятся об удобстве теннисистов, наверняка, небесплатно. А с ними кто-нибудь пытался общаться? или это табу?

  8. #18
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Вопрос о теннисе - ответ о теннисе

    Цитата Сообщение от jaff
    А с ними кто-нибудь пытался общаться? или это табу?
    Пытались jaff , и не раз, админ даже тему специальную создал , правило написал, как вопросы задавать,,,
    только не отвечает никто...
    Люди поспрашивали, потом видят нет реакции , как в колодец кричишь...- перестали...
    то что читают знаю точно , заходят от них постоянно , иногда даже делегациями , но не отвечают.
    кстати, что касается информационной наполненности сайта теннис-раша, то она потихоньку становится вполне удовлетворительной, что касается классификаций и календаря РТТ, по крайней мере. ФирмА потихоньку сделала все те маленькие удобства, которые я лет пять назад предлагал рассмотреть Ефимову Е.В. Это не упрек - у него, наверное, просто ресурсов не было.
    Что касается сервиса - у Ефимова - было информативнее и удобнее.
    по сравнению с сегодняшними ценами - дешевле .
    Был поматчевый отчет - кто с кем, какой счет.Кто участвовал.
    Отчеты РТТ развились до формального уровня , что был и год назад .Сейчас стагнирует... давали до мая сетки, сейчас перестали, не интересно видимо...
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  9. #19

    Re: Вопрос о теннисе - ответ о теннисе

    По поводу информации на сайте tennis-russia и нового сайта. У меня дочь 99-го года. На следующий год будет играть РТТ. Потому время от времени делаю свой анализ по девочкам 98-го года. На tennis-russia информации немало, но чтобы найти в ней то, что поможет планировать следующий сезон, приходится много всего перелопатить и свести воедино данные классификации с результатами турниров, списками заявленных игроков. Чего никогда там не найдешь, так это просто человеческой информации о турнирах. Не секрет, что игры на турнирах зачастую судят сами игроки, а где-то судьи и организаторы смотрят сквозь пальцы на хамские выходки некоторых родителей, едва ли не до мордобоя доходит, и организаторы такое прощают. Если ребенок будет играть турниры, то его психике предстоит еще многое выдержать, хотелось бы хотя бы на первых порах оградить его от чего-то подобного. А такой информацией могут поделиться только родители игроков. И потом, есть ведь не только РТТ. Может кто-то захочет пригласить игроков на свой внутренний турнир в клубе, школе, спортивном лагере и т.п. Думается, в летний период это актуально. К примеру, в этом году дочь не может играть РТТ, но мы бы с удовольствием поиграли бы в каком-нибудь местном турнире по пути на юга или обратно, однако ничего не подвернулось. Было бы недурно иметь сайт с информацией подобного рода.

  10. #20
    Валерий
    Гость

    Re: Вопрос о теннисе - ответ о теннисе

    Скажите где получить информацию о любительских тенисных турнирах 35+.Заранее спасибо!

Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Internazionali BNL d'Italia 2012; ATP World Tour Masters 1000, Rome, Italy
    от editor-n в разделе Теннисные турниры профессиональных теннисных организаций ATP, WTA и международной федерации тенниса
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 15:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •