Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 83 из 83

Тема: С какого возраста нужно выезжать на взрослые турниры?

  1. #81
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Вот именно, для этого все и делается, победителей не судят. Кстати она сейчас Эдди Хер до 18 играет!!!!
    У нее будет интересный матч с АBanda, девченка просто копия В. Вильямс и играет просто класно, ей 14, по реальному.

  2. #82
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Вы не понимаете, есть тренировочные игры, а есть соревновательные, выводы можно делать только по официальным вытграшам, все остальное туфта полная.
    Поздравляю с выходом в основу турнира в Турции!

  3. #83
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Вы не понимаете, есть тренировочные игры, а есть соревновательные, выводы можно делать только по официальным выиграшам, все остальное туфта полная.
    Да не понимаю, конечно. Играл недавно полуфинал по вет-туру с пареньком каким-то (редко сейчас играю), собрался было обыгрывать, а мне не вовремя перед тай-брейком сообщили, что это первый по России по нашему возрасту - ну намного сложнее играть стало, я Вам скажу)))

    А если серьезно, это конечно мое частное мнение, розыгрыш очка - это просто розыгрыш очка, правильный удар - это правильный удар, и насколько игрок может "отжаться" от необходимости обязательно выиграть и старается гнуть свою игру определяет его перспективы. Была бы игра, а победы придут.
    Try again. Fail again. Fail better

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Похожие темы

  1. Donetsk City Cup 2012; Ukraine, Donetsk
    от editor-n в разделе Детские теннисные турниры международных федераций ITF и TE
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.04.2012, 15:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •