Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 83

Тема: С какого возраста нужно выезжать на взрослые турниры?

  1. #71
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    О посвежей пример две недели назад KONJUH, Ana -хорватия -третья в ее жизни десятка (две ни о чем в Хорватии) и сразу в Турции квал и финал - 14 по ITF на текущий момент, лупит со страшной силой, но на 3 мяч слетает, только народ слетает на 2-м мяче уже. Написано 14 лет, выглядит лет на 17-19, но турнир все равно третий и финал, это я том что дает ITF если ты в 10-ке или близко к ней.
    Так это правильно. Куличкова вон помоему в десятке в мире стоит. Видел её игру недавно на Кубке РТТ в РГУФКЕ.
    Подача отличная,входит при ударах в мяч. Мяч летит,здорово играет. Может только немного прямолинейно.
    Взяла титул,теперь Самсунг её спонсор. До этого Гаспарян выигрывала это турнир.

  2. #72
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Выводы? В чём проигрывает игрок. Вон моя недавно играла в ЦСКА игру против профи Саитовой.
    Кстати кто не знает,она дочка Мастерковой и чемпиона по велосипедным гонкам Саитова.
    Настя конечно играет не супер пупер,но подача хороша и сразу видно,что над приёмом надо работать как минимум.
    Над длиной и силой ударов.
    Если удавалось завязать игру на два три удара Ксюша Настю переигрывала.
    На грунте с ней намного легче играть. Сила ударов нивелируется.
    Григорий моя на тайбреке на тренировках обыгрывала 150 WTA, и 200 WTA, только потом моя квал не прошла , а те в финалах были, какие выводы?......правильно никаких.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 27.11.2012 в 01:08.

  3. #73
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Я ее две недеи смотрел, обедал с ней за соседними столами, переписанная, это мое мнение. Особенно бросалось в глаза, когда приехали девочки 12 -13 лет на TE, смешно, таких разниц не бывает.
    А что изменится если ей не 14 а предположим 16 лет, все равно она играет здорово и правильно, что уже по взрослым
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #74
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    А что изменится если ей не 14 а предположим 16 лет, все равно она играет здорово и правильно, что уже по взрослым
    абсолютно ничего, за исключением того, что она будет ТБШ юниорские еще 4 года клепать, один финал уже есть, это деньги и контракты.

  5. #75
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Григорий моя на тайбреке на тренировка обыгрывала 150 WTA, и 200 WTA, только потом моя квал не прошла , а те в финалах были, какие выводы?......правильно никаких.
    Ну почему же? Теннис-это статистика)))))
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  6. #76
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Все конечно индивидуально, но ! Если вы в 50 ITF это все шлемы, подросток тусуется, тренируется, играет на одних и тех же кортах, живет в тех же отелях, его возят на стадионы на тех же машинах и т.Д. Он начинает понимать, ради чего он пашет, я уже не говорю о том ,что некоторые юниоры могут заработать реальных денег даже поболее чем многие профи, это конечно не главное , но с точки зрения определенной мотивации тоже не мало. Возможность получения WC тоже помощь не из последних. Ментально теннис становиться не картинкой из телевизора, а твоей реальной жизнью.Из недостатков, бывает ,что башню укрывает, бывает теннисом накушиваются, это уже ранняя гонка на выживание, ну и еще разные вещи бывают. Подыматься через 10-25 тяжелее, ощущение ,что ты нафиг никому не нужен кроме родных. Но многих эта мясорубка делает наоборот сильнее, а кто то не выдерживает. Действительно все индивидуально.
    Правильно,здесь уже писали на форуме какое рубилово идёт на женских 10 тысячниках,а особенно на мужских фьючерсах и челенджерах. Жесть вообще пройти эти испытания и войти в АТР и WTA тур.

  7. #77
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    абсолютно ничего, за исключением того, что она будет ТБШ юниорские еще 4 года клепать, один финал уже есть, это деньги и контракты.
    Вот именно, для этого все и делается, победителей не судят. Кстати она сейчас Эдди Хер до 18 играет!!!!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  8. #78
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Григорий моя на тайбреке на тренировка обыгрывала 150 WTA, и 200 WTA, только потом моя квал не прошла , а те в финалах были, какие выводы?......правильно никаких.
    Моя на тренировке как то Катю Иванову на тае обыграла. А недавно в Донецке в первом круге 50 тысячника слетела ей в нулину. Больше наверное психологически проиграла,ещё до игры. Катя прошла квал там.
    Украинок Лужкову и Корашвили обыграла.

    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Вот именно, для этого все и делается, победителей не судят. Кстати она сейчас Эдди Хер до 18 играет!!!!
    Куличкова вроде тоже там играет.

  9. #79
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    только потом моя квал не прошла , а те в финалах были, какие выводы?......правильно никаких.
    Выводы важнейшие: Непобедимых игроков нет), а второй вывод - о тех самых зажимах)
    Try again. Fail again. Fail better

  10. #80
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TENNISAN Посмотреть сообщение
    Выводы важнейшие: Непобедимых игроков нет), а второй вывод - о тех самых зажимах)
    Вы не понимаете, есть тренировочные игры, а есть соревновательные, выводы можно делать только по официальным выигрышам, все остальное туфта полная. Ну еще надо внимательно смотреть "ширнулся" игрок или нет, чтобы статистика корректная была.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 27.11.2012 в 01:29.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Donetsk City Cup 2012; Ukraine, Donetsk
    от editor-n в разделе Детские теннисные турниры международных федераций ITF и TE
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.04.2012, 15:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •