Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 77

Тема: Предложения участников по организации работы форума

  1. #61
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Предложения участников по организации работы форума

    Реплика.
    Цитата Сообщение от Nataly A3
    Цитата Сообщение от Murad
    Чего то мне не совсем понятно следующее: зарегилось больше тысячи, а разговаривают не более 15 (может ещё меньше).
    Может кого то темы не устраивают? Заводите свои, те которые нужно.Может в работе утонули?
    Ложное стеснение? Или может опыта разговора мало? Так тут вроде и не быстро всё происходит, я бы даже сказал очень медленно. Спрашивайте если чего не понятно, все помогут в меру своих возможностей.
    Ну я создала свою тему, сначала участвовали в дискуссии, а потом я осталась сам на сам ))) Я понимаю, что для многих моя тема - пройденный этап и им это уже не интересно, но все равно я очень хотела выслушать их мнения, чтобы они помогали советами и т.д. Но...
    Уважаемая Nataly A3!
    Мне не совсем понятна Ваша некоторая обида. Дело не в том, что «для многих Ваша тема - пройденный этап», а в том, что даже посмотрев на фотографию Вашей крохи, и прочитав указанные Вами ее физические данные, ничего нельзя серьезно посоветовать, кроме общих слов и рассуждений.
    На форуме экстрасенсов нет. Заочно не советуют лечиться.
    Кстати, я просмотрел Вашу тему и могу сказать, что когда Вы задаете конкретные вопросы не связанные с нюансами Вашего ребенка, то Вы получаете вполне разумные ответы.
    ДА, Вы спрашивали о сертификате ITF, на мой взгляд, по большому счету он ни о чем не говорит. Диплом он и есть диплом, можно кончить институт и быть прекрасным тренером, а можно быть просто человеком с дипломом.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  2. #62
    Бывалый
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    203

    Re: Предложения участников по организации работы форума

    Да я совсем не обижаюсь )))
    (пишу о том что есть, а пока мало что есть рассказывать)

  3. #63
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Предложения участников по организации работы форума

    Ну я создала свою тему, сначала участвовали в дискуссии, а потом я осталась сам на сам ))) Я понимаю, что для многих моя тема - пройденный этап и им это уже не интересно, но все равно я очень хотела выслушать их мнения, чтобы они помогали советами и т.д. Но...
    Nataly A3 ! Мне есть, что сказать в Вашей теме, и я скажу, ,в рабочии дни, захожу просто бегло просмотреть, хочется написать что-то стоящее , но для этого нужно время.
    Лично я Вам очень признателен, за Вашу тему.
    Я на этом Форуме 3 года как модератор, до этого участвовал в Форуме который закрыли по распоряжению РТТ.
    Могу Вам сказать, что жизнь на форуме , обсуждение идет волнами, то все закипает, то тишина..
    Люди в большинстве своем стесняются, руководствуясь мудрым принципом - "пока молчишь, никто не скажет, что ты дурак.."
    Тут надо выбирать либо оставаться дураком прячась за маску тишины или ничего не значащих (пустых) сообщений , либо через ущемление самомнения и споры , узнавать то, что Вам крайне интересно и нужно.

    Реально, в жизни сайта, на постоянной основе, принимают участие от 30 до 40 человек.
    Подключаются, периодически, еще столько же.

    Но смотрят, практически все родители , чьи дети занимаются спортом.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  4. #64

    Re: Предложения участников по организации работы форума

    я например жду когда появится видео игры вашей дочки, очень любопытно как выглядит резанная игра .

    И вообще я считаю что текст к сожалению только слова , видео фрагменты это реальность.

  5. #65
    Бывалый
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    203

    Re: Предложения участников по организации

    Цитата Сообщение от menov
    я например жду когда появится видео игры вашей дочки, очень любопытно как выглядит резанная игра .

    И вообще я считаю что текст к сожалению только слова , видео фрагменты это реальность.
    по поводу резаной игры - это слова так называемого "тренера" (хорошо что он не наш тренер). так что не факт что это что то особенное и играет она как все детишки ее возраста ))) возможно он так привлекал к себе внимание )))

    а вообще куда если что выкладывать видео? на ytube?

  6. #66

    Re: Предложения участников по организации работы форума

    да я понял что это посторонний тренер вам сказал.

    я думаю лучший вариант http://www.youtube.com/
    там вы можете потихоньку видеоальбом дочери формировать

  7. #67

    Re: Предложения участников по организации работы форума

    Мне вот rutube.ru показался поудобней + нет запрета на саундтреки (авторские права).

    Для примера можете посмотреть как сделано у нас: http://triiks69.rutube.ru/?page=index

  8. #68
    Участник
    Регистрация
    17.09.2007
    Сообщений
    82

    Re: Предложения участников по организации работы форума

    Спрашивайте будем помогать

  9. #69
    Завсегдатай
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    145

    Re: Предложения участников по организации работы форума

    Может быть стоит ввести лимит сообщений за один день от одного пользователя ?

  10. #70
    Мэтр
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    589

    Re: Предложения участников по организации работы форума

    Если это камень в мой огород - то как участник ( бывший тоже) достаточно большого количества форумов скажу что эта практика мягко говоря - непопулярна.
    И противоречит идеологии сети.
    Вам - в Думу надо наверное...
    Регламент и все такое...
    Nihil dat fortuna mancipio

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Российские теннисные академии ( по материалам СМИ)
    от editor в разделе Российские теннисные академии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.08.2018, 22:56
  2. Предложения и замечания по организации турниров и работе ФТУ
    от Potterrel в разделе Детский теннис на Украине
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 09.09.2012, 23:19
  3. Организация работы форума
    от Алексей Т. в разделе История Форума "Российский детский теннис"
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.11.2006, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •