Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 77

Тема: Предложения участников по организации работы форума

  1. #51
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Предложения

    Мне параллелен их хоккей и их форумом
    Наш Форум обязан(!) развиваться, иначе мы уподобимся администрации РТТ . Я искренне благодарен Кобре , за ее замечания, вполне конструктивно, Кобра не просто сказала, вы такие - сякие, она привела пример, подсказала, чтобы она, как теннисная мама хотела видеть...
    Более того, человек не побоялся высказаться, понимая, что это скорее не понравиться. Честно, меня очень радуют новые участники нашего Форума. Наконец то появились, те , кто не только хочет потреблять (использовать наш Форум , как журнал для чтения) , появляются те, кто хочет участвовать. Мне это просто бальзам на душу!
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  2. #52
    Кобра
    Гость

    Re: Предложения

    Девчонки вы зря разозлились.Я не хотела "облить" ваш форум.В хоккее я думаю и теннисе есть дураки от этого не уйдешь.Особенно во время турнира комп кипит и разные темы и хорошие и плохие.Но на то это это и форум что-бы общаться .Неужели у вас все так гладко,что у вас все розовое и пушистое.(Я не призываю ругаться)Посмотрите на форуме хоккея идет очень активное общение хочется что-бы и здесь было так.Ведь многие даже не слышали о нем.

  3. #53
    Кобра
    Гость

    Re: Предложения

    Кстати ситуация на Липецком турнире всех повергла в шок.Мы там не были Но через месяц должны были встречаться с ними в Твери.

  4. #54
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Предложения

    Цитата Сообщение от Кобра
    Давайте поговорим,обсудим наших детей.Об игроках 1999-1990г Может у кого-то невысказанная претензия или добрые слова или вопрос по турниру или тренировке.Турниры идут по всей стране и надо где-то объединяться,а не шушукать за углом .Нам есть о чем поговорить.
    Понимаете, Кобра... весь форум то и построен на обсуждении детей 90-99 года рождения...
    Более чем уверен, что в основном на данном форуме появляются родители детей именно из этих годов рождения...

    Просто вы немного с другого ракурса смотрите на одно и то же... это как есть магазины, где кроссовки расставлены по моделям(по видам спорта), а есть магазины, где кроссовки расставлены по размерам(навроде того - вот 38й размер, но все модели, какие есть)...
    Так вот на этом форуме скорее первый вариант, а вы скорее привыкли ко второму...

    Но дело не в этом... вы скажите, что конкретно вы желали обсудить?
    Возможно какие либо вопросы уже обсуждались, просто при этом можно подсказать где и что находится...

    Так о чем мы с вами будем беседовать?

  5. #55
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Предложения участников по организации работы форума

    Цитата Сообщение от menov
    да тема очень классная и полезная , но я думаю все таки стоит ветку теннисное видео открыть на форуме , форуму нужна свежая кровь ввиде интересной информации, а то разговоры об одном и том же ходим по кругу
    Уважаемые Форумчане!
    Данный Форм создаётся теннисными родителями для теннисных родителей и юниоров.
    Наш Форум основан на добровольности и энтузиазме.
    Мы вынуждены были самоорганизоваться , потому что состояние дел в Российском Теннисном Туре - пущено на самотек. Доказательства и причины подробно можно изучить в соответсвующем разделе.
    Все мы люди занятые (или такими хотим показаться) .У всех есть работа и повседневные заботы.Есть у Вас желание и возможности - участвуйте(по опыту, не так много на это времени и надо) .И поверьте мне , Вы получите не меньше, того, чем поделитесь.
    Если Вас что-то интересует, не ждите не от кого , делайте это сами.
    Форум - это прежде всего люди , которые участвуют в дискуссиях, развивают Форум . Их мысли, опыт(любой, даже если Вы в теннисе 2 дня) , желание понять и поделиться информацией - являются главным капиталом Форума.Допустим опыт и соревнования Т-Яны, интересные мнения , мысли ACE, Geo, Тихомира Плугарова и других (перечислять можно долго) , громадный вклад внес ПАПА50 освещая возможности поступления и учебы , в США. Именно это делает наш Форум интересным и не похожим на другие. Данную информацию Вы не найдете на других ресурсах.
    Развивайте, то что Вам интересно и не ждите за это благодарности.

    Все что необходимо сделать - Вы можете сделать самостоятельно на нашем Форуме. Организовать соответствующию тему , пополнять ее, привлекать внимание других участников. Пока временно делить темы и переносить сообщения модераторы не могут. Сообщения можно просто копировать и вставлять в новую тему.
    возможности любого участника Форума в этом плане - такие же , как у любого модератора.Если Вы считаете , что Вам необходимы права модератора - обращайтесь в личку,е-майл admin.
    Я буду очень рад ,уважаемый menov, если Вы возьмёте на себя инициативу и создате подобную тему.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  6. #56
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Предложения участников по организации работы форума

    Цитата Сообщение от Dergousov
    ... громадный вклад внес ПАПА50 освещая возможности поступления и учебы , в США.
    .....
    Развивайте, то что Вам интересно и не ждите за это благодарности.

    Все что необходимо сделать - Вы можете сделать самостоятельно на нашем Форуме.
    А я то думал, что самое интересное и полезное, что я написал на форуме, это "История одного ребенка", "Просто шутка", рассказ о турнире в Сеуле...
    Может быть со стороны виднее...
    Это точно - благодарностей лучше не ждать...
    Десять раз стоит видно подумать, прежде чем что-то новенькое написать...
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  7. #57

    Re: Предложения участников по организации работы форума

    спасибо
    возьму как говорится инициативу

    просьба к ПАПЕ50 не прекращать писать что то новенькое

  8. #58
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Предложения участников по организации работы форума

    Уважаемые участники Форума !

    Наш Форум существует почти 4 года.В последнем варианте более 2 лет.
    На Форуме ежемесячно регистрируется более 30 человек.
    Среднее кол-во просмотров в месяц составляет 150000 (5000 в день).
    Но наполнение информацией оставляет желать лучшего.

    Вместе мы могли бы доиться большего!

    Огромное спасибо тем, кто пишет о соревнованиях, условиях проведения, теннисных особенностях турниров в разных городах и странах.
    Спасибо тем, кто наполняет Форум действительно стоящей информацией. Благодаря этому мы поднимаем самые насущные проблемы российских теннисных родителей.

    Хотелось бы привлечь к участию и услышать мнение как можно большего количества действующих теннисных родителей.

    Что может послужить стимулом для Вас лично?
    Чтобы Вы хотели получить в качестве поощрения за участие в жизни Форума?

    Приветствуются любые соображения.
    Отвечать можно как здесь, так и мне в личные сообщения.


    [size=8pt]отредактирована пунктуация[/size]
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  9. #59
    Murad
    Гость

    Re: Предложения участников по организации работы форума

    Чего то мне не совсем понятно следующее: зарегилось больше тысячи, а разговаривают не более 15 (может ещё меньше).
    Может кого то темы не устраивают? Заводите свои, те которые нужно.Может в работе утонули?
    Ложное стеснение? Или может опыта разговора мало? Так тут вроде и не быстро всё происходит, я бы даже сказал очень медленно. Спрашивайте если чего не понятно, все помогут в меру своих возможностей.

  10. #60
    Бывалый
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    203

    Re: Предложения участников по организации работы форума

    Цитата Сообщение от Murad
    Чего то мне не совсем понятно следующее: зарегилось больше тысячи, а разговаривают не более 15 (может ещё меньше).
    Может кого то темы не устраивают? Заводите свои, те которые нужно.Может в работе утонули?
    Ложное стеснение? Или может опыта разговора мало? Так тут вроде и не быстро всё происходит, я бы даже сказал очень медленно. Спрашивайте если чего не понятно, все помогут в меру своих возможностей.
    Ну я создала свою тему, сначала участвовали в дискуссии, а потом я осталась сам на сам ))) Я понимаю, что для многих моя тема - пройденный этап и им это уже не интересно, но все равно я очень хотела выслушать их мнения, чтобы они помогали советами и т.д. Но...

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Российские теннисные академии ( по материалам СМИ)
    от editor в разделе Российские теннисные академии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.08.2018, 22:56
  2. Предложения и замечания по организации турниров и работе ФТУ
    от Potterrel в разделе Детский теннис на Украине
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 09.09.2012, 23:19
  3. Организация работы форума
    от Алексей Т. в разделе История Форума "Российский детский теннис"
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.11.2006, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •