Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 77

Тема: Предложения участников по организации работы форума

  1. #41
    Кобра
    Гость

    Re: Предложения

    Я считаю форум не доработан.Не интересен.Не темы для обсуждения своих годов Посмотрите как сделан форум kidshockey.ru есть общие темы и свои. У меня сын в хоккее дочь в теннисе.Я хочу как в хоккее обсудить тему какого то турнира с тем кто туда ездил.И как?С делайте отдельные входы на каждый год .И еще Мы не можем сами создать тему.А в кидсе это не проблема.Без этого форум получается односторонен и неинтересен. С уважением Загляните kidshockey.ru Многие родители из тенниса спрашивают есть ли у них такой форум как у хоккеистов .Я случайно нашла ваш форум ,но не о чем говорить.Я хочу поговорить с 1995 г родителями а где их искать Или с другими .

  2. #42
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Предложения

    Добрый день Кобра!!!
    Форум не догма, форуму всего 7 месяцев , его 2 раза ломали , создателю Ефимову предлагали продать , для дальнейшего уничтожения, форум растет, его темы отслеживаются чиновники РТТ.
    В детском теннисе нет такой строгой градации по годам . 95 год может играть с 93, и даже с 92 . У нас В Тюмени в прошлом году Путинцева 95 года заняла 2 место до 14 лет (до 92) года , турнир 2 категории.
    Форум хоккейный посмотрел – не плохо. Все модераторы , админ только за улучшения нашего теннисного форума, спасибо Вам за замечание. Видимо мы привыкли к своей структуре.
    Могу сказать, что считаю , что форум нужно разбить на подразделы. Сейчас, сообща думаем как это лучше сделать. И ваше сообщение в тему. Но форум у нас – на общественных началах, его никто не финансирует, все на энтузиазме , мы только в начале пути .
    Темы Вы сами можете создавать и редактировать, исправлять. Добавлять свои сообщения, после того как опубликовали. Если не получается ,можете написать в личку любому из модераторов , они исправят по Вашей просьбе.
    Впечатления о турнирах - Мнение о турнирах РТТ на основании личного опыта http://eev.ru/smf/index.php?topic=2450.0.
    Пишите !
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  3. #43
    Кобра
    Гость

    Re: Предложения

    Ребята спасибо за Ваш энтузиазм Ничего личного Путинцева моя соседка Её брат с моим в одной команде в хоккее И её отец очень завидует хоккеистам,что не может почитать и поболтать о теннисе в инете Давно меня спрашивал есть ли у теннисистов что-то такое Сейчас он на турнире Приедет расскажу о Вас Он кстати говорил была бы там тема для обсуждения теннисистов Как это лучше сделать не знаю Теннис чуть другое
    Ну желаю удачи И еще раз спасибо

  4. #44
    Кобра
    Гость

    Re: Предложения

    Кстати хоккеист ХАцей Игорь Владимирович теперь тренирует нашу команду в хоккее И здорово удивился,что мир так тесен И Юлин брат теперь его ученик
    [image]http://s3.rimg.info/1d01c70fbe13b361b474af854d415cf0.gif[/image]

  5. #45
    Кобра
    Гость

    Re: Предложения


  6. #46
    Кобра
    Гость

    Re: Предложения

    Извините учусь вставлять смайлы А этот форум по хоккею почемуто не очень посещаем хотя о нем многие знают Просто для интереса www.iceteams.ru

  7. #47
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Предложения

    www.iceteams.ru - Да классный сайт , хороший спортивный дух !
    Молодцы, нам есть с кого брать пример !!!
    Может быть и в теннисе будет нечто подобное.По крайней мере я приложу усилия.

    Как вставлять рисунки ,мр3 файлы - читайте в прикрепленной выше теме - "Тем кто первый раз зашел на наш форум - советы "
    В проекте, работаем над фотогалереей, где каждый родитель может написать о своем ребенке, выложить фото.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  8. #48

    Re: Предложения

    Цитата Сообщение от Кобра
    Я считаю форум не доработан.Не интересен.Не темы для обсуждения своих годов Посмотрите как сделан форум kidshockey.ru есть общие темы и свои. У меня сын в хоккее дочь в теннисе.Я хочу как в хоккее обсудить тему какого то турнира с тем кто туда ездил.И как?С делайте отдельные входы на каждый год .И еще Мы не можем сами создать тему.А в кидсе это не проблема.Без этого форум получается односторонен и неинтересен. С уважением Загляните kidshockey.ru Многие родители из тенниса спрашивают есть ли у них такой форум как у хоккеистов .Я случайно нашла ваш форум ,но не о чем говорить.Я хочу поговорить с 1995 г родителями а где их искать Или с другими .
    Ни себе фига!!! (Простите вырвалось)
    Новый человек, разложил нас по полочкам, мы и недоработаны, и не интересны, и односторонни, и говорить с нами не о чем!!!
    Господин Дергоусов! Вы очень сдержаный человек - хорошо! Но почему я :o, с тремя звездочками под ником 8) (поверьте, я ими горжусь), должна молча соглашаться с вышенаписанным ???
    Мне параллелен [size=10pt]их[/size] хоккей и [size=10pt]их[/size] форумом :P
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  9. #49

    Re: Предложения

    Для Яны.

    Каждый вид спорта имеет свой менталитет, манеры, негласный кодекс поведения. И когда дети занимаются каким-то видом спорта, то родители невольно заражаются духом этого спорта. Вспомните, как в хоккее зарабатываются очки - пролезть, распихав всех локтями и не дав себя сбить, к воротам и протолкнуть туда шайбу. Силовая игра, драки - приветствуются, так как придают зрелищность игре. Не могу удержаться, чтобы не процитировать самое яркое сообщение с хоккейного форума:

    http://www.kidshockey.ru/forum/viewt...9c832db0bd6107
    [hr]
    Турнир в г.Липецк
    22 марта 2007г.

    10.30 Спартак -- Полет 10 -- 2
    Питерцы с каждой игрой играют все уверенней. Чувствуется "запас прочности". Особенно в защите. Молодцы. В Твери (на турнире) всем будет тяжело с ними играть. В команде Полет играет пока только один мальчик !!! Макин № 20 (Фамилию могу написать не правильно). Думаю скоро увидим его в одной их Ярославских команд.

    12.15 Белгород -- Северсталь 10 -- 1
    После игры приятно было смотреть на родителей из Белгорода. Белгродчане заслуженно победили. Хорошо, что игра Тверь-Белгород была первой (7-1 Тверь победила). Если бы играли сегодня...????

    14.30 Тверь -- Липецк 6 -- 6 (1-1 2-1 3-1, а четвертый период 0-3)
    В первом периоде равная игра (Бобылева № 47 Тверские мальчишки прикрыли здорово). Второй 2-1 и те и те забрасывали с пятака. Вот только Липчане с нарушением.
    Третий период (половина до 9.45минути) нападение Твери полностью переиграло мальчишек из Липецка.
    Счет 6-2 в пользу Твери Далее....только сыхие цифры и фразы.
    Отключается табло. (2 раз за турнир второй раз и именно с участие команды Липецка. И только тогда, когда Липчане проигрывают!!!???
    По моему секундомеру игра (игровое время) заканчивается, когда на табло счет 6-3 в пользу Твери. Па все протесты реакция судей..... Решаем играть дальше. На поле не игра, а настоящая "бойня". Играет 3 минуты лишние 6-4, 5 минут 6-4. Тверские постоянно в играют в меньшенстве 3 против 5 человек. Далее 6-5. Тверские родители и родители др. команд (кто смотрел игру) хором на весь зал кризат "ПОЗОР" (такого я точно не слышал). Игру останавливают через 30 секунд после того как Липецкие мальчишки сравняли счет. Надо сказать, что они "все поняли" и не церемонились на Тверском пятачке. Тверичи тоже молодуцы. Играли и спуску не давали, хотя на скамейке был "неагарский водопат". Плакали ВСЕ.
    Но самое ужасное началось после игры. Нет ребята пожали друг другу руки (даже не стали драться ВСЕ на ВСЕ) после игры.
    А вот родители..... Под трибуной дрались и мужики и женщины. Минут 15 не могли разнять. "Потери были у обоих команд". Разбитые губы, носу, порванные куртки... В ход пошли детские клюшки (со стороны Липецка). Приехал ОМОН.
    Приехал ОМОК. 2-а бойца попросили Тваерскую делегацию (дети +родители все вместе под их псопровождением покинуть стадион до автобуса. Что и было сделано Тверичанами.
    но до автобуса дойти не смогли. 3-4 дурака лет под 30-40, сзади (не стесняясь "горе охранников" и до смерти напугав детей, на улице (до автобуса оставалось) 30 метров набровились с кулаками и металическими клюшками для гольфа.......
    Такого я уже точно не видел.
    Финал. У Тверских родителей разбиты лица. У одного нет зуба(ов) и скорее всего сотресение мозга (надеюсь легкое). про детей молчу. ШОК и истереки в автобусе.
    ФИНАЛ. Молодчики уехали на машине НИВА (номера записаны). Приехал наряд милиции. Все Тверские родители поехали составлять заяву в отделение....
    Слов нет.....

    [hr]

    Но я думаю, что если Кобра задержится на нашем форуме, то она оттает и помягчеет.
    К тому же у нее дочь теннисистка....
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  10. #50

    Re: Предложения

    Ей богу, Асе, у меня отлегло! :D
    Картина не смешная, но смеялась от души!!! Я ведь ни разу на хоккее не была, но наверное Вами описаное имеет место быть! :o
    Какие-же в теннисе всё таки люди интеллигентные, пусть в сторону нашего форума даже дышать бояться! Мы ведь сможем за себя постоять, верно?
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Российские теннисные академии ( по материалам СМИ)
    от editor в разделе Российские теннисные академии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.08.2018, 22:56
  2. Предложения и замечания по организации турниров и работе ФТУ
    от Potterrel в разделе Детский теннис на Украине
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 09.09.2012, 23:19
  3. Организация работы форума
    от Алексей Т. в разделе История Форума "Российский детский теннис"
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.11.2006, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •