Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 89

Тема: Можно ли совместить занятия теннисом и другим видом спорта?

  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    Теннис и хоккей

    тоже думаю дочу к этому спорту приобщать! к теннису всмысле) сам вот хочу хоккеем заняться, хоть и старый, но вот дикое желание, да и теннисом тоже.. думаю с ней вместе и пойдем по стези ноичка)
    главное, чтоб все было ок1

  2. #42
    mnv
    Гость

    Теннис и гимнастика (акробатика).

    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    ......Мой сын отходил три года на гимнастику - я вижу результат. Садится на шпагат, ходит на руках, на турнике крутится, на брусьях, кольцах.
    Народ подскажите в Москве хорошие места по гимнастике или акробатике ......

  3. #43
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Народ подскажите в Москве хорошие места по гимнастике или акробатике ......
    Сын в сдюшор 33 на улице Кравченко ходит.
    к сожалению, больше ничего не знаю.
    погуглите сдюшоры в своем районе.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  4. #44
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Сын в сдюшор 33 на улице Кравченко ходит.
    к сожалению, больше ничего не знаю.
    погуглите сдюшоры в своем районе.
    Да не нашел ничего толкового в СВАО ... Мне для 4 летней дочки надо ... Надо в "свет" ее уже выводить ...

  5. #45
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    А действительно, посмотрел списки, в СВАО гимнастика и акробатика не представлены.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  6. #46
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Вы же понимаете , что Ваша девочка медленная и зажатая, и все разговоры о скорости в данном случае ни о чем. А на видео не было цели работы именно над скоростью, просто держали хав-корт, если надо показать скорость, не вопрос ) сниму)
    И почему для самоуспокоения ?, Ваша девочка грушу вроде бы долбит медленно, это Вы для самоуспокоения?)
    для общего развития. и чёрный ремень по карате через год получит - это для самообороны. Плаванье - самая маленькая в squad - чтоб в нашем океане не утонула. а зажатая она или нет, это моё дело. Спасибо за переживания. Дальше есть вопросы?

  7. #47
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    для общего развития. и чёрный ремень по карате через год получит - это для самообороны. Плаванье - самая маленькая в squad - чтоб в нашем океане не утонула. а зажатая она или нет, это моё дело. Спасибо за переживания. Дальше есть вопросы?
    Про ремень черный - не веселите людей,

    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    сложный вопрос, в боксе знаю прекрасных технарей, выходят против корявых боксеров и иногда проигрывают.
    Что эффективнее, может дать ответ только матч между дочкой Типсаревича и Табанчук.
    Кто выигрывает тот и сильнее.
    Типсаревич колдует над супероружием, Табанчук идет по более традиционному пути. Прав тот, кто побеждает.
    Бокс и теннис - это два разных вида спорта, сравнивать нельзя, про Бартолли классно написали но.., папа то ведь пишет про классическую технику так что ортодоксы тут не при чем.
    Матч между ними сейчас представить нельзя так как это нереально, совершенно другие уровни, скорости, сила толкания мяча...

  8. #48
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Про ремень черный - не веселите людей,
    не веселю, вполне серьёзно. с 10 лет отдам в Muay Thai Kichkboxing, пускай ребёнок бойцовский дух вырабатывает...

  9. #49
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    не веселю, вполне серьёзно
    С уважением к вам но вы просто литературу на эту тему почитайте, Саша столько лет на свете еще не жила что бы о черном поясе говорить

    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    не веселю, вполне серьёзно. с 10 лет отдам в Muay Thai Kichkboxing, пускай ребёнок бойцовский дух вырабатывает...
    Не вздумайте, девочка все таки а там больно бьют

  10. #50
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Бокс и теннис - это два разных вида спорта, сравнивать нельзя, про Бартолли классно написали но.., папа то ведь пишет про классическую технику так что ортодоксы тут не при чем.
    Матч между ними сейчас представить нельзя так как это нереально, совершенно другие уровни, скорости, сила толкания мяча...
    почему нельзя? Можно иметь блистательную технику, но если нет крепкой психики, терпения, воли, способности разрушать - она не поможет.
    В дуэльном спорте это часто имеет большее значение, чем домашние технические заготовки.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. О развитии тенниса в разных уголках России...(по материалам СМИ)
    от editor-n в разделе Теннисные академии, школы и клубы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.05.2021, 23:11
  2. Международный турнир по теннису среди женщин ITF , $25,000; Moscow , Russia
    от editor-n в разделе Взрослые российские теннисные турниры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 14:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •