Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Турниры "Металлург"

  1. #61
    Завсегдатай
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318

    Re: Подготовка молодых судей и турниры "Металлург"

    Цитата Сообщение от Andy
    провайдер RIN.RU приказал долго жить. Может оживет еще, но пока признаков жизни никаких.

    соответственно tennis@rin.ru то же не работает.
    За то работает др. почтовый адрес tennishouse@stream.ru


    Предлагаю разместить на нашем хостинге.
    Все проходит, пройдет и это

  2. #62
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Турниры "Металлург"

    На стадионе "Металлург" с 20 по 25 августа пройдет турнир "Металлург 3"
    Вся (или почти) необходимая инфорация иеется на сайте
    www.tennis.greenline.ru
    Там же есть ссылки на результаты предыдущих турниров, фотографии награждения и пр.
    Сетки: мальчики и девочки до 12 и до 14 лет. Сетки по 24 человека.

    Сложилась ситуация, в которой одни сетки переполнены, в других - недобор.
    Недобор в сетке до минимальной квоты заставляет некоторых родителей задуматься "а надо ли заявляться на этот турнир", "а может передумать", "а может риснуть в другом месте?" и пр.
    В результате родители мечутся снимают заявки и переносят на др. турнир. На турнире "Металлург 2" произошла такая ситуация: родители нескольких мальчиков сняли свои заявки и перенесли на другой турнир. Там, куда они перенесли заявок было очень мало и турнир решили не проводить. Тогда они попросились обратно, но мы уже провели жеребьевку и даже составили расписание. В результате они не сыграли. Одновременно тогда в Москве проходило 4 турнира, а они так и не сыграли. Вот им обидно было.

    Сейчас по предварительным спискам я обеспокоен по сеткам 14 лет. Если будет недобор, возможно я отменю турнир или сыграем по круговой системе. Но я тогда хотел провести парный турнир. Он не будет официальным, потому как не указан в календаре.

    Буду признателен, если кто то из тренеров или родителей пополнит сетки своими игроками.

    Сегодня последний срок подачи заявок, но я буду принимать их позднее.
    Достаточное количество заявок есть только у девочек до 12 лет, у мальчиков до 12 лет еще будут пополнения.



  3. #63
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Турниры "Металлург"

    Энди.Металлург-2 я не успел проанонсировать на сайте.Все турниры которые я анонсирую проходят почти с полными сетками.Особенно в РГУФКе.
    Металлург-3 я обязательно проанонсирую.Дай бог памяти.

  4. #64
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Турниры "Металлург"

    Сейчас в РГУФКе начался турнир.По 14 летним тоже немного недобор.Посмотрите сетки на моём сайте.Ссылку на Металлург-3 сделал.

  5. #65
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Турниры "Металлург"

    По просьбе детей ...
    Парный турнир.

    На турнире Металлург-3.
    Если по сетке "мальчики до 14 лет" количество зарегистрированных игроков будет менее пяти - возможно мы проведем парный неофициальный турнир. Может быть микст, может быть по круговой системе. Все будет зависеть от количества желающих. Для желающих принять участие - просьба во время регистрации игроков основной сетки внести себя в отдельный список.
    Допускается участие в парном турнире игроков, не играющих в турнире Металлург-3.

  6. #66
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Турниры "Металлург"

    Не совсем не по теме. Есть соревнования только по одиночке.Почему нет соревнований только по парам. Я уже писал, что по американскому спутникову каналу, как-то показывали сугубо парный турнир(студенческий). Мне кажется это будет способствовать популяризации тенниса.
    Для родителей по деньгам менее затратнее, веселее и продуктивно для участников.
    На соревнованиях , один из родителй сказал ( и я полностью с ним согласен) -соревнования по теннису должны быть как праздник для детей (душевный подъем,радость общения , как 1 сентября), сколько был на турнирах (особенно на московских), в отношениями между некоторыми родителями все пронизанно снобизмом, высокомерием, понтами ... и это здорово передается детям- отсюда и надрыв, это часто создает соотвествующую атмосферу (хоть их и меньшинство, но заводят остальных).Добавьте к этому негатив со стороны организаторов, например на Красной стреле. (к Металургу не относиться!) .
    Парный турнир в этом отношении все-таки ближе к детскому празднику , чем одиночный, дети в нем раскрепощаются. родителям не так важен результат (по-моему, взаимосвязанно).
    Если ANDY сможет воплотить это,в рамках своего турнира, будет молодец..А если еще и миксты сделает, то молодец вдвойне!
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  7. #67

    Организаторы, берите пример с турнира "Металлург-3" !

    Сегодня начался турнир Металлург-3. Как же все продумано!!! Списки есть, расписание имеется, джае на следующий день уже есть расписание. Ночью шел дождь, который как всегда никто не ждал, а на сайте Металлурга уже имеется предупреждение о том, что в связи с дождем переносится время первого запуска на корты. Вот так бы все брали пример, а то, что получается, турнир сыгран в июле, а результатов до сих пор нет, я уже не говорю о том, что почти на всех турнирах отсутствют данные о текущих результатах. МОЛОДЦЫ!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!




    Сообщение модератора: уточнена тема.

  8. #68

    Re: Турниры "Металлург"

    Что будет в этом году с турниром "Металлург"? В расписании не нашел.

  9. #69
    Бывалый
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    159

    Re: Турниры "Металлург"

    Что будет в этом году с турниром "Металлург"?

  10. #70
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Турниры "Металлург"

    Извините, что ответил не сразу.

    Турниры планировались и мы с Шалатоновой (гл.судья) отправляли заявки аж на три турнира 12 и 14 лет.
    Планировался турнир в Хорватии. Но они почему то в календарь не попали, а сейчас я даже рад этому.
    Причины:
    1. Накладно без спонсоров.
    2. Другие планы. Хотелось бы повозить детей по турнирам.

    Корты же вступят в строй в начале мая, я надеюсь. Лишь бы тепло было.
    Может быть и проведу один турнир ближе к осени.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •